БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Печать на одежде. С чего начать?
эмиля
сообщение 24.11.2018, 17:12
Сообщение #11

Участник
**

Из: москва

Цитата(Kirra @ 23.11.2018, 22:03) *
Я не понимаю, чем вы заниматься тогда хотите? Маме на юбилей одну футболку на печать или открыть свое дело, развиваться и зарабатывать на продаже таких вещей?

Само-собой начать свое дело, но вот так со старта, заказывать минимум от 10 шт. Не известно будет продаваться моя идея или рисунок!?

+Quote Post
Kirra
сообщение 24.11.2018, 19:13
Сообщение #12

Активный участник

Из: Москва

Цитата(эмиля @ 24.11.2018, 2:12) *
Я не понимаю, чем вы заниматься тогда хотите? Маме на юбилей одну футболку на печать или открыть свое дело, развиваться и зарабатывать на продаже таких вещей?

Само-собой начать свое дело, но вот так со старта, заказывать минимум от 10 шт. Не известно будет продаваться моя идея или рисунок!?

Так изучите спрос, рынок, пообщайтесь с дизайнерами компании, возможно вам предложат какие-то кардинально новые идеи, которые будут продаваться. И сразу хочу Вас предупредить, что все равно, какие бы идеи небыли - будьте готовы, что минимум 10% вашего товара будут "зависать". Вы должны быть к этому готовы не только морально, но и материально, что бы не ждали у моря погоды, а делали новый заказ, продавали и увеличивали свой оборот.

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.

+Quote Post
irisha
сообщение 24.11.2018, 20:48
Сообщение #13

Активный участник

Из: Москва

Цитата(эмиля @ 24.11.2018, 17:12) *

По-моему— это не такие уж и большие деньги нужны для начала, по сравнению с покупкой оборудования для печати. 50 шт. футболок, за 10 000 рублей, которые предлагает Принторадо, это не так уж и много. Тем более я думаю, эти 50 шт. можно сделать с разными принтами и плюс ко всему вам же размерная сетка нужна. Не закажите же вы все в одном размере. Пробуйте, не бойтесь.

Бизнес без цели, что выстрел без прицела.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 10.12.2018, 10:22
Сообщение #14

Активный участник

А это кстати идея. шить самим вещи, а потом делать печать на них.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 18.3.2019, 11:12
Сообщение #15

Активный участник

Цитата
Созрела идея, попробовать себя в сфере печати на одежде. То есть хочу открыть мини-студию, в которой смогу переносить самые смелые идеи клиентов, на одежду (печатать на принтере). Подскажите какое оборудование потребуется и какие вложения будут необходимы на первоначальном этапе?

Продаются специальные принтеры для печати на одежде, вы можете заказать и использовать один из таких. Заказать можно из Китая, например. Не забудьте провести рекламную кампанию, чтобы привлечь клиентов. Я рекомендую организовать раздачу листовок, использовать баннеры, а так же заказать вот такие https://orel-print.ru/ourproducts/vizitki/ визитки, они тоже прекрасно подходят для продвижения.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 18.3.2019, 11:12
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2019, 8:50
Дизайн - Кожемяко Руслан