БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Наполнение вашего сайта, Статьи, картинки, новости, форум - делимся опытом
Она самая
сообщение 10.8.2010, 10:38
Сообщение #31

Активный участник

Вот делюсь сайтом (_depositphotos.com) где есть много картинок и вообще много чего для оформление вашего сайта либо блога, зарегистрировавшийся и подписавшись вы получает 2 недели картинки бесплатно в день 10 штук yahoo.gif , да еще там проходят всякие акции и цены на уникальные картинки совсем дешевые ))

+Quote Post
A-A
сообщение 5.3.2012, 2:14
Сообщение #32

Новичок
*

Из: Украина

Я статьи сама пишу, т. е. пошаговые инструкции и фото свои выкладываю. Тоже внизу написала, мол ссылка обязательна. Но недавно обнаружила свой материал - скопированный текст с картинками и без ссылки на мой блог. Написала гневную заметку: "Если показываете чужую работу, то будьте добры ставить ссылку на автора!!! Мой блог "Безупречный маникюр от Анны" _http://nail-artbyanna.blogspot.co Сработало, удалили. Теперь в начале каждой темы буду писать, что ссылка обязательна! (видимо на текст внизу блога никто внимания не обращает). Может меньше будут воровать? Обидно: я стараюсь, а кто-то всем готовым воспользовался! Где-то читала, что можно изменить HTML-код и поставить его в скобки, но у меня не получилось: то ли плохо объяснили, то ли (что скорее всего) способностей у меня не хватило :)

+Quote Post
Neko
сообщение 13.3.2012, 21:57
Сообщение #33

Екатерина

Из: Владивосток

ссылки в подписи и постах ставятся на условиях взаимообмена

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 13.3.2012, 21:57
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 23:30
Дизайн - Кожемяко Руслан