БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Пигментация
Moreyro
сообщение 4.6.2015, 18:52
Сообщение #1

Активный участник

Позагорала на свою голову(( Вылезло огромное пятно на груди в области декольте. Как от него избавляться теперь? Оно уродское просто. На улице лето, а я в закрытой кофточке хожу.

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 4.6.2015, 19:31
Сообщение #2

Активный участник

Ох уж эти мне пигментные пятна!!! Сама недавно думала, вообще из дома выйти не смогу - сначала на руках вылезло, потом на груди, потом на спине. Ядумала свихнусь((( Моя кожа чудесная превращалась в пятнистое полотно. Стала инет перечитывать - что помогает, перепробовала разные крема, одуванчики даже собирала желтые))) Лимон втирала - без толку( В итоге все же купила Спотнер, который мне изначально подруга еще советовала. Три недели им каждое ятнышко обрабатывала и О Чудо!! пятна стали исчезать и сейчас почти все уже исчезли - которые не исчезли, очень посветлели

+Quote Post
BusinessLady
сообщение 30.6.2015, 20:52
Сообщение #3

Активный участник

Не стала выделять в отдельную тему, но весной обнаружила на пальцах ног грибок. В клинике посоветовали промазывать Вартнером, до снятия ногтя не дошло, грибок был уничтожен, но от рецидива продолжаю мазать ногти этим гелем. А из неудобств, - пришлось временно отказаться от лака. Может в моду войдет естественный цвет ногтей педикюра.

+Quote Post
Galla
сообщение 28.12.2015, 20:23
Сообщение #4

Участник
**

ой, тоже такая же проблема, только каждой весной с появлением солнца у меня на щеках начинают разрастаться пятна, которые только зимой потихоньку стухают. Тональный крем очень плотной текстуры не помогает. так и хожу со слоем грима все лето

+Quote Post
Tishina
сообщение 19.2.2016, 16:38
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Galla @ 28.12.2015, 20:23) *
ой, тоже такая же проблема, только каждой весной с появлением солнца у меня на щеках начинают разрастаться пятна, которые только зимой потихоньку стухают. Тональный крем очень плотной текстуры не помогает. так и хожу со слоем грима все лето

неужели ничем нельзя вывести?

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 12.3.2017, 19:30
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Tishina @ 19.2.2016, 17:38) *
Цитата(Galla @ 28.12.2015, 20:23) *

неужели ничем нельзя вывести?

Я думаю нужно обращаться в какую нибудь клинику, к врачам. Можете в панацеи спросить, они на таком специализируются. Я у них делала несколько раз профосмотры, но знаю точно что они еще и специализируются на удалении родинок, и других кожных проблемах. Знакомая у них удаляла бородавку

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2017, 21:27
Дизайн - Кожемяко Руслан