БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Перекличка интернет-магазинов
Neko
сообщение 4.11.2009, 4:25
Сообщение #21

Екатерина

Из: Владивосток

Девочки, еще не все отметились здесь, но в принципе у нас набирается уже достаточно много интернет-магазинов мамочек... Давайте подумаем как это можно использовать на благо друг друга и для продвижения

Мне вот пока такая идея пришла, сделать тизеры и поставить на сайтах.

Это будет выглядеть примерно как у меня на главной Новости от Гнезда справа. То есть человек заходит на сайт одежды для беременных, а в низу на тизерах например мелькает, интернет магазин рукоделия, интернет-магазин детских товаров и т.д. ТО есть так бы человек просто бы ушел с сайта, а так перейдет в другой магазин.
Точто так же как в магазин оеджды для беременных перейдет кто-то с другого сайта.

Что думаете?

Предлагайте свои идеи...

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Светанета
сообщение 4.11.2009, 15:52
Сообщение #22

Активный участник

Вообще не знаю, что такое тизеры, но поставить взаимные ссылки - идея хорошая

Кстати, сегодня общалась с мастерицей местной по муранскому стеклу - она и сама загорелась идеей женского бизнес-клуба и создания своего ИМ

+Quote Post
Neko
сообщение 4.11.2009, 17:16
Сообщение #23

Екатерина

ссылка статичная поставил и все, а в тизерах при обновлении страницы информация меняется и обновляется. То есть, например у нас будет 10 инет-магазинов. Делаем тизер на 3-4 позиции и эти 10 магазинов будут показываться по очереди при обновлении страницы меняться... ну как-то так в общем smile.gif
Можно с картинкой, например скрин шот магазина, а внизу его название

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Omurz
сообщение 4.11.2009, 19:22
Сообщение #24

Активный участник

Из: г.Саранск

Девочки! Какие вы все молодцы!

А я вот свой интернет-магазин игрушек закрыла.
www.saransk.veselinka.ru

Изначально также неправильный был расчет - на свой город в основном.
Да еще открытие магазина совпало с рождением второго ребенка.
Просто реально не хватало времени на раскрутку и заполнение магазина, поддержания в актуальном состоянии...
Поэтому открыла реальный магазин - также игрушек.

Еще сделала мини интернет-магазин мужу: www.casada-relax.ru. Времени на создание сайта истратила примерно 3-4 ночи. Вся реклама - это регистрация в бесплатных каталогах. Да и сам сайт - бесплатно достался - на ucoze его делала.
В итоге парадокс - в первые 1-3 месяца после создания - стабильные заказы - и сайт - на первых позициях яндекса. Причем заказы шли при посещаемости 3-6 чел. в день. В среднем за месяц на сайте получался чистый заработок около 20 тыс.

А вот теперь - сайтик стоит. Хотя в яндексе также выходит, количество посетителей - то же.

Недавно попробовала яндекс-директ - также оказалось впустую...

+Quote Post
NovMama
сообщение 5.11.2009, 3:14
Сообщение #25

Активный участник

Из: Великий Новгород

Насчёт тизеров - это отличная идея!
Если что, я в доле ))))

+Quote Post
Гламурный главбу...
сообщение 18.11.2009, 13:51
Сообщение #26

Активный участник

Из: С-Петербург

Задумала я сделать рекламный ролик своего магазина, в основном это "игрушка" моя. Ну и хочу разместить в интернете- знаю места только mail.ru, яндекс, ютуб и рутуб. Где можно еще разместить?

+Quote Post
MaryNN
сообщение 19.11.2009, 9:09
Сообщение #27

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Мой интернет-магазин Катина шкатулка, товары для рукоделия только что открылся. Сейчас работаю над заполнением и над раскруткой. Назван в честь дочки smile.gif
Соединила два моих любимых дела - рукоделие и программирование biggrin.gif Сайт делаю сама.

+Quote Post
Yastrebinka
сообщение 8.12.2009, 11:50
Сообщение #28

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Неделю назад вместе с мужем открыли магазин игрушек для всей семьи "Игра на дом": http://www.igranadom.ru
Мой муж вынашивал эту идею несколько лет, еще до нашего знакомства. Я идеей тоже загорелась, оформила ее более конкретно, нашла деньги на старт.. в общем оказалась чем-то вроде оплодотворяющего начала, которое необходимо, чтобы все пошло в рост))

Как пел мультипликационный кот «надо жить умеючи, надо жить играючи, в общем надо, братцы, жить припеваючи». И я с ним абсолютно согласна. Взрослым, как и детям, просто необходимо играть. Причем делать это не только на тренингах личностного роста, а играть просто так, играть с детьми, играть с родителями, играть друг с другом, играть для отдыха, играть, чтобы чему-то научиться. Ведь играя, мы лучше узнаем друг друга, даже если вместе уже съеден сотый пуд соли, играя, мы лучше узнаем своего ребенка, которому еще мало лет, но уже есть свой характер, увлечения, неповторимый склад ума и у которого уже есть чему поучиться.

пока ассортимент не велик и концепция не отчетливо просматривается, но мы работаем)) постепенно наполняем сайт.

http://www.igranadom.ru - магазин игрушек для всей семьи.

+Quote Post
Ksiu
сообщение 20.12.2009, 0:23
Сообщение #29

Активный участник

Из: Ярославль

Девочки, кто-нибудь может рассказать, как существуют интернет магазины рядом с совместными покупками? У каждого вида торговли свои покупатели, или конкурировать приходится?

Очень многие думают что они умеют летать
Лебеди очень многие ласточки очень многие
И очень немногие думают что умеют летать
Лошади очень многие лошади четвероногие
Как всегда оставаться красивой? У нас есть ответ

+Quote Post
Neko
сообщение 20.12.2009, 5:51
Сообщение #30

Екатерина

у нас в городе инет-магазины по игрушкам держат те же, кто является оргом по СП с этим поставщиком.

то есть сначала занимались чисто сп, а потом магазин открыли с небольшой накруткой, то есть человек может купить в магазине и сразу с доставкой, чем через сп заказывать...
иногда так же сп проводят....

+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 3:54
Дизайн - Кожемяко Руслан