БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свой бизнес - материализуем желания!
Maluta1001
сообщение 14.11.2011, 20:08
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Kiev

Простите за глупый вопрос,блог и сайт- это разные вещи?я смогу сама оформить блог?а сайт?а что лучше?очень ценна информация на форуме на счет магазина игрушек.меня только вот смутило какие то взаимодействия с налоговой.или я не правильно поняла.все равно большое спасибо за поддержку,ее очень не хватает,радуюсь,что нашла такой классный сайт.

С любовью о приусадебном хозяйстве! Мой недавно созданный сайт "Свой домик в деревне"

+Quote Post
Neko
сообщение 15.11.2011, 13:44
Сообщение #22

Екатерина

Из: Владивосток

Блог - это обычно что-то типа дневника, человек ведет свой блог, пишет обо всем, о чем хочется сказать, высказывает свои мысли и т.д.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Linda99
сообщение 26.1.2012, 19:19
Сообщение #23

Участник
**

Из: москва

Цитата(Nelly @ 25.9.2011, 14:19) *
хочу, чтобы мой существующий бизнес приносил такой доход, чтобы я могла жить со своей семьей где-нибудь в теплых странах (мне именно импонирует Тайланд) :)

Вот-вот!!! идея с бизнесом, который работает без тебя всегда меня привлекала. Тогда смело можно начать путешествовать.

+Quote Post
Рожденная дарить...
сообщение 27.1.2012, 20:20
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Maluta1001 @ 14.11.2011, 21:08) *
Простите за глупый вопрос,блог и сайт- это разные вещи?я смогу сама оформить блог?а сайт?а что лучше?очень ценна информация на форуме на счет магазина игрушек.меня только вот смутило какие то взаимодействия с налоговой.или я не правильно поняла.все равно большое спасибо за поддержку,ее очень не хватает,радуюсь,что нашла такой классный сайт.

Цитата(Linda99 @ 26.1.2012, 20:19) *
Цитата(Nelly @ 25.9.2011, 14:19) *
хочу, чтобы мой существующий бизнес приносил такой доход, чтобы я могла жить со своей семьей где-нибудь в теплых странах (мне именно импонирует Тайланд) :)

Вот-вот!!! идея с бизнесом, который работает без тебя всегда меня привлекала. Тогда смело можно начать путешествовать.

Maluta1001 вот в этой школе _http://bit.ly/w9996R совершенно бесплатно обучают создавать и оформлять свой блог. Как оказалось это легко! И тому подтверждение сайты многих учеников различного возраста и уровня образования. Даже школьники по этим урокам свои блоги создают.
Linda99, на первом уроке объясняют и наглядно показывают на чем в интернете можно иметь пассивный доход. Так что ваша мечта путешествовать и вести бизнес из любой точки мира, где есть интернет, вполне осуществима, если будете действовать.

Об этой школе я узнала от подруги. Сначала не поверила, что совсем бесплатно учат. bonny правильно говорит, что в интернете порой встречается обман. Вот и я сначала подумала - бесплатный сыр только в мышиловке. Думаю, вот подруга пройдет обучение, я посмотрю когда закончит, насколько это бесплатно и результативно. И она действительно на 2-й неделе обучения уже сама создала свой симпатичный сайт и за всё обучение с нее не спросили ни копейки. У них даже на сайте объяснено, почему обучение у них бесплатное. Теперь и я начала своё обучение. Я в восторге от обучения, самое главное теперь не надо платить кому-то за создание сайта и еще можно зарабатывать на нем!

+Quote Post
Maluta1001
сообщение 18.4.2012, 10:20
Сообщение #25

Новичок
*

Давненько к вам не заходила в гости! У вас все так же приятно и уютно!

13.11.2011, 14:50
Сообщение #17

Новичок

Хочу свое дело!у меня трое детей,хочу так,чтоб могла уделять внимание семье.есть образование,филолог,и это мне интересно было,12 лет назад.может можно каким то образом использовать это через интернет?последние года занимаюсь другим любимым делом-сельским хозяйством,здесь и детям здоровее,но как тут заработать?здаем молоко,люблю это очень,но очень трудно!и нет рынка сбыта.получаем копейки.может как то можно выйти и в этой сфере на просторы интернета?третий вариант-готова учиться чему то новому.но представляю себе только два варианта,любимое чтоб дело было.и свое,и без отрыва от семьи.

Вот, не так давно еще обращалась к вам с вопросом в комментариях, сегодня уже могу "похвастаться" новоиспеченным сайтом, (филолог+ приусадебное хозяйство). Денег пока конечно не приносит никаких, совсем еще не разбираюсь в этом, но мечты реально сбываются.
Спасибо вам большое за поддержку!

С любовью о приусадебном хозяйстве! Мой недавно созданный сайт "Свой домик в деревне"

+Quote Post
Maluta1001
сообщение 18.4.2012, 10:24
Сообщение #26

Новичок
*

У вас кнопки вашего сайта не нашла, могла бы у себя разместить! У вас очень классный ресурс, многое для себя взяла отсюда!

+Quote Post
bonny
сообщение 18.4.2012, 18:26
Сообщение #27

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

А у меня запуск интернет магазина перенесен на май. Из-за различных обстоятельств. Но я очень надеюсь, что до июня таки откроемся!

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
irisha
сообщение 30.1.2013, 23:31
Сообщение #28

Активный участник

Из: Москва

В бизнесе риск везде. Поэтому и выживают только продвинутые.. Так что я бы посоветовала бы 10 раз подумать, прежде чем лезть в бизнес. Вот можно почитать на ishowmybusiness.com про успешных. Взять калькулятор, пару вечеров посчитать. Надо все риски учитывать, когда идешь бизнесом заниматься.

Бизнес без цели, что выстрел без прицела.

+Quote Post
Kirra
сообщение 10.2.2013, 1:25
Сообщение #29

Активный участник

Из: Москва

Цитата(irisha @ 30.1.2013, 8:31) *
Вот можно почитать на ishowmybusiness.com про успешных. Взять калькулятор, пару вечеров посчитать. Надо все риски учитывать, когда идешь бизнесом заниматься.
Многие женщины хотят стать независимыми. И меня однажды посетила данная мысль. Идей бизнеса очень много. Главное нужно понять, что для тебя наиболее подходит.

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.

+Quote Post
Снежана
сообщение 23.2.2013, 19:36
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Kirra @ 10.2.2013, 2:25) *
Цитата(irisha @ 30.1.2013, 8:31) *
Вот можно почитать на ishowmybusiness.com про успешных. Взять калькулятор, пару вечеров посчитать. Надо все риски учитывать, когда идешь бизнесом заниматься.
Многие женщины хотят стать независимыми. И меня однажды посетила данная мысль. Идей бизнеса очень много. Главное нужно понять, что для тебя наиболее подходит.

Главное занятся тем, что интересно и в чём разбираетесь иначе ничего не выйдет.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.8.2017, 12:51
Дизайн - Кожемяко Руслан