БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как сделать прибыльным интернет-сайт?
Гость_workingmom_*
сообщение 4.10.2007, 16:16
Сообщение #1

Гости

Полтора года назад я создала родительский сайт регионального уровня. Много вложено труда по привлечению партнеров, посетителей сайта и первых рекламодателей. Учитывая минимум финансовых и кадровых вложений, результат достугнут неплохой.

Сейчас возник целый ряд трудностей дальнейшего развития. Чувствую, что требуется качественый скачок с любительского уровня на профессиональный, но сомневаюсь, какие механизмы избрать в сферах:
1. привлечения новых посетителей
2. новых рекламодателей
3. вывода бизнеса на новый качественный уровень.

Если есть на этом сайте мамы с подобным бизнесом, буду рада пообщаться и обменяться опытом.

+Quote Post
Гость_Tigra_*
сообщение 27.11.2007, 13:07
Сообщение #2

Гости

А в каком ты городе живешь? Кинь в личку ссылочку на сайт, может подскажу. Такой сайт лично не создавала, но работала на местном портале:) Может смогу чем помочь.

+Quote Post
Гость_TYO_*
сообщение 8.12.2007, 13:13
Сообщение #3

Гости

Цитата(Tigra @ 27.11.2007, 13:07) [snapback]3496[/snapback]
А в каком ты городе живешь? Кинь в личку ссылочку на сайт, может подскажу. Такой сайт лично не создавала, но работала на местном портале:) Может смогу чем помочь.

А мне можешь помочь??? какой-то совет дать, сайту только 1 месяц, надо привлекать людей....Ангелочки, короче как-то раскручивать его....а я не знаю....

+Quote Post
Budet
сообщение 10.12.2007, 5:29
Сообщение #4

Активный участник

Из: Far East

to 'TYO'

Убери пожалуйста деда-мороза мышку… ужас какой, прокрутить страницу вниз невозможно… А что за прикол с отвратительной главной страницей и вполне очаровательными некоторыми “внутренними”? Проработай дизайн, одним словом... пока он, одназначно, не готов... сырой.

И еще, прежде, чем привлекать массово людей, попробуй сначала погонять сайт на 2-3х испытуемых...

Удачи!

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_El viento_*
сообщение 10.12.2007, 23:09
Сообщение #5

Гости

а что за сайт? может смогу чем-то вам помочь?

+Quote Post
kami
сообщение 3.9.2009, 10:59
Сообщение #6

Активный участник

Из: Красноярск

Предлагаю:

Завести группы в контакте и на одноклассниках с тематикой вашего сайта, каждый день приглашать туда народ, указать ссылки на сайт, опубликовать кусочки статей со ссылками на продолжение.

Объявить акции для рекламодателей - найти где размещают рекламу ваши потенциальные клиенты и предложить более выгодные условия.

Объявить конкурсы тематические, распространить инфу о них везде где только можно.

Ввести какуюто новую функцию на сайте и сделать на ней рекламный ход.

+Quote Post
bonny
сообщение 3.9.2009, 11:30
Сообщение #7

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(workingmom @ 4.10.2007, 17:16) *
Полтора года назад я создала родительский сайт регионального уровня. Много вложено труда по привлечению партнеров, посетителей сайта и первых рекламодателей. Учитывая минимум финансовых и кадровых вложений, результат достугнут неплохой.

Сейчас возник целый ряд трудностей дальнейшего развития. Чувствую, что требуется качественый скачок с любительского уровня на профессиональный, но сомневаюсь, какие механизмы избрать в сферах:
1. привлечения новых посетителей
2. новых рекламодателей
3. вывода бизнеса на новый качественный уровень.

Если есть на этом сайте мамы с подобным бизнесом, буду рада пообщаться и обменяться опытом.

Интересно автор топика, как у вас дела, так как сообщение давнишнее. Удалось раскрутить сайт до желаемого уровня? И какие были предприняты меры в результате? Так как у меня тоже инет-проект которому сейчас чуть меньше года - то с удовольствием послушаю советы тех, у кого сайты более раскрученные и созданные раньше.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Marusia
сообщение 12.9.2009, 10:47
Сообщение #8

Активный участник

Мне кажется для начала нужно убрать сайт с укоза. Не серьезно делать проект для денег на бесплатном хостинге.
Я тоже сделала сайт на котором хочу заработать, пишу статьи интересные, когда их будет побольше, поставлю банер на городском портале. Посещаемость увеличится, напишу некоторым организациям с предложением о размещении их рекламы на моем сайте. Вобщем планов у меня много.

+Quote Post
bonny
сообщение 12.9.2009, 11:17
Сообщение #9

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Если вы про сайт Ангелочки - то на мой взгялд главная страница пустая. И мне не понравилось что надо чтобы посмотреть остальные страницы зарегистрироваться. Если я разово посещаю сайт (или даже не разово а редко), то просто уйду - так как не буду тратить время на регистрацию.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Milza
сообщение 2.10.2009, 0:19
Сообщение #10

Активный участник

А какая сейчас посещаемсть сайта?

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 3:54
Дизайн - Кожемяко Руслан