БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как заработать на своем сайте?, статьи, ссылки, партнерки
Neko
сообщение 13.11.2009, 1:57
Сообщение #11

Екатерина

Из: Владивосток

ЖЖ - это сокращенно Живой Журнал - livejournal.ru - сервис дневников, блогов. Регистрируешься и ведешь свой дневник. Блогун - это сервис в котором собраны все блоги и если рекламодателю надо провести рекламную компанию (например ссылки поставить на себя), то как раз через Блогун он может найти таких блоггеров, кто за 5-10 р напишет пост о сайте или просто поставит контекстную ссылку.

Но я бы не советовала связываться с блогуном, так как из-за множества нетематических ссылок Яндекс может забанить... потому что сколько это же надо ссылок поставить за 5 р, чтобы хоть что-то заработать... Плюс ссылки с блогов никак не влияют на ТИЦ...

Похожий смысл в системе GoGetLinks - о которой я писала выше. Так же ставтся ссылки, только стоимость там уже нормальная.
У вас хорошая посещаемость сайта, отличный сайт, меняйтесь статьями с девочками, поднимите показатели сайта и можно будет на Миралинксе и GoGetLinks не плохо зарабатывать

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 13.11.2009, 11:42
Сообщение #12

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

А я вот еще что забыла написать. У меня нет пока юр.лица и мне пишут компании у которых туго с наличкой. Но я не могу получить по безналу их платежи. Так вот мы с ними договорились - что я часть оплаты заберу их товаром который мне был нужен. Вот например вчера я забрала навигатор стоимостью 5000 руб заплатив за него 3000 руб, а 2000 руб мне были должны за текстовую рекламу. И мне выгодно и им. Поэтому я всегда когда общаюсь с рекламодателями - обсуждаю любые условия рекламы. Это я к тому, что мне кажется не стоит писать на сайте пока он развивается только стоиомость рекламы, а гибко подходить к этому - тогда рекламодателей будет больше. Например только что открывшимся магазинам - я всегда делаю скидки. И еще чтобы сэкономить время иногда договариваюсь так - например девушка должна была мне 1000 р за рекламу и мы чтобы не пересекаться договорились - что она положит мне их на телефон. Но еще я хотела сказать, что не чтоит делать расценки совсем низкими - лучше 2 рекламодателя скажем со средней стоимостью рекламы, чем скажем 10 совсем мизирных искать.
В общем, тьфу, тьфу у меня вроде стали появляться рекламодатели прямые. Да и еще совет тем, кто только начинает - разместите у себя баннер каких-нибудь знакомых бесплатно - пока нет прямых рекламодетелей. Народ у нас когда видит что уже кто-то тут рекламируется реагирует лучше на размещение рекламы у вас, чем если он будет первый.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
kami
сообщение 13.11.2009, 14:22
Сообщение #13

Активный участник

Из: Красноярск

Я так и делаю - на своем сайте вешаю рекламу сайтов, которые делала на заказ. Это типа как мой бонус заказчику smile.gif

+Quote Post
Onita
сообщение 16.11.2009, 16:57
Сообщение #14

Активный участник

Цитата
через Блогун он может найти таких блоггеров, кто за 5-10 р напишет пост о сайте или просто поставит контекстную ссылку.

Не буду уговаривать, я сейчас сама мало с Блогуном работаю, но в жизни не писала за 5-10 руб. У меня дневник не очень раскручен, но меньше, чем за 2 дол, я ничего не пишу. Ссылку - не меньше, чем за 1 дол, когда время есть.
А если раскрутить, то суммы побольше можно брать rolleyes.gif

+Quote Post
Neko
сообщение 16.11.2009, 17:27
Сообщение #15

Екатерина

Из: Владивосток

starocean, "секрет" bonny в том, что у нее сайт городской, то есть рекламодатели - это фирмы реальные я так понимаю, а не так как у нас Интернетовские, которые размещаются ради ссылки. Городским рекламодателям важнее целевые пользователи, которые узнают об их магазине и услуге с портала bonny, оттуда и такие цены.
Просто это лишний раз доказывается, что вести какой-то ресурс ориентированный на город, а не просто на интернет - это может быть даже перспективнее.

я писала уже, что такие проекты как

городmama.ru
городsvadba.ru
городsale.ru
городstroy.ru

обречены быть успешными в любом городе

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
kami
сообщение 16.11.2009, 18:34
Сообщение #16

Активный участник

Из: Красноярск

да, никто же не будет искать магазин по всей России когда живет в одном городе. Я тоже решила ориентироваться на город, ну может максимум на Сибирь когда нибудь потом. Контекстную рекламу не хочу ставить - я сама никогда по ней не кликаю, лучше буду брать баннеры от местных фирм.

+Quote Post
bonny
сообщение 16.11.2009, 21:18
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(starocean @ 15.11.2009, 19:04) *
bonny, а сколько у вас тиц? Не хилые заработки на статьях)) Задумалась, не поднять ли мне цену, ))

У меня тиц маленький - 10. Посещаемость ресурса около 1000-1200 человек в сутки. И еще у меня около 550 реальных зарегистрированных пользователей - которые получают мои новости раз в неделю - и сразу видят какой обзор и статьи появились - если им это интересно в данный момент - заходят. Всех спамеров и клонов я удаляю. Так что эти 500 - заинтересованы в проекте и заглядывают периодически. А остальные приходят с поисковиков по разным запросам и не регисстрируются, а просто заходят когда им надо.
Да, я думаю Neko права на счет того, что мне удается продавать рекламу по указанным ценам за счет того, что это прямые рекламодатели - реальные фирмы, которые ориентированы на питерских пользователей. Скажем те же инет магазины детских вещей с курьерской доставкой по Питеру или магазин авточехлов - где можно купить чехлы и забрать самому бесплатно - заинтересованы именно в тех, кто из Питера - а таких среди моих посетителей 95 %.
Я вообще слабо забочусь о ТИЦ если честно - я в первую очередь наполняю контентом, который интересен моим посетителям. И все мои обзоры нерекламные - а реальные, поэтому и посетители обычные люди, которые заинтересованы в различных услугах и товарах . И самое приятное - что мои рекламодатели пишут мне что им очень нравится мой сайт не только для размещения рекламы - но и для самих себя - и рекомендуют его своим знакомым.
Да и самое главное - даже рекламные статьи я не размещаю если их не подогнать под формат сайта. И в них посетитель найдет что-то полезное для себя, а не просто рекламную информацию. Поэтому и беру столько сколько я написала. А с нового года хочу поднять немного цены на рекламу :-)

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
bonny
сообщение 16.11.2009, 21:29
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(kami @ 16.11.2009, 18:34) *
Контекстную рекламу не хочу ставить - я сама никогда по ней не кликаю, лучше буду брать баннеры от местных фирм.

Зря нехотите, то что вы не кликаете, не значит что другие не будут. У вас же не журнал где места нет лишнего под рекламу. Я вот стабильно сейчас получаю с контекстной рекламы - не менее 200 долларов в мес. А при том, что летом у меня как правило нет прямых рекламодателей- все разъезжаются и я в том числе - то даже летом есть какой-то стабильный доход. А прямые рекламодатели они приходят и уходят... Может быть простой скаже м - когда один перестал размещать рекламу,а второй еще не начал.
Кстати я всегда кликаю на такую рекламу - если она мне может быть интересна - попадаются очень интересные сайты порой в гугле-яндексе на чужих сайтах

+Quote Post
NovMama
сообщение 17.11.2009, 16:39
Сообщение #19

Активный участник

Из: Великий Новгород

Цитата(bonny @ 16.11.2009, 21:29) *
Кстати я всегда кликаю на такую рекламу - если она мне может быть интересна - попадаются очень интересные сайты порой в гугле-яндексе на чужих сайтах

Согласна!
Я тоже очень часто кликаю на контекстную рекламу и нахожу по ней полезные для себя сайты.

+Quote Post
starocean
сообщение 21.11.2009, 16:21
Сообщение #20

Участник
**

Цитата
Плюс ссылки с блогов никак не влияют на ТИЦ...

При старом алгоритме влияли. Однако блогеры блогуна чтобы освободить место для новых ссылок периодически очищают старые. В итоге рекламная компания, которая поднимала мне тиц на 10-ку и позиции (хорошо поднимала biggrin.gif ) обернулась провалом. А теперь после введения снежинска это все вообще стало сомнительно, ибо новые ссылки будут учитваться Яндексом очень и очень не скоро...

Я понимаю, что региональное продвижение - это круто, но все же имеет значение, какой это город. Мой городок безумно инертен в плане интернета и инет-продаж. С одной стороны - ниша свободна, с другой - пока даже интереса у людей к инету нет.. Вспомнился забывный случай. Пришла на днях к меняле деньги выводить с WM, так он в момент общения со мной вел "деловые" переговоры с товарищем по телефону, пытаясь произвести на меня впечатление)) Ну, по мужикам это видно)) И так старательно вещал, что им надо определиться, покупать им для нового сайта домен и хостинг или сразу сервер брать и что это надо в ресторане обсудитьsmile.gif) Так смешно стало, думаю, вот мне для создания сайта нужна идея, и через день я его уже сделаю, потом пошла стадия загрузки контентом, индексация, продвижение. А им типа надо столько обсуждений, чтобы открытьsmile.gif) В общем, ситуация иллюстрирует то, как относятся к инету в моем городе.. ОООО, у тебя есть сайт?!!!! Не один??? Сколько, два??? Семь. Вот это да!!!!! В общем, смех да и только, до Москвы и Питера нам как до Китайской границы ползком.

Пишу статьи на заказ, копирайтер и оптимизатор.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 18:48
Дизайн - Кожемяко Руслан