БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какой бизнес можно начать имея 500 тыс руб
koro2000mailru
сообщение 7.12.2010, 21:01
Сообщение #1

Участник
**

Подскажите в какой сфере можно начать бизнес имея 500 тыс.руб.

+Quote Post
bonny
сообщение 7.12.2010, 22:27
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

По моему не правильно поставлен вопрос. Надо отталкиватся от того к чему вас тянет, в чем вы разбираетесь, или в какой области у вас есть связи, умения, знания? И еще сколько вы хотите получать вложив 500 тыс и сколько готовы работать?

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Tatyana777
сообщение 29.4.2011, 16:35
Сообщение #3

Новичок
*

У меня была подобная ситуация, правда было 600 000 руб. Каких-то конкретных идей не было, кто-то из знакомых посоветовал узнать попбольше о франчайзинге. Таким образом я вышла на компанию, у которой купила франшизу "Чайный бутик",и открыла небольшую палатку с чаем в торговом центре. Сотрудники поработали со мной на славу, не смотря на небольшие вредства. Так что если такой тип бизнеса заинтересет, готова поделиться контактными данными! Там было ещё что-то связанное с детским творчеством на эту сумму...

+Quote Post
PavelM
сообщение 21.7.2011, 12:20
Сообщение #4

Участник
**

Без проблем можно организовать розничный магазин. Оффлайновый и интернет-магазин в помощь.

+Quote Post
Danayana
сообщение 21.8.2013, 17:06
Сообщение #5

Новичок
*

Школу танцев можно организовать: 300 тыщ на оборудование (пол, зеркала, музыка) +200 на аренду и зарплату преподам первое время.

"Ты не умнее, чем твои результаты"..гениальная фраза, постоянный пинок:)

+Quote Post
Selitra Edkaya
сообщение 24.11.2013, 23:22
Сообщение #6

Активный участник

У меня чуть меньше ушло на открытие свадебного салона. ИП есть, купила патент, заплатила аренду, купила б/у манекены, товар закупила из http://kaakaadoo.ru/ (платья от 2 тыс руб в среднем+доставка), поставила стойку под бижу, посадила за прилавок знакомую девочку и повесила рекламу на фасаде здания. В первый месяц продали 8 платьев:) Качество у них нормальное, не Италия конечно, но за эти деньги надеть на свадьбу очень даже. Так что в ваш бюджет уложиться можно, нишу только для себя определите.

+Quote Post
bonny
сообщение 27.11.2013, 10:10
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Danayana @ 21.8.2013, 18:06) *
Школу танцев можно организовать: 300 тыщ на оборудование (пол, зеркала, музыка) +200 на аренду и зарплату преподам первое время.

Школу танцев организовать конечно можно, только мне кажется, если организатор не преподаватель, такая школа может быстро загнуться из-за большой конкуренции с большими спорт клубами

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
bonny
сообщение 17.3.2014, 11:00
Сообщение #8

Активный участник

Это реклама? Массажный кабинет у меня знакомый врач массажист держит. Еле еле на плаву находятся из-за стоимости аренды. У массажистов есть простои и платить им надо за каждого клиента, независимо от оплаты аренды.

+Quote Post
sunMYLOVE
сообщение 26.1.2016, 8:34
Сообщение #9

Участник
**

Из: Москва

Можно открыть интернет-магазин, или быстрое питание.

Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

+Quote Post
Taisa
сообщение 25.2.2016, 15:06
Сообщение #10

Активный участник

На самом деле вариантов много. Если дело касается продаж, то можно и с меньшей суммой влезть. Главное заниматься делом, развиваться. Хоть интернет-магазин, хоть без него (продажа через доски объявлений, такие как Авито, форумы), хоть магазинчик в реале.
Я как раз выбрала для себя офлайн сферу торговли. Долго конечно думала, чем бы заняться, что, собственно, продавать. В итоге пришла к тому, что мне знакомо, в чем я разбираюсь. Давно когда-то работала в небольшом магазинчике, продавала бижутерию. Вот на бижутерии и решила остановиться, тем более у меня в этой сфере есть уже какой-никакой опыт. Не сложно было найти оптового поставщика бижутерии brilliance, именно ее сейчас и продаю. Это китайская позолоченная бижутерия вполне достойного качества. У поставщика низкие цены. Делаю хорошую накрутку, народ разгребает, претензий нет. Сейчас у меня в городе несколько ларьков, где продаю бижутерию под золото. Неплохо получается, дела идут. Так что, как вариант.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 23:46
Дизайн - Кожемяко Руслан