БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как заработать на своем сайте?, статьи, ссылки, партнерки
Neko
сообщение 29.10.2009, 12:19
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Давно собиралась написать статью и вот наконец-то дошли руки. Итак, статья будет полезна всем у кого есть сайты и кто хочет их монетизировать, то есть получать хоть какую-то, но денежку.
Я раньше как-то не задумывалась о всяких партнерках и зарабатывании денег на размещении статей на своем сайте, но вот благодаря программистам, которые мне меняли дизайн сайта узнала о системе Миралинкс и других способах зарабатывать деньги.

Итак, что такое Миралинкс и как его можно использовать? Миралинкс – это система размещения статей. То есть если у вас сайт, то вы можете получать с него деньги, размещая на нем статьи со ссылками.

Для начала вам необходимо зарегистрироваться и подождать пока сайт пройдет модерацию. После того, как ваш сайт одобрят к участию в системе необходимо проставить в настройках цену, за которую вы хотите размещать статьи. Моя первоначальная цена была 5$. Потом месяца за 4-5 я потихоньку ее поднимала (так как росли показатели сайта) и теперь она составляет 19$ за одну статью. Но на руки я получаю 16$ - остальное остается системе.

Я очень долго не решалась поставить такую цену, но потом решила, что пусть статей будет меньше, но если цена будет выше, то по деньгам это будет тоже самое. Вообще у меня цель довести стоимость статьи на сайте до 1500 р за штуку. Для этого надо поднимать показатель ТИЦ, так как чем выше ТИЦ и посещаемость, тем дороже можно ставить цену. В общем, я решила не скромничать, тем более у меня сайт не для ссылок сделан, а для людей, поэтому поставила цену в 500 р и знаете, заказы все равно продолжают поступать. Так что пока цена меня устраивает буду и дальше улучшать показатели сайта.

Вообще система довольно удобная – не надо тратить на нее много времени. Если приходит заявка о размещении статьи, то на мейл поступает сообщение, что у вас есть заявка. Размещаешь быстренько и ждешь следующую. Минус, что деньги можно снимать только через три месяца. Но я не испытываю из-за этого особых неудобств.

Вторая система gogetlinks.net
Чем-то похожа на Миралинкс. Но если в Миралинксе размещаются полностью статьи, то в этой системе просто ссылки, ссылки с картинки и обзоры. Обзор – это 1-2 предложения, которые надо разместить в своей статье подходящей по теме.
Итак, здесь вам тоже необходимо зарегистрироваться и подождать пока ваш сайт пройдет модерацию.
Здесь я тоже не стала мелочиться и поставила цены выше, чем в системе в два раза. С таким расчетом, что кому надо, тот разместиться, а размещать всякий мусор за три копейки я не буду.

Сапа. www.sape.ru
Про эту систему ходит много разногласий, кто-то успешно зарабатывает на этой системе кто-то категорически не хочет с ней связываться. Мне с ней помогли разобраться мои программисты опять же. И я долго была в сомнениях, оставлять ее иди удалить. Так как сама по себе я в жизни бы не поставила ссылку за 4 р в месяц у себя на сайте. Мучилась несколько месяцев пока наконец-то решила поменять цены, удалить все ссылки за 4 и набрать новых заявок, которые бы меня устраивали. Так теперь цену с 4 р я изменила на 15, это опять же выше средней по системе в два раза, но кому надо, тот разместит, нет, так нет. Цену на главной изменила с 200 р до 500 и остальные цены тоже увеличила.

Чем меня привлекает эта система… В отличие от Миралинкса и GoGetLinks, где ссылки в статьях размещаются навсегда, Сапу при случае можно отключить в любой время и снять все внешние ссылки, если вдруг это потребуется.

здесь тизерные партнерки
http://www.bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=4621

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 1.11.2009, 20:02
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста а стоимость размещения котрую вы указали - это за какой период?
Я у себя тоже размещаю рекламыные статьи, но рекламодателей ищу сама или они меня находят и пишут на мыло. Я пока беру 1500 р за статью рекламную со ссылкой за год. и если просят меня написать эту статью то еще 500р примерно за лист. Еще я придумала монетизировать свой сайт так - в обзорах магазинов и услуг (они не рекламные, а сравнительные) я размещаю текстовую рекламную информацию по смежной теме - обычно 1 абзац со ссылкой. например обзор по шинам - где в питере дешевле покупать шины - и там рекламка магазина автоакссесуаров (шинами они не торгуют). Или обзор детских сетевых магазинов офлайновских и там реклама интернет магазина детского стока. За такую рекламу беру 500 р в мес. При заказе на несколько месяцев делаю скидки. Еще у меня есть баннеры, купоны на скидку и информация о скидках и акциях, сключение в рассылку новостей сайта (4 раза в месяц). Наибольшим спросом пользуется текстовая реклама в тематических обзорах. мне это тоже выгодно. Несмотря на то, что стоимость небольшая (500р в мес) - таких обзоров у меня сейчас около 70 и каждый месяц прибавляется от 4 до 8. Поэтому если я смогу разместить рекламу хотя бы в половине из них - это уже будет не такая уж и маленькая сумма. А с нового года я думаю сделать стоимость такого размещения 1000р.
пока в месяц сайт приносит мне около 200 долларов с контекстной рекламы и от 1000-6000 руб с прямых рекламодателей. Да, это немного, но с другой сторны, если учесть что сайту только год и он только только перешел посещаемость в 1000 человек в сутки, думаю неплохо.
Neko, обязательно на досуге узнаю про системы о которых вы написали.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Neko
сообщение 3.11.2009, 11:13
Сообщение #3

Екатерина

ой, что-то только сегодня увидела сообщение

Цитата
Скажите пожалуйста а стоимость размещения котрую вы указали - это за какой период?

цена 500 р - это статья навсегда размещается

Цитата
Я у себя тоже размещаю рекламыные статьи, но рекламодателей ищу сама или они меня находят и пишут на мыло. Я пока беру 1500 р за статью рекламную со ссылкой за год. и если просят меня написать эту статью то еще 500р примерно за лист

ну это вообще здорово. как я и говорила, что на городской сайт проще искать прямых рекламодателей, чем на общеинтернетовский. Вот и Юля - Gumunkul тоже начала поиск прямых рекламодателей в своем городе.

Цитата
Да, это немного, но с другой сторны, если учесть что сайту только год и он только только перешел посещаемость в 1000 человек в сутки, думаю неплохо.

Это очень не плохо за годsmile.gif И доход и посещаемость! Желаю дальнейшего процветания smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Onita
сообщение 5.11.2009, 11:00
Сообщение #4

Активный участник

Я пока очень неопытный "зарабатыватель денег".
У меня дневник на ЛИ есть, правда, уделяю ему мало времени. Но с Блогуна денежки капают.
Наверно, про него все знают. Но если кто не знает, то могу рассказать и помочь.

+Quote Post
bonny
сообщение 5.11.2009, 12:38
Сообщение #5

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(treya @ 4.11.2009, 22:00) *
У вас хорошая посещаемость, да и сайт просто отличный. А у меня совсем молоденький, да я его еще и доделать никак не могу. так что сначала приведу в "человеческий" rolleyes.gif вид, а потом уже буду думать с контекстной рекламой.

Спасибо за комплимент сайту. Я стараюсь его развивать, каждый день уделяю хоть немного времени после основной работы rolleyes.gif
Сейчас вот приноровилась и даже беру с собой ноутбук на кружки, когда ребенок занимается - я в коридорчике с ноутбуком работаю - когда нет инета, делаю вечерами работу которую могу на основной работе без него, чтобы больше времени сайту посвящать когда инет под рукой.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
treya
сообщение 5.11.2009, 20:32
Сообщение #6

Активный участник

Из: Краснодар

Цитата(bonny @ 5.11.2009, 12:38) *
Цитата(treya @ 4.11.2009, 22:00) *
У вас хорошая посещаемость, да и сайт просто отличный. А у меня совсем молоденький, да я его еще и доделать никак не могу. так что сначала приведу в "человеческий" rolleyes.gif вид, а потом уже буду думать с контекстной рекламой.

Спасибо за комплимент сайту. Я стараюсь его развивать, каждый день уделяю хоть немного времени после основной работы rolleyes.gif
Сейчас вот приноровилась и даже беру с собой ноутбук на кружки, когда ребенок занимается - я в коридорчике с ноутбуком работаю - когда нет инета, делаю вечерами работу которую могу на основной работе без него, чтобы больше времени сайту посвящать когда инет под рукой.

tongue.gif
Я тоже вожу дочку на подготовку к школе с ноутом rolleyes.gif И все нормальные мамочки, которые пока ждут своих детей болтают и обсуждают наряды, косятся на меня как на чокнутую dry.gif

+Quote Post
kami
сообщение 6.11.2009, 6:56
Сообщение #7

Активный участник

Из: Красноярск

Нормальная мамочка как раз Вы! И комплексовать не стоит smile.gif Я тоже смотрю в окно - а там мои одноклассницы целый день на лавке просиживают и трындят, вот мне как то к ним совсем не хочется.

+Quote Post
Neko
сообщение 6.11.2009, 8:29
Сообщение #8

Екатерина

Цитата
а там мои одноклассницы целый день на лавке просиживают и трындят

или с колясками целый день круги нарезают вокруг дома... я всегда думаю, неужели больше заняться не чем

+Quote Post
kami
сообщение 6.11.2009, 8:40
Сообщение #9

Активный участник

Из: Красноярск

ну видимо действительно нечем, а я не понимаю почему бы не съездить погулять в парк или на берег реки - у нас от дома 10 минут езды и ты либо в горах либо на берегу! Обычно мамы все время жалуются что у них времени нет на себя а уж о том чтобы чем то еще заняться и речи не идет, редкие мамы занимаются творчеством а сайты и того меньше имеют.

+Quote Post
Lika
сообщение 12.11.2009, 22:10
Сообщение #10

Участник
**

Из: Ижевск

Приветик!Я пока мало денежек зарабатываю на сайте... у меня стоит токо Гугл Adsense. Посещаемость у меня еще небольшая в среднем человек 300-400. Девочки, расскажите, пожалуйста, о Блогуне - это что такое? где почитать можно?а еще просвятите что такое ЖЖ unsure.gif

Мой сайт: Дочки - Сыночки Заходите на огонёк!!!

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 23:30
Дизайн - Кожемяко Руслан