БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Бизнес на мишках
nemamavovse
сообщение 30.3.2013, 19:50
Сообщение #1

Активный участник

Из: Украина

У меня вот такая вот идея. Шить средних размеров плюшевых мишек, с которыми в комплекте будут идти сказки на флэш карте. Ребенок вставлять флешку в телефон и слушает сказки от мишки. Вот как-то так вкратце. Кто что думает по этому поводу?

+Quote Post
Budet
сообщение 12.4.2013, 8:03
Сообщение #2

Активный участник

Из: Far East

Цитата(nemamavovse @ 31.3.2013, 3:50) *
У меня вот такая вот идея. Шить средних размеров плюшевых мишек, с которыми в комплекте будут идти сказки на флэш карте. Ребенок вставлять флешку в телефон и слушает сказки от мишки. Вот как-то так вкратце. Кто что думает по этому поводу?

А сказки, кто "готовить" budet? Вот, если мишки были бы пчелами говорящими, и сами бы эти сказки рассказывали ))) А то телефон и мягкую игрушку, как то мне трудно совместить, это 2 раззные вещи. А вот встроенное устройство в медведя, или медведь со встроенным устройством говорения.... В общем, я за говорящих медведей! Например, в медведя пихать маленький такой плеер с USB разъемом?

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
anna-morena
сообщение 31.3.2014, 11:11
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(nemamavovse @ 30.3.2013, 20:50) *

в мой телефон не вставляется флэшка ((

а у вас прицел на массового покупателя или же это штучный товар?

+Quote Post
Agalune
сообщение 3.4.2014, 20:23
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(nemamavovse @ 30.3.2013, 20:50) *

Идея впринципе хорошая,только может вместо флешки диск записать?Его можно и в компьютер и в двд,а то правда на телефоне у всех разные флешки,да и вытаскивать свою и вставлять другую чтоб только сказку послушать

+Quote Post
sunMYLOVE
сообщение 24.3.2016, 7:38
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

Почему вставить карту флешку в телефон, пусть мишка прямо говарит сказки, более удобно.

Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 17.11.2016, 16:57
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(sunMYLOVE @ 24.3.2016, 7:38) *
Почему вставить карту флешку в телефон, пусть мишка прямо говарит сказки, более удобно.

Идея интересная, почему бы не попробовать. Да и реализовать такой бизнес, по-моему, будет не так сложно. А я вот стала думать о том, чтобы в гостиничный бизнес http://www.fantalis.ru/services/audit/hotel/ податься. Муж когда-то уже гостиницу содержал, когда мы в Питере проживали. Сейчас в Москву перебрались, хотим здесь отель открывать свой. Есть ли советы в каком районе это лучше сделать, как назвать и т.п.?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2017, 22:08
Дизайн - Кожемяко Руслан