БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как сделать прибыльным интернет-сайт?
marisha_212
сообщение 30.1.2013, 16:29
Сообщение #21

Участник
**

Девочки, планируем с подругой продажи через интернет сайт, сам сайт нам уже сделали, теперь дело за рекламой, планируем воспользоваться банерной рекламой на других ресурсах, но как оказалось это немного дороговато, и нет гарантии что люди придут. Кто еще с какой рекламой сталкивался, какая лучше?

+Quote Post
Смирнова Ирэн
сообщение 30.1.2013, 16:58
Сообщение #22

Активный участник

Вы совершенно правильно мыслите, без рекламы от сайта мало проку))) А на мой взгляд тизерная реклама значительно эффективнее. Думаю, что Вам стоит попробовать имено тизерку - Вы не разочаруетесь)))

+Quote Post
marisha_212
сообщение 30.1.2013, 19:58
Сообщение #23

Участник
**

Цитата(Смирнова Ирэн @ 30.1.2013, 17:58) *
Вы совершенно правильно мыслите, без рекламы от сайта мало проку))) А на мой взгляд тизерная реклама значительно эффективнее. Думаю, что Вам стоит попробовать имено тизерку - Вы не разочаруетесь)))

с такой рекламой сталкиваюсь впервые, прогуглив нашла кучу инфы, которую не могу переварить, что там к чему. Если можете простыми словами объясните чайнику - что значит тизерка, с чем его едят, и кто этим занимается?

+Quote Post
Смирнова Ирэн
сообщение 30.1.2013, 21:32
Сообщение #24

Активный участник

Ну как бы Вам объяснить понятно... допустим у Вас есть молодой сайт, о котором пока еще никто не знает, так как он недавно был размещен на хостинге и еще не раскручен. Вот для того, чтобы о Вашем сайте узнало как можно больше людей, можно обратиться за помощью к сервисам тизерной рекламы. Необходимо зарегистрироваться на одном из таких сервисов как рекламодатель ну и дальше уже изучить условия этого сервиса. А вообще, тизер - это такая тематическая картинка, которая должна вызывать интерес у человека, который ее видит, ну и придумать подпись к ней, которая тоже будет интриговать народ) Затем это объявление крутится либо в специальной новостной ленте с очень высокой посещаемостью, либо на сайтах-партнерах схожих тематик этого же сервиса. При клике по Вашему тизеру или подписи к нему, заинтересованный человек попадает на Ваш сайт. Собственно - все))) Сама же я работаю с сервисом тизерной рекламы - Директ Адверт. Мне нравится)))

+Quote Post
Годива
сообщение 30.1.2013, 21:40
Сообщение #25

Активный участник

Да-да-да. Мне тоже интересно, и тоже полный "чайник".
А картинки они делают красивые? И чего это стоит? Как соотносятся расходы с пользой?

+Quote Post
Смирнова Ирэн
сообщение 31.1.2013, 10:11
Сообщение #26

Активный участник

А вот картинки и подписи - это дело Ваше. Вы сами решаете, что лучше охарактеризует Ваш сайт, вы сами все и делаете. Сайь же тизерной рекламы берет на себя размещение и таргетинг. То есть ваши картинки показывают тем, кто Вам нужен. Например, вы хотите, чтобы смотрели только москвичи - значит, жителям Камчатки его не покажут. Ну, это нужно в каждом отдельном случае (на каждом таком сайте) смотреть отдельно. На том, с которым мы работаем - так. Чего это стоит? Стоит денег. Но деньги будете платить только за выполненную работу. Сколько человек пришло на сайт, за стольких и заплатите. Вот уж не думала, что так много вопросов)))

+Quote Post
marisha_212
сообщение 31.1.2013, 12:41
Сообщение #27

Участник
**

Смирнова Ирэн, ну в общем и в целом понятно))) а с тем сервисом, что вы работаете проблем не бывает? типа кидалово и так далее, а то почитав отзывы о таких компаниях, многие пишут, что идет надувательство людей. Не хочется терять деньги, не начав их зарабатывать))

+Quote Post
Годива
сообщение 3.2.2013, 19:24
Сообщение #28

Активный участник

А где в таком случае может быть "кидалово"? Что-то Вы не о том.

Цитата
Из агрессивных методик иногда применяют ещё рассылки по email.

На мой взгляд - чрезмерно агрессивный и скорее приводящий к отрицательному отношению ЦА метод.

+Quote Post
bonny
сообщение 5.2.2013, 18:44
Сообщение #29

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Почитала темку, последние мои ответы про сайт были когда сайту было 2.5 года. Сейчас ему почти 4.5 года. Прибыль в разы больше. Вот здесь полезная статья о размерах и месте размещения рекламы на сайте.
Я сейчас планирую менять размещение и думаю увеличить тем самым доход.
вот статья - http://adsense-ru.blogspot.ru/2011/05/care...nercom-165.html

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 23.2.2013, 1:07
Сообщение #30

Активный участник

полезная статья, спасибо, о многих вещах не знала, но догадывалась)))

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 18:44
Дизайн - Кожемяко Руслан