БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Проверенная турфирма отзывы
Кокетка
сообщение 3.3.2017, 20:20
Сообщение #1

Активный участник

Ищу сейчас проверенную турфирму, чтоб всем занимались сами. Из-за работы у меня нет времени выбирать отели, рейсы, экскурсии… Был опыт неудачных поездок через фирмы и сейчас не хочу никаких сюрпризов (сами понимаете ситуацию)!

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.3.2017, 18:43
Сообщение #2

Активный участник

Смотрите, турфирма турфирме рознь. Разное отношение к клиентам, с разными туроператорами работают. Да что я говорю, сами наверное понимаете, что лучше по рекомендациям искать в таком случае, чтобы не бояться, что возникнут проблемы. Я тоже когда в свое время задумалась об летнем отпуске, планировала сразу искать горящие туры, потом уже определилась с турфирмой. Посмотрите в Онлайнтурс всегда есть горящие туры на разные сроки отдыха, ценник адекватный, возможна оплата как в офисе, так и на сайте по безналу. А раньше был очень плохой опыт с одной конторой, обещали одно а как приехали вышло совсем другой. Муж ходил скандалил но ничего уже не мог изменить. Сейчас поэтому как-то доверия нет и к другим турфирмам....

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.3.2017, 20:12
Сообщение #3

Активный участник

Погодите. И какую страну тогда лучше выбрать на момент отпуска? Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 8.3.2017, 22:42
Сообщение #4

Активный участник

Наш менеджер в Onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 9.3.2017, 1:30
Сообщение #5

Активный участник

А я сама путешествую, у меня есть довольно большой опыт, поэтому могу себе позволить такую роскошь) Регулярно езжу за границу, даже около месяца планирую в ближайшее время прожить в Лондоне. Сейчас собираю весь необходимый пакет документов, даже заказала перевод справок на английский http://www.masterperevoda.ru/english.php , пригодится

+Quote Post
Кокетка
сообщение 9.3.2017, 22:52
Сообщение #6

Активный участник

Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 27.3.2017, 3:42
Дизайн - Кожемяко Руслан