БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть свой бизнес - материализуем желания!
Снежана
сообщение 17.4.2013, 17:57
Сообщение #31

Активный участник

что касается качественных вещей. то иногда можно продавать через интернет магазин, но чтоб качественно было, тогда лучше шить на фабриках. или нанимать людей.

+Quote Post
Elena Sl
сообщение 7.2.2014, 13:04
Сообщение #32

Новичок
*

Воодушевилась идеями и решила поделиться своей, которую вынашиваю около полгода. Хочу открыть частный билингвальный детский садик по программе MILC. Такой садик есть в Москве, куда водит своего ребенка мой двоюродный брат, я тоже хочу дать возможность своим киндерам ))) овладеть английским языком с малолетства, но только в нашем городе. Муж обещал выступить главным спонсором )))

+Quote Post
Neko
сообщение 7.2.2014, 20:20
Сообщение #33

Екатерина

Из: Владивосток

Здорово! Делитесь потом новостями

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
anna-morena
сообщение 31.3.2014, 12:54
Сообщение #34

Участник
**

Цитата(Elena Sl @ 7.2.2014, 14:04) *
Воодушевилась идеями и решила поделиться своей, которую вынашиваю около полгода. Хочу открыть частный билингвальный детский садик по программе MILC. Такой садик есть в Москве, куда водит своего ребенка мой двоюродный брат, я тоже хочу дать возможность своим киндерам ))) овладеть английским языком с малолетства, но только в нашем городе. Муж обещал выступить главным спонсором )))

слушайте, какая прекрасная идея!

А где такой садик в Москве, кстати?

+Quote Post
Кубрик-рубрик
сообщение 4.4.2014, 11:05
Сообщение #35

Новичок
*

Цитата(Alena-liv @ 13.9.2011, 10:49) *
Хочу открыть свой бизнес маленькую Кондитерскую с производственным цехом. Чтобы люди приходили и чувствовали себя как дома, чтобы всегда пахло свежей выпечкой, чтобы у покупателей улучшалось настроение от покупки. Очень хочу, уже несколько лет мечтаю об этом.

Если чего -то боитесь ,обратитесь к профессионалам. Диагностику и планирование лучше проходить под руководством специалистов, в сертифицированных центрах, таких как Энилайф. Профессионалы на основе полученных данных подберут лучший вариант необходимых действий, которые нужны для кардинального изменения и подготовки бизнеса.Удачи!

+Quote Post
Luna
сообщение 25.4.2014, 22:28
Сообщение #36

Новичок
*

Хочу открыть свой бизнес: тренинговый центр для подростков и детский билингвальный центр.

+Quote Post
Polina_coach
сообщение 27.12.2015, 10:16
Сообщение #37

Новичок
*

Здравствуйте, состоявшиеся бизнес-леди и леди, которые только еще присматриваются к новому делу!
Я к вам с предложением! ;-) Может быть, для кого-то из вас это как раз актуально.
Недавно я получила сертификат профессионального коуча (если коротко, то коуч помогает достигать людям целей, мотивирует и вдохновляет). Мне сейчас очень нужна практика в ведении индивидуальных коуч-сессий, поэтому я бы хотела предложить всем желающим бесплатно поработать по Skype.
Часто встречаюсь с неверным представлением о коучинге, поэтому заходите ко мне на сайт http://polina-bulavina.wix.com/coaching#!blank/csac для более подробной информации о том, что это из себя представляет, также задавайте вопросы (здесь, в личном сообщении, или можно напрямую в WhatsApp, Viber - контакты указаны на сайте).
Буду рада поработать!

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 29.12.2015, 19:25
Сообщение #38

Активный участник

Конечно в такой момент нужна поддержка и твердая рука опытных людей . Мне в свое время помогли, надеюсь что и моя рекомендация пойдет на пользу. Если планируете купить офисную мебель, тут лучше всего это делать . Выгодная цена и существенная экономия - на первых парах это очень важно, каждую копейку нужно беречь

+Quote Post
Limoncella
сообщение 18.1.2016, 17:24
Сообщение #39

Новичок
*

Т.е. реклама вначале безотносительной была? без адреса? Типа - "встречайте, скоро в нашем городе...", а не в "В доме восемь дробь один у заставы Ильича..."(с)
Но сработало нормально?

+Quote Post
Limoncella
сообщение 22.1.2016, 11:15
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата(екатеринка1983 @ 21.1.2016, 12:04) *
Вроде того, сначала старались максимально заинтересовать покупателя.

По-моему, наши покупатели заинтересуются лишь халявой или огромными скидками. А для этого очень важно указать место и желательно время, еще и приписать, типа - "количество товара ограничено"... Может и ошибаюсь, все ИМХО...

+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2018, 7:06
Дизайн - Кожемяко Руслан