БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Срочно арендовать склад
Мурочка
сообщение 7.10.2016, 20:51
Сообщение #1

Активный участник

Уважаемые бизмамочки, прошу помочь в поиске. Если честно, то поручено до понедельника найти и доложить на совещании о возможности аренды складского помещения для хранения непритязательного груза (он абсолютно индифферентен к перепадам температуры, влажности и прочим метеокатаклизьмам). Однако, давит на психику желание шефа: иметь базу, на которой действия будут начинаться и заканчиваться "сдал-принял".

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post
Годива
сообщение 7.10.2016, 21:09
Сообщение #2

Активный участник

Интуиция мне подсказывает, что в логистику Вы пришли из творческого ВУЗа, иначе быстро сообразили бы, что нужен склад ответственного хранения, в Санкт-Петербурге это - явление далеко не уникальное). Территориальные какие-то есть предпочтения? Давайте, рассмотрим местные варианты, то есть очень знакомые. Наша контора имеет дело сразу с несколькими, смотрим на выбор. Внутри КАД на юге есть ТТ (в районе Красного Октября). Если нужно за кольцом, тогда два варианта почти равноценных - Логистера и Грандо. У Логистеры терминалы в Шушарах и Саперном. Мы предпочитаем сейчас Грандо, поскольку у них здесь в Федоровском собственная территория и соответственно свои охрана и прочие. И два слова сугубо для доклада. Склад ответственного хранения в аренду не сдается - груз у Вас примут, а Вы живите где-нибудь в другом месте. Во всяком случае в Грандо и в Логистеру мы ездили один раз, нас приглашали посмотреть, в самом ли деле там так хорошо устроено движение большегрузов.

+Quote Post
Мурочка
сообщение 7.10.2016, 21:18
Сообщение #3

Активный участник

Разнесли по кочкам. В скобках - не консерватория, но и не технический, здесь угадали. Но спасибо. Если позволите, еще один момент. Для доклада). Думаю, шеф будет рассматривать Шушары и Федоровское, поскольку основной грузопоток направлен именно по м10. Ваши наблюдения: где активнее двигаться будут (меньше пробок) большегрузы?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post
Годива
сообщение 7.10.2016, 21:31
Сообщение #4

Активный участник

Ну, Вы по-женски рассуждайте. Будем исходить не из логистики, а из логики.. Оставим графики мужчинам) С пробками - как повезет. Достаточно, что ваши большегрузы не будут по городу искать обходные пути. Вы можете точно сказать, сколько времени займет дорога от Лавры до Московского вокзала? Я нет))

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 17.10.2016, 9:07
Сообщение #5

Активный участник

точно не скажешь, но примерно можно.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 2.3.2017, 5:17
Сообщение #6

Активный участник

Я тоже сейчас активно ищу помещение для своего нового бизнес проекта, но пока все очень глухо, ничего не могу найти подходящего( Хотя почти все готовы для открытия, даже часть мебели куплено, лежат на складе например у меня отличные новые стеллажи для общепита . Хочется скорее все это пустить в работу

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2017, 4:41
Дизайн - Кожемяко Руслан