БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Необычное оформление стендов и витрин
Budet
сообщение 30.10.2007, 4:42
Сообщение #1

Активный участник

Из: Far East

Вот, в продолжение поста о плакате...

Решил подтянуть в своем бизнесе еще и оформление стендов под фирменный товар.
Буквально за пару дней провел несколько переговоров и, как результат, раскачал таки своего поставщика на запоминающийся стенд под холодильники... собственная креативная мысль, воплощенная с помощью местных рекламщиков, зацените!

А то, входишь в торговый зал и этот хмурый, безликий ряд холодильников, на котором теряется продвигаемый товар... А теперь один взгляд на такой стенд и четко видно - ФИРМА!!! Все-таки оформление стендов - это очень серъезно для бизнеса и это напрямую сказывается на последующих продажах, а значит и прибыли.

Вы тоже не стесняетесь, работайте с рекламными отделами своих поставщиков. Если вы оптовик, то и с рекламными отделами клиентов тоже. Думаю, вы сами удивитесь тому, насколько все они заинтересованы в креативных предложениях. Ведь, все хотят чтобы товар продавался... вот и надо помочь его выделить (с помощью качественного оформления стендов) на общем фоне,.

т.к. я еще и оптовик, то договорился что мои клиенты получат такие же фирменные стенды, причем все бесплатно, оплачивает производитель.

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_Lana_*
сообщение 30.10.2007, 9:50
Сообщение #2

Гости

Цитата
Зацените дизайн...

Здорово! Явно привлечет внимание!

А вообще, оформление само по себе должно быть запоминающимся.
Причем детали в рекламном изделии не должны пестрить изобилием – это основано на особенностях восприятия. Глядя на предмет, мы обычно сначала воспринимаем целостную его структуру и уже потом - ее детали. А дабы привлечь и удержать (что самое важное) внимание клиента – объект должен восприниматься быстро и четко.
Вот, например, оператор сотовой связи МТС в свое время придумал себе новый логотип – яйцо, руководствуясь лозунгом «Все гениальное просто». Форма яйца на красном фоне легко узнаваема.

Помимо деталей особое значение имеет выбор цветовой гаммы рекламы и логотипа.
Опять же, по «принципу ленивца» - гораздо легче воспринять 2-3 тона, чем пестроту цветовой палитры. Преобладание пары-тройки основных цветов в рекламе особенно в последнее время стало популярным. Практически у каждой крупной компании (или стремящейся стать таковой) в рекламе (логотипе) преобладает 2 - 3 контрастных тона (без всяких финтифлюшек). Ну а если основные тона становятся основными не только в рекламе, логотипе, но и в оформлении бизнеса в целом – то узнаваемость вам гарантирована.

Ну и интересным дизайнерским идеям - дорогу!!! smile.gif

+Quote Post
Budet
сообщение 1.6.2012, 13:59
Сообщение #3

Активный участник

Давно уже хотел запостить на форум, уж очень оформление стенда понравилось... Такие оранжевые паруса заметны ото-всюду в торговом зале. Даже из любопытства хочется подойти и посмотреть, что ж это за корабль там такой. Стенд посвящен товарам для туристов.

+Quote Post
Budet
сообщение 4.6.2012, 12:47
Сообщение #4

Активный участник

Вот еще один интересное оформление

такой стенд очень сильно привлекает к себе внимание )))
хотя, конечно, миллитари стиль.... ммм не совсем женское направление
но манекен в противогазе - зачет!

+Quote Post
Budet
сообщение 6.6.2012, 7:20
Сообщение #5

Активный участник

Еще один пример замечательной творческой мысли, был обнаружен посреди торгового центра. Точка раздачи воды (а фактически "торговый стенд") носит название "Оазис" (Oasis). Очень гармоничное оформление стенда подкупает, особенно в жару и очень гармонирует ссодержимым)). Я бы с удовольствием возвел бы оформление стендов в искусство и прям присуждал бы премии.

С обратной стороны стенда приделана скамеечка, так, что и отдохнуть можно. Хотя, конечно, этот пример не коммерческий, но может кого-то подтолкнет к позитивным мыслям в сторону качественного оформления своих собственных стендов..

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 22:52
Дизайн - Кожемяко Руслан