БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Наполнение вашего сайта, Статьи, картинки, новости, форум - делимся опытом
Venera
сообщение 22.1.2010, 19:24
Сообщение #11

Активный участник

[quote name='kami' date='19.1.2010, 7:00' post='12301']
на ТИЦ влияют ссылки и только ссылки, которые на ваш сайт размещены в инете. Ссылки с форумов, блогов и прочие немодерируемые там не учитываются.

А для чего же тогда нужно обмениваться ссылками?

Опять хочу быть Мамой! Бизнес-Мамой)

+Quote Post
Она самая
сообщение 25.1.2010, 19:52
Сообщение #12

Активный участник

что б поднять ваш индекс цитирования, а его поднимают для того чтоб ваш сайт имел вес или авторитетность )) ну это я так понимаю.
а контекст для сайта я беру здесь http://advego.ru/0ZcFgNny6z

+Quote Post
Venera
сообщение 26.1.2010, 11:24
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Она самая @ 25.1.2010, 19:52) *
что б поднять ваш индекс цитирования, а его поднимают для того чтоб ваш сайт имел вес или авторитетность )) ну это я так понимаю.
а контекст для сайта я беру здесь http://advego.ru/0ZcFgNny6z

Но ведь Kami пишет, что ссылки с форумов не влияют на ТИЦ... опять не понимаю((

А вот еще такой вопрос: чем новости отличаются от статей? Сейчас на многих сайтах статьи преподносятся как новости, и наоборот.

Что можно назвать новостью? Вот если я взяла статью с партнерского сайта - значит это "новость партнеров"? Или если я добавила новый раздел на сайте - это моя "новость компании"?

+Quote Post
Neko
сообщение 26.1.2010, 11:41
Сообщение #14

Екатерина

Из: Владивосток

ничем они не отличаются, просто названием... но новости обычно короче статьи получаются
Цитата
Вот если я взяла статью с партнерского сайта - значит это "новость партнеров"?

вы не можете взять статью с партнерского сайта и разместить у себя, так как это не принесет пользы ни вам ни ему.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
kami
сообщение 26.1.2010, 17:35
Сообщение #15

Активный участник

Из: Красноярск

ну почему? Может и взять, то как верно замечено - пользы не будет.

Цитата

а что вы не понимаете? на тиц влияют ссылки из статей, просто одиноко стоящие ссылки, баннеры со ссылками и т.д. Если вы даете контекстную рекламу то с нее ссылки не влияют, а так же с форумов, блогов и немодерируемых досок объявлений.

+Quote Post
Venera
сообщение 26.1.2010, 18:45
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(kami @ 26.1.2010, 17:35) *
ну почему? Может и взять, то как верно замечено - пользы не будет.

Цитата

а что вы не понимаете? на тиц влияют ссылки из статей, просто одиноко стоящие ссылки, баннеры со ссылками и т.д. Если вы даете контекстную рекламу то с нее ссылки не влияют, а так же с форумов, блогов и немодерируемых досок объявлений.

Извините за глупые вопросы( Не понимаю, зачем писать друг другу в форумах, если это не влияет на ТИЦ.

А польза от "новостей партнеров", мне казалось, такая - я им повышаю ТИЦ, а люди на моем сайте находят именно информацию узкой тематики (а у партнера тематика широкая) smile.gif Ошибаюсь?

+Quote Post
kami
сообщение 26.1.2010, 19:45
Сообщение #17

Активный участник

Из: Красноярск

ну не пишите в форумах, вообще в форумах общаются а не повышают ТИЦ, форум не для этого создан чтобы там ссылки свои оставлять, а в подпись мы их вставляем вовсе не из-за тица

А зачем вам повышать тиц партнерам и засорять свой сайт кучей чужих ссылок?? Информацию люди эту и у партнера прекрасно найдут если им будет это нужно. Лишние ссылки, тем более если все эти новости вы еще и на главной выведете вам на пользу тоже не пойдут - например у вас никто статью не будет размещать если вы разместите кучу ссылок со своей страницы на страницы партнеров, пусть даже они будут из новостей этих самых партнеров. Потому что если на страницы много ссылок кроме ссылок в самой статье то тому кто ее размещает у вас толку тоже не будет от этого размещения.

+Quote Post
bonny
сообщение 26.1.2010, 20:09
Сообщение #18

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Venera @ 26.1.2010, 18:45) *
Извините за глупые вопросы( Не понимаю, зачем писать друг другу в форумах, если это не влияет на ТИЦ.

Вы равиваете кому то форум, он развивает вам - это если писать на условиях взаимовыгодного обмена сообщениями.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Venera
сообщение 26.1.2010, 20:16
Сообщение #19

Активный участник

Спасибо, все поняла)

+Quote Post
Юлина
сообщение 28.1.2010, 18:43
Сообщение #20

Активный участник

Прочитала кучу статей про оптимизацию и как повысить рейтинг своего сайта. как продвигаться по поисковикам и т.п. Информации много и не так уж легко она усваивается в голове.....Это все написано в теории........Поэтому у меня просьба, может кто-нибудь написать хоть один пример, что именно нужно писать в окошках META Description и META Keywords в админке инет-магазина? С примерами оно как-то понятнее, чем просто в теории....Заранее спасибо тем, кто откликнется!

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 16:19
Дизайн - Кожемяко Руслан