БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> "Веселая Затея" - праздник в каждый дом, идея бизнеса
Гость_Криволапова_*
сообщение 15.11.2008, 11:57
Сообщение #11

Гости

Добрый день, мне интересна эта идея, даже созванивалась с московским офисом... но условия мне подошли, там нужно быть не только ООО, нужно иметь склады очень большой площадью, чтоб распространять продукцию на ближ. территории и объем продукции должен быть на недельный срок, а наименовании товара очень большой! я очень хочу связать с вами, в нашем городе эти товары пойдут на ура! у меня к вам просьба связаться со мной по e-mail: lskrivolapova@mail.ru заранее спасибо!

+Quote Post
Гость_Криволапова_*
сообщение 15.11.2008, 11:58
Сообщение #12

Гости

Добрый день, мне интересна эта идея, даже созванивалась с московским офисом... но условия мне не подошли, там нужно быть не только ООО, нужно иметь склады очень большой площадью, чтоб распространять продукцию на ближ. территории и объем продукции должен быть на недельный срок, а наименовании товара очень большой! я очень хочу связать с вами, в нашем городе эти товары пойдут на ура! у меня к вам просьба связаться со мной по e-mail: lskrivolapova@mail.ru заранее спасибо!

+Quote Post
Neko
сообщение 18.11.2008, 11:11
Сообщение #13

Екатерина

Из: Владивосток

Девочки, кто хочет получить условия от Аллы, пишите ей и в личку тоже. Потому что сообщение в теме она может и не увидеть, а вот уведомление о личном сообщении придет к ней на почтовый ящик

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
maripela
сообщение 16.2.2010, 21:42
Сообщение #14

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Алла, спасибо! В Петербурге Ваш магазин всегда спасает, если нужно что-то необычное для праздников!

+Quote Post
shrubochki
сообщение 18.1.2011, 17:33
Сообщение #15

Новичок
*

добрый день! я тоже очень хотела бы связаться с аллой по поводу ее условий . мой е-mail: shrubokanna@mail.ru

добрый день! я тоже очень хотела бы связаться с аллой по поводу ее условий . мой е-mail: shrubokanna@mail.ru

+Quote Post
radugatv
сообщение 8.1.2016, 4:02
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(@linka @ 6.5.2008, 9:51) *
Здравствуйте. Хотела бы узнать адрес Аллы. Хотела бы обсудить условия и еще некоторые вопросы. rolleyes.gif

Всем здравствуйте! Зачем Вам какая то Алла (посредник)??? Зайдите на сайт "веселой затеи" они там официально предлагают товар с этими стойками. Стойку они там предлагают от общей закупки на 10000 гр.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 8.1.2016, 4:02
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 3:07
Дизайн - Кожемяко Руслан