БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Продам интернет-магазин букинистики
oayama
сообщение 26.7.2013, 17:41
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Идеальный вариант для мамочек! Все уже готово! Не нужно ничего выдумавыть/отлаживать!
Передам в добрые руки свой 2-летний интернет-магазин современной букинистики на 11 иностранных языках, т.е. товар - книги б/у, но не старые (до 10 лет) и в хорошем состоянии, пригодные для дальнейшего использования, учебники и художественная литература.
Что есть:
1. Сайт: домен, хостинг, непосредственно магазин; продуманная система категорий/подкатегорий; система маркировки и мониторинга товара.
2. Интегрированы системы оплаты и доставки: Робокасса и Кивипост, что при необходимочти позволяет устранить необходимость непосредственного общения с покупателем.
3. Отлаженная система закупок.
4. Группа Вконтакте (около 250 человек): весь товар перенесен, все оформлено (альбомы, меню и пр.)
5. Продуманный небанальный логотип авторской работы.
6. Показатели в поиске, купленные ссылки, индексы и пр.
7. Непосредственно товар: порядка 300 книг на 11 языках; вместе с системой хранения.

Все, что вам остаётся сделать - это вновь запустить остановленную рекламу и раскруточные действия - и отвечать на звонки книголюбов :) Номер, отданный специально под магазин, есть.

Могу проконсультировать по вопросам регистрации в качестве ИП.
При продаже все подробно расскажу-покажу-объясню, словом, не брошу :)

Цена вопроса: 80 000 руб.

Пишите на почту oayama@gmail.com, охотно отвечу на все вопросы.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 23:31
Дизайн - Кожемяко Руслан