БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мамочки из Уфы - вэлкам))
Ram_a
сообщение 14.5.2009, 23:05
Сообщение #1

Активный участник

Добрый день, дорогие Бизмамы. а если вы пришли на этот форум, то вы уже, несомненно, бизмамы, даже если еще только мечтаете о своем бизнесе. Давайте общаться, обсуждать идеи и помогать друг другу советами, мнениями и проч. Я видела знакомые ники на этом форуме - девчонки, отмечайтесь в теме rolleyes.gif

Немного обо мне: я являюсь участником проекта "Владпузики в городах" - соот-но, являюсь владельцем интернет-магазина для будущих и кормящих мамочек. а совсем недавно открыла небольшой отдел с этой одеждой в одном из ТЦ ". в планах, конечно же, расширение и открытие еще как минимум пары таких отделов))
ну и вообще мыслей по поводу бизнеса в голове с каждым днем все больше и больше. останавлиавют только финансовые ограничения и нехватка времени. у меня растет замечательный сынок, ему чуть больше года)) , вот он-то и сподвиг меня на открытие своего дела.

Буду рада новым встречам и знакомствам))

в этой теме вы также можете оставить свой заказ на книгу Роди ребенка, открой свое дело

+Quote Post
Альфия
сообщение 15.5.2009, 6:55
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Ram_a @ 15.5.2009, 2:05) *
Добрый день, дорогие Бизмамы. а если вы пришли на этот форум, то вы уже, несомненно, бизмамы, даже если еще только мечтаете о своем бизнесе. Давайте общаться, обсуждать идеи и помогать друг другу советами, мнениями и проч. Я видела знакомые ники на этом форуме - девчонки, отмечайтесь в теме rolleyes.gif

ПРИВЕТ. я тоже из Уфы.

Сайт о семье и детях - Семейный очаг

+Quote Post
Ram_a
сообщение 17.5.2009, 12:35
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Альфия @ 15.5.2009, 3:55) *
ПРИВЕТ. я тоже из Уфы.

привет, Альфия! расскажи немного о себе - ты в поисках своего дела или уже успешная бизнес-мамочка?

+Quote Post
Альфия
сообщение 22.5.2009, 8:00
Сообщение #4

Участник
**

Ram a, я пока еще думаю чем заняться, хотелось бы иметь бизнес, свяанный с интернетом, так как
моему ребенку 7 месяцев только. А как развивается ваш бизнес?

+Quote Post
Ram_a
сообщение 29.8.2009, 21:53
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Альфия @ 22.5.2009, 6:00) *
Ram a, я пока еще думаю чем заняться, хотелось бы иметь бизнес, свяанный с интернетом, так как
моему ребенку 7 месяцев только. А как развивается ваш бизнес?

прошу прощения, давно не заходила)) - все лето провела в деревне.
бизнес у меня понемножку, меленькими шажками, но , все-таки, движется)) очень надеюсь, что шажки эти станут шире, а походка устойчивей))

что-то уфимские мамочки совсем не отмечаются((( хотя я знаю, что они здесь бывают))
Ребята, давайте общаться!

+Quote Post
Альфия
сообщение 1.9.2009, 11:55
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(Ram_a @ 30.8.2009, 0:53) *
Цитата(Альфия @ 22.5.2009, 6:00) *

прошу прощения, давно не заходила)) - все лето провела в деревне.
бизнес у меня понемножку, меленькими шажками, но , все-таки, движется)) очень надеюсь, что шажки эти станут шире, а походка устойчивей))

что-то уфимские мамочки совсем не отмечаются((( хотя я знаю, что они здесь бывают))
Ребята, давайте общаться!

главное, что он(бизнес) все-таки развивается rolleyes.gif
А я вот тоже определилась с направлением, буду игрушки развивающие продавать через ИМ.

+Quote Post
Ram_a
сообщение 1.9.2009, 21:43
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Альфия @ 1.9.2009, 9:55) *
главное, что он(бизнес) все-таки развивается rolleyes.gif
А я вот тоже определилась с направлением, буду игрушки развивающие продавать через ИМ.

согласна, сразу редко у кого бизнес "вскач" идет)
Альфия, поздравляю)) у вас очень симпатичный сайт)) только вам обязательно его продвигать нужно. идеи уже есть?

+Quote Post
Альфия
сообщение 1.10.2009, 11:28
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Ram_a @ 2.9.2009, 0:43) *
согласна, сразу редко у кого бизнес "вскач" идет)
Альфия, поздравляю)) у вас очень симпатичный сайт)) только вам обязательно его продвигать нужно. идеи уже есть?

спасибо)) да, продвижение очень важно для сайта, идей очень много, не все успеваю реализовать.
Я, кстати, заходила в ваш магазин в ТЦ Звездный-большая у вас площадь! А народ на 4-й этаж заходит? Мне вот не очень удобно было с коляской
по эскалатору подниматься.

+Quote Post
Ram_a
сообщение 1.10.2009, 21:02
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Альфия @ 1.10.2009, 8:28) *
спасибо)) да, продвижение очень важно для сайта, идей очень много, не все успеваю реализовать.

у меня тоже,к сожалению, времени пока не хватает на все )) но , как известно, нет предела совершенству.

Цитата(Альфия @ 1.10.2009, 8:28) *
Я, кстати, заходила в ваш магазин в ТЦ Звездный-большая у вас площадь! А народ на 4-й этаж заходит? Мне вот не очень удобно было с коляской
по эскалатору подниматься.

пока этот ТЦ не слишком раскручен(зато мне от дома близко бегать), про 4 этаж не все знают, к сожалению - многие со 2-го обратно спускаются. потому приходится давать рекламу - вот в прошлом месяце на приподъездных стендах размещали, в скором времени еще 2 проекта рекламы планирую. надеюсь на результативность))

+Quote Post
Ram_a
сообщение 15.12.2009, 22:02
Сообщение #10

Активный участник

Что-то из Уфы больше никто не отмечается, не хвастается... хотя точно знаю, захаживают))

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2019, 12:34
Дизайн - Кожемяко Руслан