БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Развиваем интернет-магазин эротического белья
Vikky
сообщение 29.11.2012, 14:06
Сообщение #11

Участник
**

Из: Москва

Добрый день, Екатерина!
Много событий произошло с момента моего последнего поста:-)
Во-первых, главная страница изменила дизайн. По Вашему совету был сильно уменьшен главный банер. Каталог был поднят выше, для того, чтобы у покупателя, который только что зашел на сайт, было полное понимание куда он попал. На экране помещается "шапка" магазина со всеми контактами, название и направление деятельности, клиент видит 60% разделов каталога, а также в правой части экрана две кнопки - "Скидки и акции" и "Товары с видео". Чуть позже они будут наполнены.
Далее, я смогла достать фото товаров очень крупным планом (коллекция Baci lingerie). В результате главное фото товара - крупное, можно рассмотреть узор на кружеве. И только на дополнительных фото - модель в полный рост в красивых интерьерах.
Я надеюсь, что нам удалось поработать над качеством фото и улучшить его - напомню, Ваше замечание было по "размытым" фото.
Был изменен шрифт как на банерах, так и в общем на сайте.
Сделан акцент на бесплатной доставке (от 3000 рублей), и введена услуга "Заказать обратный звонок".
Вчера была запущена контекстная реклама.
Из тех вебинаров, которые я посмотрела, мной были сделаны следующие выводы и я их воплотила в рекламной компании:
1. Рекламная кампания разбита по территориальному принципу - отдельная кампания на Москву, на южный округ, Урал, Дальний Восток и т.д. Это позволяет платить за рекламу в регионах дешевле, чем ставки на эти же слова в Москве.
2. Каждый регион был разбит по временному принципу - отдельно кампания на рабочее время, и отдельно на ночное (нерабочее) время и выходные дни. При этом выставлен часовой пояс, соответствующий территории компании. Цель - та же, экономия бюджета, т.к. ночью ставки могут быть ниже.
3. Были собюдены правила написания объявлений: 1. Название точно соответствует продвигаемому поисковому запросу. 2. Поисковый запрос повторяется в описании. 3. Добавлены слова "Доставка", "Примерка", "Скидки" и т.д.
4. Реклама публикуется только в Директ, я узнала что для интернет-магазинов РСЯ не очень актуально.
В результате у меня вышло 20 кампаний (разные регионы, день+ночь), на них я распредилила бюджет.
Посещаемость сайта возросла, жду реакцию покупателей.
Пока еще не очень разобралась в правилах "игры" ставками рекламной кампании, доверилась программе. Кстати, для тех кому интересно - рекламную кампанию на Яндекс Директ я запускаю через автоматизированную программу Сеопульт. Аналогичных программ сейчас много, я остановилась на этой. Помогает составить объявления, подобрать ключевые слова - т.е. этот путь гораздо проще, чем делать непосредственно на Яндексе.

www.shirley.su - интернет-магазин эротического белья.
Пусть каждая ночь будет неповторимой!

+Quote Post
Neko
сообщение 30.11.2012, 5:59
Сообщение #12

Екатерина

Из: Владивосток

Супер! Намного лучше стало по всем пунктам! Сайт теперь выглядит очень презентабельно и внушает доверие, будем держать за вас кулачки - посещаемость существенно выросла, главное, чтобы это отразилось теперь на продажах!

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Vikky
сообщение 4.12.2012, 22:08
Сообщение #13

Участник
**

Спасибо большое за поддержку! Пока я изучаю информацию по поводу выбора наиболее удачных тактик для ведения рекламной кампании, повышения качества объявлений и уменьшения затрат) Реклама дает результат, но еще не такой, которого хотелось бы. Так, с начала рекламной компании я получила всего два заказа - 1 и 4 декабря. Но уже хоть что-то.
А пока я хочу поделиться информацией о том, как у меня происходит прием и обработка заказов. Наверняка кому-нибудь это будет полезно.
Итак, данную функцию у меня выполняет аутсорсинговая фирма. Я арендую у нее номера телефонов и плачу небольшую абонентскую плату. В обязанности аутсорсинговой фирмы входит:
1. Прием входящих звонков и консультирование клиента по товару и доставке;
2. Оформление заказа;
3. Бронирование необходимого товара на складе поставщиков;
4. Оформление заявки на доставку в курьерской службе.

Мне остается забрать товар у поставщиков, скомплектовать заказы и отдать их на доставку в курьерскую службу.
В общем-то, достаточно удобная система.
Если кому-то будут интересны тарифы или другие подробности - с радостью поделюсь)

+Quote Post
Neko
сообщение 5.12.2012, 6:42
Сообщение #14

Екатерина

Из: Владивосток

Очень интересное решение, спасибо за информацию, то есть получается, что вам не нужен свой оператор, телефон...
Поделитесь пожалуйста тарифами, думаю многим будет интересно...

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Vyruchalochka
сообщение 7.12.2012, 12:49
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Neko @ 5.12.2012, 7:42) *
Очень интересное решение, спасибо за информацию, то есть получается, что вам не нужен свой оператор, телефон...

Напишите какие результаты дает реклама???

+Quote Post
Vikky
сообщение 10.12.2012, 11:45
Сообщение #16

Участник
**

[/quote]
Напишите какие результаты дает реклама???
[/quote]

Слабые) Посещаемость увеличилась, среднее число посетителей в день - 80. Заказов за период рекламной акции (12 дней) - 4. Реклама окупилась, но не более того. По всей видимости, либо ошибки в рекламной кампании, либо нужно дальше работать над улучшением сайта.

+Quote Post
Vikky
сообщение 10.12.2012, 11:53
Сообщение #17

Участник
**

Цитата(Neko @ 5.12.2012, 7:42) *

Цена по рынку за базовый тариф (30-40 заказов в месяц) составляет 6000-12000 рублей в месяц.
Я совсем недавно сменила аутсорсинговую фирму и теперь у меня тариф около 6000 рублей в месяц за 40 заказов+оплата поминутного исхоящего трафика за телефон.
Конечно, за такие деньги собственного менеджера не наймешь.
Но нужно иметь ввиду, что качество оказания услуг среднее, постоянно нужно контролировать и заставлять работать качественно.

+Quote Post
Vyruchalochka
сообщение 10.12.2012, 17:18
Сообщение #18

Новичок
*

Я думаю результат нужно подождать, и за месяц посчитать. Есть такой фокус, когда все делается, а результат приходит за какое то время. У меня первый проект дал результат только за 3месяцы рекламы. Так что терпение и еще раз терпение.

+Quote Post
Vikky
сообщение 11.12.2012, 11:33
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Vyruchalochka @ 10.12.2012, 18:18) *
Я думаю результат нужно подождать, и за месяц посчитать. Есть такой фокус, когда все делается, а результат приходит за какое то время. У меня первый проект дал результат только за 3месяцы рекламы. Так что терпение и еще раз терпение.

Спасибо, большое, за поддержку!
Буду ждать и продолжать улучшать сайт. Со вчерашнего дня модели белья Baci lingerie сопровождаются видеороликами. Зацените:http://shirley.su/product_info.php?products_id=49352
Через пару дней будет улучшен дизайн кнопки видеоролика в карточке товара, и все товары с видео будут продублированы под банер на главной странице.

Также сейчас идет работа над тем, чтобы главный банер с блондинкой сделать сменным - и добавить туда еще два банера. Что там будет - мы увидим также через несколько дней. Я так надеюсь:-)

+Quote Post
Vikky
сообщение 22.12.2012, 20:30
Сообщение #20

Участник
**

Добрый день!
К концу года я подошла со значительными изменениями на сайте.
Теперь у меня есть:
1. Видео к большей части товаров;
2. Новая коллекция более откровенного белья - для любительниц "по-острее";
3. Максимальный порядок в каталоге. Если встречаются какие-то ошбки, то, к сожалению, на данном этапе они не устранимы. Будем работать над этим в Новом Году. Но таких товаров вряд ли больше 2-3%
4.Страница с товарами универсального размера. Предполагается что это целевая страница также и для мужчин, которые хотят сделать подарок своим любимым. Нажав на соответствующий банер, мы попадаем на страницу с тремя закладками: "Товары универсального размера s-m-l", "Товары универсального размера XL-1X-2X", "Универсальные аксессуары".
5. Сменные банеры на главной странице.
Об этом поподробнее, так как мне нужен совет;-)

Сейчас у меня следующие банеры в ротации:
1. Название интернет-магазина
2. Два банера "Не уверен в размере? Белье универсального размера здесь!"
3. Один новогодний банер со Снегурочкой "Мы экономим Ваше время! Все заказы уже в подарочной упаковке" (его я уберу после Нового Года)
4. Два не новогодних банера " Мы экономим Ваше время! Все заказы уже в подарочной упаковке". Один из них останется висеть после Нового Года. Вот по ним-то у меня и вопрос - мне сделали два варианта, нужно решить какой оставить. Они одинаковые, на них изображены три подарочные коробочки. Отличаются только фоном - один на белом фоне, он больше вписывается в концепцию остальных банеров и цветовой гаммы самого сайта. Второй - на цветном фоне. Он выглядит более нарядно, но на мой взгляд этот фон перегружен декором и слишком выделяется в ротации среди других.
Буду благодарна если желающие выскажутся по этому поводу - КАКОЙ ЛУЧШЕ???
Заранее спасибо!

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2018, 9:12
Дизайн - Кожемяко Руслан