БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как заработать на своем сайте?, статьи, ссылки, партнерки
Vslinge
сообщение 26.11.2009, 19:09
Сообщение #21

Активный участник

starocean, посмеялась про мужика и сайты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какими примерно должны быть ТИЦ, пр, посещаемость, чтобы начинать действовать в направлении заработка описанными выше способами? Что-то у меня подозрения на счет тематики моей - 3 тыс в сутки...я столько слингомам не наберу smile.gif Или наберу? ohmy.gif Или нужно добавить еще что-то...я имею ввиду товар/тему/направление и тд, которое будет не таким узконаправленным, как слинги и все к ним? Добавить форум (хотя в городе у нас есть супр форум мам)...Или пока двигать то, что есть?
Кстати, в ЖЖ пока не получается аншлаг собрать, там есть супер блоги на мою тему..стоит пытаться? Пока даже не представляю чем привлечь, но, если быть честной, особо про ЖЖ пока не думала, пара постов и что-то не пошло..

Новосибирский сайт о слингах и слингоношении
ВСлинге www.vslinge.ru

+Quote Post
bonny
сообщение 27.11.2009, 10:17
Сообщение #22

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Vslinge @ 26.11.2009, 19:09) *
starocean, посмеялась про мужика и сайты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какими примерно должны быть ТИЦ, пр, посещаемость, чтобы начинать действовать в направлении заработка описанными выше способами? Что-то у меня подозрения на счет тематики моей - 3 тыс в сутки...я столько слингомам не наберу smile.gif Или наберу? ohmy.gif Или нужно добавить еще что-то...я имею ввиду товар/тему/направление и тд, которое будет не таким узконаправленным, как слинги и все к ним? Добавить форум (хотя в городе у нас есть супр форум мам)...Или пока двигать то, что есть?
Кстати, в ЖЖ пока не получается аншлаг собрать, там есть супер блоги на мою тему..стоит пытаться? Пока даже не представляю чем привлечь, но, если быть честной, особо про ЖЖ пока не думала, пара постов и что-то не пошло..

Я так поняла что вы зарабатываете на продаже слингов? Если так, то у вас странно будет выглядеть реклама других магазинов на вашем сайте. Для меня странно всегда когда какой-то магазин рекламирует другой магазин аналогичной тематики. Если вы хотите доп.заработок - то поставьте гугловскую рекламу, также можно размещать статьи рекламные. Но для этого на мой взгялд посещаемость должна быть ну никак не менее 500 человек в сутки - иначе врядли вы найдете прямых рекламодателей на те же статьи. А если вы раскрутитесь совсем хорошо - можно предлагать детским магазинам размещать у вас купоны. Или можно расширить тематику сайта - например завести форум для мам и добавить еще какие нибудь разделы на сайт. Мне кажется чем уже специфика сайта - тем сложнее найти рекламодателей.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Vslinge
сообщение 27.11.2009, 11:11
Сообщение #23

Активный участник

Значит я правильно подозревала, что без добавления чего-то не обойтись, раздел это будет или форум - пока не знаю..с форумом сложновато будет, большая конкуренция.

Я имела ввиду рекламу близкой тематики, не слингов, у нас хорошо, если пара магазинов таких в Н-ске найдется, например, детские товары можно, развивашки, игрушки, товары для беременных, кормящих. Если только не добавить их в свой магазин rolleyes.gif
Спасибо в любом случае за ответ

Новосибирский сайт о слингах и слингоношении
ВСлинге www.vslinge.ru

+Quote Post
Marusia
сообщение 28.11.2009, 15:45
Сообщение #24

Активный участник

Вы можете добавить свой сайт в миралинкс и размещать чужие статьи за деньги. Там не важна посещаемость. У меня посещаемость на одном сайте 100, тиц 10, стоимость размещения статьи у меня 100р. В неделю приходит от 3х заявок, главное просто выбирать нормальные. Посетителей больше, и показатели, ставите цену больше.

+Quote Post
Ioanna
сообщение 8.12.2009, 20:26
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(Onita @ 5.11.2009, 15:00) *
Я пока очень неопытный "зарабатыватель денег".
У меня дневник на ЛИ есть, правда, уделяю ему мало времени. Но с Блогуна денежки капают.
Наверно, про него все знают. Но если кто не знает, то могу рассказать и помочь.

ой, расскажите мне! Мне совершенно необходимо научится зарабатывать в интернете.

+Quote Post
Neko
сообщение 9.12.2009, 5:30
Сообщение #26

Екатерина

Из: Владивосток

я вначале статьи выкладывала ссылки на партнерки как можно зарабатывать в интернете со своего сайта smile.gif
еще вот здесь http://www.bizmama.ru/index.php?option=com...;catid=34:ideas

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Ioanna
сообщение 9.12.2009, 19:54
Сообщение #27

Новичок
*

Цитата(Neko @ 9.12.2009, 9:30) *
я вначале статьи выкладывала ссылки на партнерки как можно зарабатывать в интернете со своего сайта smile.gif

Да, точно! Спасибо. Единственное, язык очень непростой...

+Quote Post
Ioanna
сообщение 11.12.2009, 3:04
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(Neko @ 9.12.2009, 10:30) *

не, определенно этому надо у кого-то учится mellow.gif
у меня вопрос может быть немного не по адресу, а вдруг вы меня к кому перенаправите. Дело в том, что мы с греческой подругой решили сделать сайт, аналгов которому про наш остров не существует. Он больше не для зарабатывания денег, он скорее будет существовать для культурного обмена.
проблем куча, в том числе и технического хараркетра. во-первых, какой домен. Если это слово что-то говорит для греков, то для русских -ровным счетом ничего! можно зарегестрировать два домена, чтобы они были связаны в единое целое?
то есть грек набирает www.kriti.gr, а русский - www.krit.ru и они попадают на связанные друг с другом страницы?
спасибо и извините за беспокойство

+Quote Post
kami
сообщение 11.12.2009, 15:08
Сообщение #29

Активный участник

Из: Красноярск

вы можете купить два эти домена и привязать к одному сайту и он будет открываться по обоим этим адресам.

+Quote Post
Ioanna
сообщение 11.12.2009, 17:36
Сообщение #30

Новичок
*

Цитата(kami @ 11.12.2009, 20:08) *
вы можете купить два эти домена и привязать к одному сайту и он будет открываться по обоим этим адресам.

а нам надо чтобы грек попадал на греческий, а русский попадал на русскоязычную версию. это очень важно. чтобы не тыкать никакие иконки и прочая.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2017, 17:06
Дизайн - Кожемяко Руслан