БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу переводчиков
laskana
сообщение 30.8.2010, 23:16
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет) у меня проблемка с переводами, я нашла иностранных поставщиков, и очень тяжело заполнять договоры и отправлять им наши условия, на ломанном английском не хочу и тем более итальянском, и переводчика накладно нанимать на постоянную работу, поэтому хочу найти в сети переводчиков или какое-нибудь нормальное агентство чтоб нормально переводили текст, кто-нибудь уже с таким сталкивался, буду рада любым советам…

+Quote Post
Сара
сообщение 2.9.2010, 22:59
Сообщение #2

Участник
**

поищи агентства или еще что-нибудь так сразу сказать не могу,если найду контакты скину...удачи

+Quote Post
Ivan
сообщение 11.11.2010, 10:17
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(laskana @ 31.8.2010, 0:16) *
Всем привет) у меня проблемка с переводами, я нашла иностранных поставщиков, и очень тяжело заполнять договоры и отправлять им наши условия, на ломанном английском не хочу и тем более итальянском, и переводчика накладно нанимать на постоянную работу, поэтому хочу найти в сети переводчиков или какое-нибудь нормальное агентство чтоб нормально переводили текст, кто-нибудь уже с таким сталкивался, буду рада любым советам…

+38 044 229 3532
info@native-speaker-translation.com
www.native-speaker-translation.com Вот отличное бюро, качество и низкие цены. Работаю с ним больше года, проблем не возникало.

+Quote Post
Elena192169
сообщение 11.11.2010, 12:52
Сообщение #4

Активный участник

Из: г. ЛОБНЯ

Есть проекты для фрилансеров, типа free-lance точка ру, там много занимаются такими переводами и не только.
По кол-ву хороших отзывов можно подобрать себе опытного переводчика и занедорого.

+Quote Post
nemamavovse
сообщение 23.4.2012, 10:00
Сообщение #5

Активный участник

Из: Украина

Кому нужны переводчики, обращайтесь. Английский, немецкий, французский.

+Quote Post
Афелия
сообщение 20.1.2014, 22:35
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(laskana @ 30.8.2010, 23:16) *

а сколько вы готовы платить за один лист перевода?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 0:29
Дизайн - Кожемяко Руслан