БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> продаю свой книжный магазинчик
oayama
сообщение 24.6.2012, 0:22
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Продаю свой интернет-проект, рожденный в сентябре 2011 года. Это магазин современной букинистики на 11 языках мира (в основном на английском).
На базе магазина можно сделать все что угодно: клуб любителей чтения, пункт обмена книгами, вечера чтецов и пр. и пр.
Есть прикольный разработанный специально для этого сайта логотип-символ, хорошо оформленная группа Вконтакте, полноценный сайт магазина с дружелюбным внутренним интерфейсом. Также прилагаются все на данный момент имеющиеся книги (около 250).
Это хороший вариант для мамочек с маленькими: можно дома принимать клиентов (полка с книгами не занимает много места, да и просмотрев настоящие книги, покупатель наверняка выберет что-нибудь еще вдобавок к той книге, что заказал на сайте). Всегда готовы курьеры (200 руб. за доставку оплачивает покупатель).
Книги можно и самой читать ;)

P.S. ТИЦ, PR не нулевые
P.P.S. Огромных вложений проект не потребует - только возобновить рекламу и все.

+Quote Post
Margenta
сообщение 18.7.2012, 0:06
Сообщение #2

Новичок
*

Еще актуально? сколько все это стоит?

+Quote Post
Diga-Diga
сообщение 24.7.2012, 19:17
Сообщение #3

Новичок
*

видимо уже нет

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 5:05
Дизайн - Кожемяко Руслан