БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, у кого есть отзовитесь
kseniyamamochka
сообщение 11.7.2010, 15:29
Сообщение #1

Активный участник

Добрый день всем. Если у вас есть интернет-магазин подскажите. Я хочу открыть интеренет- магазин, но купить такой собственный не могу- это очень дорого. Где дешево слишком меня предупредили не брать. т.к. это обман. Может можно в аренду, сколько это вообще все стоит. Мне слишком замороченный не надо, хочу посмотреть пойдет ли это дело вообще. Отзовитесь пожайлуста. Спасибо.

+Quote Post
Жихарка
сообщение 13.7.2010, 21:36
Сообщение #2

Активный участник

Мне недавно предложили раскрученный интернет-магазин товаров для скрапбукинга с товарными остатками за 600 тыс. ( 100 за магазин и клиентскую базу+500 тов. остатки)

+Quote Post
kseniyamamochka
сообщение 14.7.2010, 15:28
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Жихарка @ 13.7.2010, 22:36) *
Мне недавно предложили раскрученный интернет-магазин товаров для скрапбукинга с товарными остатками за 600 тыс. ( 100 за магазин и клиентскую базу+500 тов. остатки)

600 тысяч это очень много, да и магазин я хочу в аренду, ведь не ясно пойдет или нет, я конечно верю в свои силы, но в моем городе такого еще нет, а значит реакции людей на такой вид деятельности пока не понятна.

+Quote Post
5555
сообщение 30.7.2010, 2:29
Сообщение #4

Новичок
*

У меня тоже свой интернет -магазин детских товаров
Открыла 2 месяца назад.
http://vashbembi.ru
Продаю одежду для новорожденных и малышей недорого, т.к. товар Российский и качественный. По моему хороший, он у меня первый!
Звонки есть, но мало. Может еще не сезон?

+Quote Post
annabel81
сообщение 10.8.2010, 13:01
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(kseniyamamochka @ 14.7.2010, 16:28) *
600 тысяч это очень много, да и магазин я хочу в аренду, ведь не ясно пойдет или нет, я конечно верю в свои силы, но в моем городе такого еще нет, а значит реакции людей на такой вид деятельности пока не понятна.

А Вы в поисковик зайдите с запросом "интернет-магазин в аренду" и даже "интернет-магазин бесплатно". Есть сервисы, которые предлагают на их площадках создавать интернет-магазины и оплату берут процентом с покупки. Может. это именно Ваш вариант.

А втянетесь - приходите, я Вам по божеской цене сделаю собственный магазин :-))

+Quote Post
КаТемка
сообщение 26.1.2011, 12:19
Сообщение #6

Участник
**

Из: Москва ВАО

Цитата(kseniyamamochka @ 11.7.2010, 15:29) *
Добрый день всем. Если у вас есть интернет-магазин подскажите. Я хочу открыть интеренет- магазин, но купить такой собственный не могу- это очень дорого. Где дешево слишком меня предупредили не брать. т.к. это обман. Может можно в аренду, сколько это вообще все стоит. Мне слишком замороченный не надо, хочу посмотреть пойдет ли это дело вообще. Отзовитесь пожайлуста. Спасибо.

Мы с сестрой открыли магазин в реале и интернет-магазин.Детская одежда из США http://www.juniorchik.ru/ .
Скажу точно, что заплатить за создание или аренду интернет-магазина это пол дела, нужна раскрутка обязательно, самостоятельно с этим не справиться.Нужно что бы специалист по раскрутке вывел сайт на первые страницы поисковиков, а это тоже дело не дешевое.Мы платим за раскрутку 20 000 р. в месяц. ( это минимум).

+Quote Post
Arisporgo
сообщение 6.2.2011, 5:59
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Spain

Все интернет-магазины, в которых совершал покупки, в том числе и раскрученные ТМ, продажи осуществляют через частного предпренимателя. Думаю для Вас это тоже будет оптимальный вариант.

+Quote Post
Irinnna
сообщение 7.2.2011, 10:30
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(5555 @ 30.7.2010, 2:29) *
У меня тоже свой интернет -магазин детских товаров
Открыла 2 месяца назад.
http://vashbembi.ru
Продаю одежду для новорожденных и малышей недорого, т.к. товар Российский и качественный. По моему хороший, он у меня первый!
Звонки есть, но мало. Может еще не сезон?

Правильно девушка в посте выше отписалась-создать ИМ еще пол дела-его нужно обязательно раскручивать!

Условия размещения ссылки в подписи смотрите здесь http://www.bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=835&st=0

+Quote Post
bonny
сообщение 15.2.2011, 14:26
Сообщение #9

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Лучше сразу делать магазин свой, а не аренда - так как если вы раскрутитесь придется потом делать новый сайт и все заново. Магазин можно сделать и не дорого, можно найти фрилансера - например через тот же сайт фриланс.ру - там есть и начинающие фрилансеры, которые чтобы наработать портфолио могут сделать сайт вполне прилично и не дорого. А по поводу раскрутки - тут все зависит от тематики - есть дорогая тематика и дорогие ключевые слова, а есть дешевые. Можно продвигаться и самому по низкочастотным и узкопрофильным запросам. Например, знаю девушку у которой магазин натуральной косметики и ее находят по НЧ запросам и она никому не платит за раскрутку и главное вполне успешно существует магазин.
Я платила за раскрутку первые 3 месяца, а потом все делала сама - моему сайту уже 2.5 года и он вполне успешен (правда у меня не интернет магазин, я зарабатываю на рекламе, но принципы продвижения в интернете знаю). а еще часто консультирую интернет магазины по бюджетной рекламе и хочу сказать, что продвигать их можно не только в онлайне, а и в офлайне

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Лучшая
сообщение 25.7.2012, 8:52
Сообщение #10

Новичок
*

Тоже считаю, что в аренду интернет-магазин брать не стоит. Я делала на ucoz.ru (не сочтите за рекламу), но помимо этого конструктора есть еще масса всяких разных. Сделать там магазин можно самому, причем если что-то не получается - есть форум, на котором даны ответы практически на все вопросы, а даже если что-то не найдете, то всегда можно обратиться в тех поддержку. Плачу в месяц 300 рублей за 2 сайта (убрать рекламу и за использование модуля интернет-магазина).

Интернет-магазин детской регулируемой мебели: http://www.za-partu.ru
Интернет-магазин деревянных развивающих игрушек: http://www.wood-toy.ru

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 13:57
Дизайн - Кожемяко Руслан