БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Веселая Затея" - праздник в каждый дом, идея бизнеса
Neko
сообщение 18.8.2007, 15:49
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Вспомнила smile.gif
В прошлом году (а может в позапрошлом), переписывалась с очень хорошей женщиной из другого города. Так вот она уже несколько лет занимается воздушными шариками. Сотрудничает с фирмой "Веселая Затея", ассортимент у них, надо сказать, очень интересный и презентабельный. Есть все для праздника: начиная с воздушных шариков, разных разновидностей, заканчивая праздничными дудками, воздушными пузырями и праздничными салфетками.

Я тогда подумала, что было бы здорово в каждом супер маркете, детском магазине, цветочном (у них ведь есть стойки с открытками) поставить такую витрину с крючками с продукцией "Веселой Затеи". Супермаркетов в городе очень много, а такой вот специализированной витрины "Все для праздника" я не видела. Подумала и забыла. И вот недавно побывав нескольких супермаркетах, обнаружила эти витрины smile.gif
Так что если у вас в городе такого еще нет, то у вас есть возможность заняться этой идеей.
Тем более, что в то время, когда мне это пришло в голову, компания не предлагала свои стойки. То есть мне пришлось бы их где-то здесь заказывать, а они предлагали только логотип. В то время Москва свои стойки не давала!!!

Но теперь смотрю они и свои фирменные стойки предлагают

Алла, эта женщина, которая мне предложила идею, сотрудничает с почтой, с киосками союз печати, с мелкими магазинами и предлагает им свою продукцию.

Вот я спрашивала, как она работает с почтой

"С почтой я работаю официально. Работаю как ИП, но и имею ООО (для
НДС).
Кто-то просит документы, а кто-то нет, бывает по разному. Но в
основном проводят сделку не официально. У меня клиент стал работать (он живёт в
Свердловской области, небольшой городок) так, он начинал по магазинам,
по торговым отделам предлагать. И в основном без документов. Познакомился,
предложил, они с удовольствием взяли товар. Они звонят, когда кончаются
шары, он везёт снова."

"Я работаю ещё с Ближним зарубежьем, поэтому, ассортимент
очень большой, это и день рождения, день свадьбы, с любовью, лицензионные,
губка Боб, животные, рыбки, цветы..........праздничная тематика и много других."

"О наценке: в магазин можно от 50 до 100 %."

Вот здесь каталог Веселой Затеи

И еще приятная новость: если кому-то понадобится эта продукция в небольшом количестве (например для интернет-магазина), то приобрести ее можно не у поставщика (так как там надо брать на определенную сумму), а у Аллы. Цена будет той же самой, что и в Москве. Просто она имеет свой процент с сумы закупки, так как давно с ними сотрудничает.
Если кого-то заинтересует этот вариант пишите в личку, дам адрес Аллы.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_Casper_*
сообщение 25.1.2008, 7:54
Сообщение #2

Гости

Привет! Мне понравилась ваша идея, и кстати я уже давно работал с "Веселой Затеей", только торговал шарами на улице, нашел телефоны самых посещаемых торговых цетров, начал прозванивать. Отправил менеджеру по аренде презентацию небольшую, но она мне отказала, грит типа мне не очень нравится ваш ассортимент. Я ей отвечаю Вы должны понимать, что на одном листе все невозможно вместить, она отвечает ну я не знаю мне не очень нравится эта идея. Изначально я ей говорил, что отдел небольшой, буквально 3-4 кв.м рабочей площади.

Так я хотел узнать, может Вы мне сможете выслать фотографии вашего отдела, и написать, сколько метров отдел и тд., в каких торговых центрах встаете, или просто в магазинах самообслуживания, где ваши продавцы размещаются, как после работы закрываете витрины, если стойка для товара полностью доступна.
Спасибо за идею.

Мыло: casperdenis@yandex.ru

+Quote Post
Neko
сообщение 28.1.2008, 5:31
Сообщение #3

Екатерина

День добрый!
Дело в том, что лично у меня нет магазина или отдела Веселой Затеи. Я всего лишь высказала свою идею, как можно было бы организовать этот процесс. В настоящее время в нашем городе Веселая Затея очень активно развилась. есть несколько торговых точек - это небольшие отделы в магазинах. Площадью где-то 5 метров квадратных.
А вообще наиболее удачный вариант - это размещение стоек с товаром от "Веселой Затеи" в супермаркетах. Я правда не знаю на каких условиях они сотрудничают, может быть платится какая-то арендная плата за установкку такой стойки, это все надо узнавать индивидуально. В нашем городе так же уже есть такие стойик в крупных супермаркетах.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_@linka_*
сообщение 6.5.2008, 8:51
Сообщение #4

Гости

Здравствуйте. Хотела бы узнать адрес Аллы. Хотела бы обсудить условия и еще некоторые вопросы. rolleyes.gif

+Quote Post
Гость_Annet_*
сообщение 10.6.2008, 16:48
Сообщение #5

Гости

Цитата(Neko @ 28.1.2008, 9:31) [snapback]3798[/snapback]
День добрый!
Дело в том, что лично у меня нет магазина или отдела Веселой Затеи. Я всего лишь высказала свою идею, как можно было бы организовать этот процесс. В настоящее время в нашем городе Веселая Затея очень активно развилась. есть несколько торговых точек - это небольшие отделы в магазинах. Площадью где-то 5 метров квадратных.
А вообще наиболее удачный вариант - это размещение стоек с товаром от "Веселой Затеи" в супермаркетах. Я правда не знаю на каких условиях они сотрудничают, может быть платится какая-то арендная плата за установкку такой стойки, это все надо узнавать индивидуально. В нашем городе так же уже есть такие стойик в крупных супермаркетах.

Можете выслать адрес Аллы, хотелось бы попробовать в этом направлении поработать.

+Quote Post
Neko
сообщение 14.6.2008, 8:03
Сообщение #6

Екатерина

попробую пригласить ее на форум wink.gif

+Quote Post
Гость_alla_*
сообщение 16.6.2008, 18:24
Сообщение #7

Гости

Цитата(Neko @ 14.6.2008, 10:03) [snapback]4362[/snapback]
попробую пригласить ее на форум wink.gif

Bсем привет! Очень рада присоединиться к теплой компании!

+Quote Post
Гость_alla_*
сообщение 16.6.2008, 18:58
Сообщение #8

Гости

Kaтюша, я сейчас в Германии. Скоро буду в Перми. Буду рада ответить на интересующие вопросы.

Я оптовик - большой ассортимент шаров (из латекса и фольги) oт разныx производителeй (италия, мексика, колумбия, испания, америка...) И товары для праздника.
Если будет интересна тема, расскажу более подробно...

+Quote Post
Гость_Наталья_*
сообщение 21.7.2008, 22:12
Сообщение #9

Гости

Алла подскажите пожалуйста как можно с вами связаться, меня интересует оборудование для надувания воздушных шаров, гелий, а также все что связано с праздниками (маски, костюмы, парики, грим, воздушные шары и т.д.) есть ли у вас прайсы вашей продукции

+Quote Post
Гость_Мультик_*
сообщение 27.9.2008, 12:18
Сообщение #10

Гости

Цитата(alla @ 17.6.2008, 2:58) [snapback]4374[/snapback]
Kaтюша, я сейчас в Германии. Скоро буду в Перми. Буду рада ответить на интересующие вопросы.

Я оптовик - большой ассортимент шаров (из латекса и фольги) oт разныx производителeй (италия, мексика, колумбия, испания, америка...) И товары для праздника.
Если будет интересна тема, расскажу более подробно...

Ой, мне тоже очень интересно. Можно узнать Ваши контакты?

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.12.2017, 0:28
Дизайн - Кожемяко Руслан