БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новинки в обалсти борьбы с весом
Мурзик
сообщение 10.4.2015, 20:40
Сообщение #1

Участник
**

Я наверно уже помешена на диетах и похудении. Люблю пробовать на себе новинки. Много информации прочитала, встретила такую инфу, что в Европе популярное средство для похудения препараты содержащие экстракт манго. Никто такого в наших аптеках не встречал? Хочется попробовать и посмотреть эффект ​

+Quote Post
bonny
сообщение 15.4.2015, 16:11
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Мурзик @ 10.4.2015, 20:40) *
Я наверно уже помешена на диетах и похудении. Люблю пробовать на себе новинки. Много информации прочитала, встретила такую инфу, что в Европе популярное средство для похудения препараты содержащие экстракт манго. Никто такого в наших аптеках не встречал? Хочется попробовать и посмотреть эффект ​

Я перепробовала много всего для похудения. Считаю что диеты не работают! Если соблюдать диету - то это должно стать образом жизни навсегда. Иначе после диеты наберете еще больше.
Куча так называемых аптечных средств из серии не лекарств, а бадов - это всего лишь способ фармац.компаний зарабатывать деньги на желающих без труда сбросить вес.

У меня работает только один способ - это тратить больше калорий, чем получаешь. Для меня это решается только спортом. Так как на диетах я не сижу. Поэтому для меня ежедневный спорт норма уже 3 месяца и самое главное, меняется качество тела. Жиры заменяются мышцами. Так что я за спорт даже когда вес будет устраивать.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 4.6.2015, 19:42
Сообщение #3

Активный участник

И я каждый день занимаюсь дома

+Quote Post
Klarissa
сообщение 6.6.2015, 15:27
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(bonny @ 15.4.2015, 16:11) *
Цитата(Мурзик @ 10.4.2015, 20:40) *
Я наверно уже помешена на диетах и похудении. Люблю пробовать на себе новинки. Много информации прочитала, встретила такую инфу, что в Европе популярное средство для похудения препараты содержащие экстракт манго. Никто такого в наших аптеках не встречал? Хочется попробовать и посмотреть эффект

Я перепробовала много всего для похудения. Считаю что диеты не работают!

Ну, почему же. Работают иногда, правда не так, как ожидается :))
Я в прошлом году на белковую села - и здасьте, у меня такой запор случился, что врагу не пожелаешь. Две недели форлакс пила, чтобы все в норму пришло.
Все, с тех пор - ем нормально, но к этому - хожу, бегаю и плаваю.

+Quote Post
BusinessLady
сообщение 30.6.2015, 21:08
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Klarissa @ 6.6.2015, 17:27) *
- хожу, бегаю и плаваю.

Я тоже против диет, - движение и правильное питание с питьевым режимом. Вот и все.

+Quote Post
kayran
сообщение 17.10.2015, 14:25
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(BusinessLady @ 30.6.2015, 21:08) *
Цитата(Klarissa @ 6.6.2015, 17:27) *
- хожу, бегаю и плаваю.

Я тоже против диет, - движение и правильное питание с питьевым режимом. Вот и все.

Совершенно правильно. Я тоже много пробовала, но это и для организма в целом плохо, и для нервной системы. Я если не ем - то нервная очень становлюсь. Лучше спорт. Правда у меня на него катастрофически не хватает времени, и ооочень я люблю сладкое - вот мои две проблемы, которые мешают мне прийти в норму после родов.Знаю, но пока не могу с ними ничего сделать.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 4.6.2017, 10:18
Сообщение #7

Активный участник

Как альтернатива банкам и ручному массажу, LPG очень хорошо себя показал. По крайней мере, в моем случае. Перед отпуском прошла курс на B flexy , постройнела, целлюлит ушел – не стыдно в купальнике щеголять. Сейчас планирую новый курс, скорей всего тоже на B flexy – правда пока поблизости именно его не нашла. Так что может, озадачусь поискать альтернативны вариант.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 27.6.2017, 14:56
Сообщение #8

Активный участник

Девчонки, просто мольба о помощи. Посоветуйте. Можно ли как то бороться со вторым подбородком? Мне ничего не помогает. Знаю, что делают липосакцию второго подбородка, подруга так свое личико в порядок приводила. Хирург Иманилов постарался на славу, все замечательно выглядит. Но сама я пока решиться не могу. Решила для себя, что если ничего не поможет, то рискну. А вы бы решились?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 16:39
Дизайн - Кожемяко Руслан