БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как продвигать инет-магазин?, Посоветуйте способы продвижения.
Likana
сообщение 22.8.2011, 11:33
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(PavelM @ 24.7.2011, 14:05) *
Цитата(Мамуля @ 25.11.2010, 9:27) *
Добрый день! Просьба откликнуться владельцев инет-магазинов. Поделитесь опытом как вы продвигали или продвигаете свой инет-магазин? Откуда люди о вас узнают? С чего начать? Заранее благодарю.

Чтобы привлекать действительно целевых клиентов на свой интернет-магазин, необходимо комплексно подходить к этому вопросу:

— Контекстная реклама Google Adwords и Яндекс Директ.
— Раскрутка группы Вконтакте, Facebook.
— SEO (продвижение в поисковиках).
— Рассылка по клиентской базе информационных писем, создание акций и т.д.

Использовать только один источник рекламы не выгодно, нужно использовать все возможности!

Хорошая конверсия посетителей в покупателей 2-4%. Т.е. из 100 зашедших на ваш сайт, 2-4 должны уходить с покупкой.

На самом деле продвигать проект очень просто. Берем проект вроде "Насторону" и описываем сильный стороны, а среди них:

- бесплатное размещение задачи.
- огромная база исполнителей.
- своевременная рассылка.
- разумные цены договорные с исполнителями.

затем пара слов о том, что на Бирже задач "Насторону" можно найти исполнителей самых различных профессий от домработницы до репетитора.

напоследок пишем нечто вроде "приглашаем всех!" и спокойно считаем посещения.

интересно то, что такой способ прекрасно работает. у человека возникает мысль о том, что ему чтото нужно в жизни, интересуется, идет на сайт, находит нужного человека - все счастливы. Все!

+Quote Post
CrazyMom
сообщение 28.11.2011, 21:11
Сообщение #12

Участник
**

Из: Москва

Главное в разработке сайта интернет-магазина - это определиться с целью, чего именно вы хотите добиться, какие цели преследуете. К примеру, если вы продаёте определённые товары, то вам стоит обратить внимание на быстроту загрузки главной страницы вашего сайта. Если вы торгуете услугами, то вам следует обратить внимание на связь с вашими клиентами, к примеру мой интернет магазин был основан на трёх китах:
1. интересный дизайн,
2. простота меню,
3. онлайн консультации.

Пользуюсь Livetex. Простота в использовании как для операторов, так и для администратора.
Веду свою личную базу клиентов и при этом создаю свою статистику для своего продукта. Удобно, мне нравится.

Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%

+Quote Post
bonny
сообщение 30.11.2011, 9:19
Сообщение #13

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Иногда в зависимости от тематики магазина, достаточно потока покупателей с ракрученного городского форума (реклама в виде прикрелпенного топа). И + группа в контакте + полезные статьи.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
matrona
сообщение 2.12.2011, 18:30
Сообщение #14

Участник
**

а я вот подумываю поставить онлайн-консультант, только выбрать пока не могу. И сомневаюсь, не будет ли он раздражать людей, зашедших на сайт. Интересно также, можно ли измерить эффективность сервиса.

+Quote Post
disha
сообщение 4.12.2011, 17:00
Сообщение #15

Новичок
*

На одном из сайтов мне встретился онлайн-консультант, и хочу сказать, что он не только не раздражал, а даже очень помог. Я долго не могла найти необходимую мне вещь, а консультант, не только дал ссылку на искомый товар, но и рассказал преимущества и что удивительно недостатки каждой модели. Наверняка на большинство различных очень важных, но простых вопросов посетителей сайта такой работник отвечает. Мне лично помог определиться с выбором не только товара, но и сайта, с которого заказала товар.

Я - Королева, и у меня совсем нет мании величия

+Quote Post
Google Bot
сообщение 4.12.2011, 17:00
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 18:47
Дизайн - Кожемяко Руслан