БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свой бизнес - материализуем желания!
Neko
сообщение 12.9.2011, 19:55
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Давайте в этой теме будем делиться нашими мечтами и желаниями и они быстрее материализуются.
надо подробно описать, каким бизнесом вы бы хотели заниматься, какое направление вам по душе и к чему стремитесь в идеале?

Начинать свою мечту надо со слов - Хочу открыть свой бизнес ...

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Alena-liv
сообщение 13.9.2011, 10:49
Сообщение #2

Участник
**

Хочу открыть свой бизнес маленькую Кондитерскую с производственным цехом. Чтобы люди приходили и чувствовали себя как дома, чтобы всегда пахло свежей выпечкой, чтобы у покупателей улучшалось настроение от покупки. Очень хочу, уже несколько лет мечтаю об этом.

Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого

+Quote Post
Neko
сообщение 13.9.2011, 10:59
Сообщение #3

Екатерина

А что мешает? Начните под заказ что- то выпекать и рецепты отшлифуете и клиентов наработаете... Я была недавно в такой кондитерской - маленькая, уютная, пироженки всякие, свежая выпечка, красотааа...

и подпись надо изменить :) вернее свое отношение
>>Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого

когда у кого-то сбывается то, что вам тоже хочется, надо радоваться - это вам знак, значит скоро это сбудется и у вас!!!

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Alena-liv
сообщение 13.9.2011, 11:07
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Neko @ 13.9.2011, 11:59) *
А что мешает? Начните под заказ что- то выпекать и рецепты отшлифуете и клиентов наработаете... Я была недавно в такой кондитерской - маленькая, уютная, пироженки всякие, свежая выпечка, красотааа...

и подпись надо изменить :) вернее свое отношение
>>Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого

когда у кого-то сбывается то, что вам тоже хочется, надо радоваться - это вам знак, значит скоро это сбудется и у вас!!!

Мешает в первую очередь страх. Вдруг не получится. И самое главное это нехватка времени. Но Вы правы буду дома пробовать печь. Раньше такие тортики хорошие пекла, а потом все забросила. Надо начинать.

+Quote Post
Neko
сообщение 13.9.2011, 11:38
Сообщение #5

Екатерина

Я недавно историю читала, может быть скоро размещу интервью с этой женщиной на БизМаме - так вот она с детства мечтала о волшебном сказочном Домике Алисы, чтобы в нем было все такое красивое, кукольное и сказочное и вот с рождением дочки мечта исполнилась, теперь есть такой домик-комната, которая не только глаз радует, но ее можно сдавать в аренду или проводить детские театрализованные праздники в ней - получился свой бизнес!.
Так что мечту о кондитерской тоже можно начать осуществлять с малого.

+Quote Post
Alena-liv
сообщение 13.9.2011, 12:16
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(Neko @ 13.9.2011, 12:38) *
Я недавно историю читала, может быть скоро размещу интервью с этой женщиной на БизМаме - так вот она с детства мечтала о волшебном сказочном Домике Алисы, чтобы в нем было все такое красивое, кукольное и сказочное и вот с рождением дочки мечта исполнилась, теперь есть такой домик-комната, которая не только глаз радует, но ее можно сдавать в аренду или проводить детские театрализованные праздники в ней - получился свой бизнес!.
Так что мечту о кондитерской тоже можно начать осуществлять с малого.

Согласна. Спасибо большое.

+Quote Post
Feniks
сообщение 18.9.2011, 21:47
Сообщение #7

Участник
**

а я с детства мечтала о своем ателье.Собственно и сейчас мечтаю......

+Quote Post
bonny
сообщение 22.9.2011, 13:55
Сообщение #8

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Визуализирую свою: Интернет магазин (на паях с компаньонкой) экслюзивного товара с доставкой и охватом всей России. Чистый ежемесячный доход от магазина не менее 200 тыс р в первые полгода и не менее 400 тыс р далее. Планируемый запуск январь 2012 :-)

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Neko
сообщение 22.9.2011, 17:54
Сообщение #9

Екатерина

Цитата
а я с детства мечтала о своем ателье.Собственно и сейчас мечтаю......

вы именно об ателье мечтаете или о том, что будете шить свои вещи, может быть какие-то дизайнерские...
просто многие мечтают - хочу свой офис... и вот когда его снимаешь, сидишь вроде бы в своем офисе за столом, думаешь и в чем прикол? о чем мечтала, не понятно? так же и ателье - само по себе ценности не представляет... а если вы хотите шить и умеете это делать, то так же можно начать с малого, шить под заказ, те же новогодние костюмы, например

Цитата
Визуализирую свою: Интернет магазин (на паях с компаньонкой) экслюзивного товара с доставкой и охватом всей России. Чистый ежемесячный доход от магазина не менее 200 тыс р в первые полгода и не менее 400 тыс р далее. Планируемый запуск январь 2012 :-)

good.gif

+Quote Post
Nelly
сообщение 22.9.2011, 21:44
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(bonny @ 22.9.2011, 14:55) *

Хорошая установка самой себе good.gif Удачного старта!!

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 1:51
Дизайн - Кожемяко Руслан