БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Проверенная турфирма отзывы
Кокетка
сообщение 3.3.2017, 20:20
Сообщение #1

Активный участник

Ищу сейчас проверенную турфирму, чтоб всем занимались сами. Из-за работы у меня нет времени выбирать отели, рейсы, экскурсии… Был опыт неудачных поездок через фирмы и сейчас не хочу никаких сюрпризов (сами понимаете ситуацию)!

+Quote Post
Aylinak
сообщение 4.3.2017, 18:43
Сообщение #2

Активный участник

Смотрите, турфирма турфирме рознь. Разное отношение к клиентам, с разными туроператорами работают. Да что я говорю, сами наверное понимаете, что лучше по рекомендациям искать в таком случае, чтобы не бояться, что возникнут проблемы. Я тоже когда в свое время задумалась об летнем отпуске, планировала сразу искать горящие туры, потом уже определилась с турфирмой. Посмотрите в Онлайнтурс всегда есть горящие туры на разные сроки отдыха, ценник адекватный, возможна оплата как в офисе, так и на сайте по безналу. А раньше был очень плохой опыт с одной конторой, обещали одно а как приехали вышло совсем другой. Муж ходил скандалил но ничего уже не мог изменить. Сейчас поэтому как-то доверия нет и к другим турфирмам....

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.3.2017, 20:12
Сообщение #3

Активный участник

Погодите. И какую страну тогда лучше выбрать на момент отпуска? Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 8.3.2017, 22:42
Сообщение #4

Активный участник

Наш менеджер в Onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 9.3.2017, 1:30
Сообщение #5

Активный участник

А я сама путешествую, у меня есть довольно большой опыт, поэтому могу себе позволить такую роскошь) Регулярно езжу за границу, даже около месяца планирую в ближайшее время прожить в Лондоне. Сейчас собираю весь необходимый пакет документов, даже заказала перевод справок на английский http://www.masterperevoda.ru/english.php , пригодится

+Quote Post
Кокетка
сообщение 9.3.2017, 22:52
Сообщение #6

Активный участник

Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам.

+Quote Post
Aylinak
сообщение 30.3.2017, 23:38
Сообщение #7

Активный участник

Раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Вы посмотрите в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ , у них периодически бывают скидки и акции на определенные туры.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 23.4.2017, 21:28
Сообщение #8

Активный участник

Да, есть туристы, которые хотят получить задаром все... но это по большей части начинающие туристы. Сколько лет россияне имеют возможность выезжать на отдых за рубеж? лет 10 максимум... Вообще самим организовывать отдых на самом деле не так легко как кажется, поэтому по мне так лучше всегда работать с турфирмой

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2017, 5:05
Дизайн - Кожемяко Руслан