БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Доставка воды
Кокетка
сообщение 11.2.2017, 18:58
Сообщение #1

Активный участник

Встал вопрос покупки питьевой воды домой. А в интернете такой огромный выбор, теряюсь. Может кто поделиться, воду какой марки вы выбрали для себя, и она вам нравится? Интересует по Москве :)

+Quote Post
Aylinak
сообщение 11.2.2017, 22:37
Сообщение #2

Активный участник

Неее, знаете, некоторым домам повезло, у них вода не с водоканала, а со скважины, без всякого хлора, только фильтрованая, такую можно и из-под крана пить! Но! Такое встречается редко, особенно туго у нас с этим в Москве. Поэтому мы давно уже заказываем на дом воду Фоунтейн. Общаемся всегда с персональным менеджером, у компании свой автопарк, так что осуществляют бесплатную доставку на дом курьером с подъемом на этаж. При покупке от 30 штук 19 литровых бутылей дают кулер в подарок. А с ним, сами понимаете, очень удобно

+Quote Post
Кокетка
сообщение 11.2.2017, 23:01
Сообщение #3

Активный участник

Не, фильтр не вариант. Согласна только в одном, что получается бюджетно и экономно, его часто менять не надо. Но! Он не очищает должным образом водопроводную воду. Другое дело питьевая, из источника. В идеале так вообще родниковая, но кто за ней ездить-то постоянно будет?!? И сколько, к примеру, на неделю нужно воды на троих? Два взрослых и ребенок

+Quote Post
Aylinak
сообщение 11.2.2017, 23:11
Сообщение #4

Активный участник

Готовлю всегда на питьевой воде. У нас получается на каждого члена семьи в неделю уходит около 7-10 литров, ну это плюс минус. В городских районах слышала, что в жилых кварталах, люди организовались и совместно пробили скважины, что бы брать питьевую артезианскую воду. У нас конечно же такого нет! В Fountainfoods мы иногда берем зерновой кофе, варю в турке, вкусный! Бесплатная доставка в пределах Мкад производится при заказе не меньше 4х 19литровых бутылей, на следующий день. Возможен конечно и самовывоз, но зачем оно надо, на дом удобнее!

+Quote Post
Кокетка
сообщение 11.2.2017, 23:32
Сообщение #5

Активный участник

Я так и планирую, брать воду в таком объеме, чтобы не только как питьевую использовать, но и для готовки еды! Спасибо за совет, главное чтобы вода была не только вкусная, но и полезная!

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 28.2.2017, 13:43
Сообщение #6

Активный участник

Мне соседка Водичку посоветовала) Как-то вообще с этим вопросом не заморачивалась и покупаю до сих пор у них!

+Quote Post
Кокетка
сообщение 10.3.2017, 20:56
Сообщение #7

Активный участник

Рекомендации помогают нам учиться на чужихошибках а не на своих. Могу поделиться своим опытом, выбрали для себя королевскую воду т.з. Фоунтейн в 19 л. баках. удобно, практично, вода вкусная. Пьется легко. Сейчас так вообще из-за жары отлично идет даже без чая и кофе! Надежный партнер по поставке воды! Давно стоят кулеры и помпы этой фирмы. Воду закупаем систематически.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 3:06
Дизайн - Кожемяко Руслан