БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наши мечты
Neko
сообщение 24.11.2009, 4:32
Сообщение #11

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
а я хочу свой личный супер-пупер красивый ноутбук для начала

значит надо найти фото ноута в интернете, распечатать и повисть себе перед глазами, смотреть на него каждый день и мечтать... потом он появится, может быть даже неожиданно smile.gif

Цитата
люди просто так в одном проекте не встречаются

точно, и вообще просто так ничего не происходит.... я же говорила, что мне должны доделать мой проект с детской комиссионкой, который я не могу доделать уже пол года, уже и раздел под нее подготовила на бизмаме и тут, когда уже все было готово, осталось только натянуть дизайн, девочка программист серьезно заболела и целый месяц лежала в больнице! Я сначала переживала, что сроки так затянулись, а потом думаю, значит это для чего-то было нужно. Теперь знаю для чего, если бы у меня был готов проект с комиссионкой, возможно, что Страны Красоты и не было бы никогда, так как я бы даже не стала про нее думать, так как мозг был бы занят другим. А так пока была тишина на фронте комиссионки, то мозг включился на обдумывание этого проекта...
Правда теперь придется успевать и то и то делать, но что же поделать smile.gif

Цитата
Еще, чтоб у меня все получилось и я могла вступить в проект "Страна красоты"

ждем-ждем smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
kami
сообщение 30.11.2009, 14:20
Сообщение #12

Активный участник

Из: Красноярск

А я вот еще помечтала - чтобы мы раз в год собирались на каком-нибудь спа-курорте, там расслаблялись, делали всякие процедуры и потом писали об этом отчет на сайт - как мы там кайфовали, можно даже с видео. А потом накопится у нас для целого раздела - красота зарубежем!

+Quote Post
zhuk
сообщение 30.11.2009, 18:03
Сообщение #13

Активный участник

кстати я тоже помечтала недавно про то, как мы встретимся, где-нибудь на море, желательно на Средиземном)

Интернет-магазин товаров для рукоделия www.hobby-room.ru
Страна Красоты - портал о красоте

+Quote Post
Neko
сообщение 1.12.2009, 6:08
Сообщение #14

Екатерина

надо всем вместе помечтать и встретимся smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Ksiu
сообщение 1.12.2009, 11:12
Сообщение #15

Активный участник

Из: Ярославль

Девочки, а я мечтаю пригласить вас в свой собственный трехэтажный котедж вместе с детьми а может даже и мужьями. Стоять он будет недалеко от берега Волги, у нас есть чудесные места недалеко от города окруженные сосновыми лесами.
Городу нашему в следующем году 1000 лет, кое чего наконец отремонтируют и построят. В зоопарк вас смогу отвести и в дельфинарий... rolleyes.gif

Очень многие думают что они умеют летать
Лебеди очень многие ласточки очень многие
И очень немногие думают что умеют летать
Лошади очень многие лошади четвероногие
Как всегда оставаться красивой? У нас есть ответ

+Quote Post
SamLaska
сообщение 1.12.2009, 13:17
Сообщение #16

Активный участник

Из: Самара

Цитата(kami @ 30.11.2009, 14:20) *
А я вот еще помечтала - чтобы мы раз в год собирались на каком-нибудь спа-курорте, там расслаблялись, делали всякие процедуры и потом писали об этом отчет на сайт - как мы там кайфовали, можно даже с видео. А потом накопится у нас для целого раздела - красота зарубежем!

Цитата(Neko @ 1.12.2009, 6:08) *
надо всем вместе помечтать и встретимся smile.gif

Идея вдохновляющая!!! Присоединяюсь в созидании мечты! Ну и в конкретных действиях, по зарабатыванию средств на ее осуществление! Как говорится, как потопаешь... так и отдохнешь! smile.gif

+Quote Post
Neko
сообщение 1.12.2009, 14:12
Сообщение #17

Екатерина

Цитата
Девочки, а я мечтаю пригласить вас в свой собственный трехэтажный котедж вместе с детьми а может даже и мужьями. Стоять он будет недалеко от берега Волги, у нас есть чудесные места недалеко от города окруженные сосновыми лесами.
Городу нашему в следующем году 1000 лет, кое чего наконец отремонтируют и построят. В зоопарк вас смогу отвести и в дельфинарий...

ой, как здорово!!! уже хочу.... smile.gif

+Quote Post
ОКК
сообщение 1.12.2009, 14:24
Сообщение #18

Активный участник

Как я хочу в дельфинарий - посмотреть выступление с сыночком и поплавать всей семьей с дельфинами rolleyes.gif

Я Женщина! И все ко мне ведут дороги, а не в какой-то Рим!
"Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. "Коко Шанель.

+Quote Post
Ksiu
сообщение 1.12.2009, 15:52
Сообщение #19

Активный участник

Из: Ярославль

Девочки, я тогда должна в следующем году 5 млн. заработать... каких-нибудь денежных единиц. smile.gif
Еще у нас есть чего-то "иппо" - хорошие специалисты работают и люди от лошадей много хорошего получают. В плане здоровья, энергии.
А в зоопарке одно из самых популярных мест - ой, забыла как называется, там в общем молоденькие ягнятки, телятки и другие прелести пасутся и к ним прям заходишь и тискаешься ... ВЗРОСЛЫХ оттуда дети вытащить не могут! laugh.gif
Правда, животных пока в зоопарке не очень много. Может, слона им подарить, когда разбогатею?
А в Мышкино (это надо полдня ехать и в конце - НА ПАРОМЕ!) есть музей мыши, валенок и дом бабы яги!
До Москвы ехать три часа на машине, до Питера - ночь на поезде.
Только насчет поплавать с дельфинами не уверена ... У нас так то края не жаркие. Но будем стремиться!

Очень многие думают что они умеют летать
Лебеди очень многие ласточки очень многие
И очень немногие думают что умеют летать
Лошади очень многие лошади четвероногие
Как всегда оставаться красивой? У нас есть ответ

+Quote Post
kami
сообщение 2.12.2009, 6:39
Сообщение #20

Активный участник

Из: Красноярск

А я еще мечтаю чтобы когда нибудь настало такое время, когда бы я целыми днями могла заниматься чем хочу, смотрю в инете сайты о всяких видах творчества - так хочется научиться а времени и денег столько нет!

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.7.2019, 3:23
Дизайн - Кожемяко Руслан