БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свадебный салон - помогите советами!, свадебный салон
Galla
сообщение 19.1.2016, 17:11
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(sunMYLOVE @ 18.1.2016, 10:32) *
Свадебное платье можно посмотрите по интернет-магазину.

Мне кажется, что покупать свадебное платье не слишком удобно. В салоне есть возможность перебрать сразу все понравившиеся варианты, через примерку определиться с выбором. По интернету эта процедура затягивается: заказала -промеряла-не понравилось-вернула-опять заказала и так далее.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 23.2.2016, 14:55
Сообщение #12

Участник
**

Оптимальнее не готовые варианты разных размеров иметь, а шить на заказ индивидуально, по меркам, сотрудничая с производителем. (по опыту знакомой, у которой св.салон в Москве и Питере)

+Quote Post
kayran
сообщение 18.3.2016, 20:54
Сообщение #13

Участник
**

У меня мечта когда-то была - открыть свой свадебный салон - жаль не вышло, ушла работать в другую сферу. А салон свадебных платьев открыла моя знакомая. Ну может не совсем салон, но бизнес у неё идёт, ия платье у неё заказывала. Я выбрала платье по катологу, на западных сайтах, показала её мастерицам, они подобрали мне ткани - я выбрала. А потом шили мне платье на заказ. Пока шили, другие девочки приходили смотреть у них платья в прокат, видели моё и себе такое заказывали, но уже все после меня, так что мне всё равно было. Платье вышло шикарное, и намного дешевле чем в каталогах, а с виду и не скажешь. Кстати, все мелкие детали, бисер, жемчуг, всю вышивку у них вручную делает муж знакомой - у него талант к этому - руки "золотые". Поэтому они и начали это дело. Более 10лет работают, до сих пор "на плаву".

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 16.2.2017, 15:55
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Катюшман @ 23.2.2016, 15:55) *
Оптимальнее не готовые варианты разных размеров иметь, а шить на заказ индивидуально, по меркам, сотрудничая с производителем. (по опыту знакомой, у которой св.салон в Москве и Питере)

Шить далеко не все любят, потому что во-первых это долго, во-вторых выходит значительно дороже. Гораздо проще возить сборные грузы из Китая , заказывая оттуда недорогие свадебные платья. Тем более, что это устраивает большинство клиентов. Хотя конечно всегда есть такие, которым нужно делать всё на заказ, по индивидуальным фасонам. Но их на порядок меньше, и ориентироваться на них не стоит. Это скорее исключение из правил, а не правило.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 16.2.2017, 15:55
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 18:53
Дизайн - Кожемяко Руслан