БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свой бизнес - материализуем желания!
bonny
сообщение 23.9.2011, 13:31
Сообщение #11

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Спасибо! Я потом отпишусь здесь что и как у меня получилось. Но я не сомневаюсь, что получится. Я сейчас занимаюсь орг. моментами - потому и запуск на январь запланирован - так как товар необычный :-)
Потом как запустимся - напишу что продаем, может и форумчанкам это будет интересно. Вернее не так - я уверена что части форумчанок это будет интересно и я буду рада видеть их среди своих покупательниц!

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Chudo
сообщение 25.9.2011, 14:11
Сообщение #12

Участник
**

Из: Петербург

Ставить цели обязательно нужно!! Это очень помогает. А особенно если еще цель конкретная, с датой, с полным описанием желаемого. А после постановки цели взять и написать сценарий - что делать с какими результатами из здесь и сейчас. И просто начать двигаться в нужном направлении, исправляя по ходу план действий! Тут хорошо бы еще подключить какую-нибудь технику работы со страхами и сомнениями (иначе они очень мешают), но это уже кто как хочет.
Кстати, не бойтесь менять цели - ведь они растут вместе с вами, а приоритеты и ценности, бывает, меняются.
Всем удачи в достижении целей!

Пы Сы: Моя цель - через 5 лет владеть культовой маркой одежды для кормления с прибылью 1 млн рублей в месяц, живя в Испании со своей семьей.
Я к этому иду =)

Мама годовалой доченьки Евочки.
Веду блог "Мамский бизнес с нуля".

+Quote Post
Nelly
сообщение 25.9.2011, 14:19
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(Chudo @ 25.9.2011, 15:11) *
Пы Сы: Моя цель - через 5 лет владеть культовой маркой одежды для кормления с прибылью 1 млн рублей в месяц, живя в Испании со своей семьей.
Я к этому иду =)

Класс! У меня тоже цель - хочу, чтобы мой существующий бизнес приносил такой доход, чтобы я могла жить со своей семьей где-нибудь в теплых странах (мне именно импонирует Тайланд) :)

+Quote Post
Chudo
сообщение 6.10.2011, 9:45
Сообщение #14

Участник
**

У меня цель уже трансформировалась =) В "марку одежды, приносящую радость и уверенность в себе кормящим мамам".

+Quote Post
Nelly
сообщение 6.10.2011, 10:49
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(Chudo @ 6.10.2011, 10:45) *
У меня цель уже трансформировалась =) В "марку одежды, приносящую радость и уверенность в себе кормящим мамам".

Здорово! А главное, так полезно! А то что цель трансформировалась - это нормально, жизнь идет, все изменяется...

+Quote Post
Chudo
сообщение 6.10.2011, 11:07
Сообщение #16

Участник
**

Цитата(Nelly @ 6.10.2011, 11:49) *
А то что цель трансформировалась - это нормально, жизнь идет, все изменяется...

Ага, и я об этом =)))

+Quote Post
Maluta1001
сообщение 13.11.2011, 14:50
Сообщение #17

Новичок
*

Из: Kiev

Хочу свое дело!у меня трое детей,хочу так,чтоб могла уделять внимание семье.есть образование,филолог,и это мне интересно было,12 лет назад.может можно каким то образом использовать это через интернет?последние года занимаюсь другим любимым делом-сельским хозяйством,здесь и детям здоровее,но как тут заработать?здаем молоко,люблю это очень,но очень трудно!и нет рынка сбыта.получаем копейки.может как то можно выйти и в этой сфере на просторы интернета?третий вариант-готова учиться чему то новому.но представляю себе только два варианта,любимое чтоб дело было.и свое,и без отрыва от семьи.

С любовью о приусадебном хозяйстве! Мой недавно созданный сайт "Свой домик в деревне"

+Quote Post
Chudo
сообщение 13.11.2011, 17:02
Сообщение #18

Участник
**

Цитата(Maluta1001 @ 13.11.2011, 15:50) *
Хочу свое дело!у меня трое детей,хочу так,чтоб могла уделять внимание семье.есть образование,филолог,и это мне интересно было,12 лет назад.может можно каким то образом использовать это через интернет?последние года занимаюсь другим любимым делом-сельским хозяйством,здесь и детям здоровее,но как тут заработать?здаем молоко,люблю это очень,но очень трудно!и нет рынка сбыта.получаем копейки.может как то можно выйти и в этой сфере на просторы интернета?третий вариант-готова учиться чему то новому.но представляю себе только два варианта,любимое чтоб дело было.и свое,и без отрыва от семьи.

Тут уж только Вы знаете, что Вам любимо =)
У меня есть пример бизнеса, который семья организовала, уехав жить в сельскую местность. Они варят домашнее мыло. И продают по инету. У нас в Питере мамочки собираются в совместные закупки, заказывают килограммы разного мыла - хозяйственное, для рук, шампуневое. Вот такой вариант =)
Удачи Вам! Раз возник вопрос, придет на него и ответ, так всегда бывает.

+Quote Post
Рожденная дарить...
сообщение 14.11.2011, 0:39
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Maluta1001 @ 13.11.2011, 15:50) *

У Вас замечательный потенциал для старта! Действительно, интернет сейчас дает большие возможности вести бизнес даже из сельской местности.
Вам главное нужно определиться, каким же конкретно любимым делом Вы хотите заниматься и что из него ценного для людей Вы можете предложить. Затем используйте интернет, как площадку для продвижения своих услуг и продукции, как место встречи и общения со своими клиентами.

Сейчас очень ценятся экологически чистые продукты. натуральное молоко из деревни - кладезь, по сравнению с изобилием молока на прилавках, порой сделанного из сухого порошка. Не знаю где Вы живете и почему молоко сдаете за копейки... Может Вам скооперироваться с односельчанами и организовать совместную доставку натуральных продуктов из села в большой город? Сейчас и в интернете открываются интернет-магазины по продаже экологически чистых продуктов для питания. честно говоря, сама опыт ведения такого магазина не имею, но предполагаю, что для Вас может быть хорошим подспорьем. Интернет-магазин с картинками вашей продукции может работать и принимать заявки все 24 часа. А вот доставлять продукцию в город, Вы можете договориться с покупателями на определенный день и время.

Если Вы филолог, можно заняться репетиторством через скайп, написанием статей на заказ, ведением собственного блога и его монетизацией. Причем блог можно, как раз, вести по любимой теме. Если Вы имеете ценный опыт жизни на селе (на селе это, например, может быть опыт выращивания богатого урожая овощей или т.п., опыт разведения домашних животных и пчел и т.д., да то же мыловарение), которым Вы можете поделиться с другими людьми - пишите на своем блоге. Со временем, если будете заниматься серьезно блогингом и ваши статьи будут полезными для людей, будет увеличиваться количество ваших читателей и доход от рекламы на сайте.

+Quote Post
Maluta1001
сообщение 14.11.2011, 20:00
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Kiev

Спасибо большое!мои хаотические мысли приходят в определенное направление!ведь это выход,здесь на месте никто ничего не купит,надо везти в большой город,а сайт конечно путь к "сердцам" горожан.чем больше думаю,тем сильнее желание начать что то делать в этом направлении,и это помогает преодолевать страх и сомнения.

С любовью о приусадебном хозяйстве! Мой недавно созданный сайт "Свой домик в деревне"

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2017, 16:08
Дизайн - Кожемяко Руслан