БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ, девочки, подскажите!
tatyanka
сообщение 22.4.2011, 18:39
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(ovuas @ 1.4.2011, 23:59) *
Сама в ИИМ только планирую покупать, но могу сказать, что в СП по иностранным магазинам ОРГ% сотстоит как бы из двух групп %, т.е. ОРГанизатор платит 8-10% посреднику, который непосредственно выкупает из ИИМ, собирает и отправляет посылку в Россию, ну и вторая группа-это % который получает непосредственно ОРГ. К этому всему+% за перевод денег+ТР, которые расчитываются по приходу посылки.
Как такого смысла нет заниматься этим направлением, по крайней мере, я бы не заказывала в СП такие товары, т.к. есть посреднические фирмы, которые за те же 8-10% отправят Вам заказ из любого магазина зарубежом. А это выходит дешевле на 15-20% чем в СП.

Все верно, но если вы сами будете заказывать из магазина, через прямые фирмы-посредники, то как вы думаете, вы наберете 10 кг вещей, чтобы стоимость доставки в РФ была минимальной? Ведь основная фишка СП в том, чтобы снизить стоимость ДОСТАВКИ в РФ за счет общего веса вещей :) А так у вас одна доставка потянет на 115 $...

У меня есть сайт, заходите, смотрите www.hellokinder.ru

+Quote Post
tatyanka
сообщение 22.4.2011, 18:45
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Белочка @ 22.4.2011, 16:34) *
tatyanka, как ваши успехи на этом поприще? Пошёл бизнес или закинули эту идею совсем?
ovuas, подскажите, где можно более детальную информацию получить по этим фирмам посредникам? Есть русскоязычные и как их найти можно. Вы сами пользовались услугами подобных фирм? Чем и как оплачивали, по факту доставки?

Ну сама в Китай я точно не поеду, даже с попутчиком :) Когда занимаешься СП, ты практически все делаешь через компьютер, очень удобно!
Конечно же я не забросила эту идею! Мой сайт в подписи
правда, пока заказывают мои знакомые девчонки, но это моя вина - нет времени на рекламу :( Но я это скоро исправлю!

У меня есть сайт, заходите, смотрите www.hellokinder.ru

+Quote Post
Dora
сообщение 7.7.2011, 0:46
Сообщение #13

Активный участник

Танюш,привет. Помню, у тебя было много идей по раскрутке сайта (листовки и т.д.), но ты видимо до сих пор этого не сделала((((. И скорее всего уже точно не скоро или ...? После сентября )))?
Если что, пиши в личку, пообщаемся).

Тебе еще раз удачи и лови ситуацию...т.к. такой большой %%% платят не все мамочки,как у вас в городе.

+Quote Post
Она самая
сообщение 26.9.2011, 12:47
Сообщение #14

Активный участник

девушки а у кого-нить оформлено ИП для ведения СП?
поделитесь опытом если такие имеются )) планирую оформляться....

+Quote Post
МамаКати
сообщение 27.11.2012, 19:52
Сообщение #15

Участник
**

за счет орг%

+Quote Post
Cleo
сообщение 5.5.2013, 10:40
Сообщение #16

Участник
**

Вообще интересно, часто ли кидают))) Я имею в виду заказали, но не забрали

+Quote Post
Selitra Edkaya
сообщение 25.5.2013, 13:05
Сообщение #17

Активный участник

Кто хочет попробовать себя в роли орга СП, могу посоветовать вам поставщика сумок, моя самая первая российская закупка была с этого сайта :) Условия просты, небольшая минималка, которую можно собрать за неделю, разослав в соцсетях подружкам приглашения поучаствовать. Да даже себе купить по оптовой цене пару новых сумочек и то приятно )))
Цитата(Cleo @ 5.5.2013, 10:40) *
Вообще интересно, часто ли кидают))) Я имею в виду заказали, но не забрали

Бывает, в таком случае приходится товар пристраивать. А чтобы этого избежать - работайте по предоплате! Собрали деньги с участников закупки, расплатились с поставщиком. Иначе можете оказаться в долгах и с кучей ненужного, а порой дорогого, товара. Но для того, чтобы работать по предоплате, нужен рейтинг, репутация или личное знакомство....

+Quote Post
Google Bot
сообщение 25.5.2013, 13:05
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 0:29
Дизайн - Кожемяко Руслан