БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Профилактика гриппа
JotrottiFolovi
сообщение 14.10.2016, 2:31
Сообщение #11

Активный участник

А мне кажется что еще очень важно вести здоровый образ жизни, заниматься регулярной физической активностью, тогда никакие сезонные болезни вам не будут страшны... Я например уже почти год как начала ходить на курсы йоги http://yoga-tut.by/ , и намного себя лучше чувствую. Дело не только в том что физическая выносливость стала лучше, но еще и появился крепкий и здоровый сон. Иммунитет тоже укрепился, и все это без витаминов и таблеток :)

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 18.10.2016, 22:06
Сообщение #12

Активный участник

Заниматься спортом, это конечно очень важно, не у всех получается, к сожалению. У меня вот сейчас и 20 минут нет, чтобы позаниматься. Даже дома, Но вот бболеть не хочется, так что принимаю меры, пью вот сейчас капли Береш Плюс для иммунитету, домашним всем своим тоже даю. даже самой младшей. Эти капельки даже самым маленьким деткам можно давать, безопасные, но очень эффективные

+Quote Post
Tishina
сообщение 4.11.2016, 15:43
Сообщение #13

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Nastya_Gavr @ 5.2.2016, 17:07) *
Спасибо за разъяснения, теперь понятнее стало) Будем пробовать. Здоровья вам, не болейте)

Расскажите потом что и как?

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 21.11.2016, 21:26
Сообщение #14

Активный участник

А если уже заболели, чем лечитесь, девчонки? У меня ребенок приболел, купила Флюколдекс, очень надеюсь, что сама не заболею, мне нельзч, у меня на работе предновогодние завалы уже начались, так что все внимание работе нужно отдавать. Хорошо хоть сын уже взрослый довольно-таки, рассказала, как принимать, он ответственный, сам в нужное время лекаство попьет

+Quote Post
Снежана
сообщение 13.2.2017, 20:23
Сообщение #15

Активный участник

Если уже заболели, то стандартно - капаем нос, что-то от кашля, жаропонижающее по обстановке, много пить, еще витамин С - в виде фруктов и отдельно еще даю. Кстати, в этом году пьем его для профилактики, посоветовала подруга - но не просто витамин С, а новинку - Эстер-С называется (фирма Nature’s Bounty). Он лучше усваивается, чем обычный витамин С, плюс безвредный для желудка, в общем решили попробовать. Пьем по одной таблетке в день всей семьей, пока держимся, не болеем). Так что лечитель и пейте витаминки. Всем здоровья.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 14.2.2017, 15:02
Сообщение #16

Активный участник

Не знаю, как некотрые обходятся без эргоферона. Сынок постоянно болеет, как только в сад пошли. Посещали его вахтами две недели, через две недели. Устали уже. Врач посоветовала эргоферон, как противовирусное средство, а самое главное, она сказала, что он повышает иммунитет. Мы уже полтора года толком не простывали, как наступает «волна» гриппа, я сразу даю сыну таблетки, в итоге пол группы на больничном, а мы теперь только во время отпуска дет сад пропускаем.

+Quote Post
Moreyro
сообщение 18.6.2017, 12:00
Сообщение #17

Активный участник

Иммунитет хорошо повышают капельки Береш Плюс, быстро и надолго. Это комплекс микроэлементов, в составе 11 микро и макроэлементов. необходимых для нормальной работы организма - очень советую

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 11.8.2017, 21:38
Сообщение #18

Активный участник

Все перепробовать и выбрать) Шучу. Я принимала всего пару препаратов. Последний был Ингавирин. Он мне показался эффективным, с ним я не заболела. Вот и пью его для профилактики.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 27.10.2017, 11:56
Сообщение #19

Активный участник

Мы остановились на эргофероне http://ergoferon.ru/instruction/ , мне нравится как он действует. И детям маленьким его с полугода можно давать

+Quote Post
Google Bot
сообщение 27.10.2017, 11:56
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 20:42
Дизайн - Кожемяко Руслан