БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть интернет-магазин, Помогите новичку!
M.mama
сообщение 7.11.2010, 17:20
Сообщение #81

Активный участник

И мы тоже делаем ИМ-ны, оцените, пожалуйста!
www.fateevagallery.ru Картины художницы Елены Фатеевой
www.pryanichki.ru Магазин домашней выпечки.

+Quote Post
M.mama
сообщение 7.11.2010, 17:36
Сообщение #82

Активный участник

Почитала я тут темку, тоже поужасалась ценам. Здесь на мой взгляд очень подходит поговорка - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Этот принцип меня всегда выручал в своем бизнесе. Если друзей много, то кто-то что-то нужное тебе обязательно подскажет и поможет. Но потом все самой, своими ручками, это ведь тоже очень интересно!
Ну и еще хочу задать вопрос - кто в ИМ использует Джумловский ВиртуаМарт, как он вам по удобству и функционалу? Я не пользовалась, но очень интересуюсь!

+Quote Post
myafa
сообщение 9.12.2010, 17:12
Сообщение #83

Новичок
*

Цитата(M.mama @ 7.11.2010, 17:36) *
Почитала я тут темку, тоже поужасалась ценам. Здесь на мой взгляд очень подходит поговорка - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Этот принцип меня всегда выручал в своем бизнесе. Если друзей много, то кто-то что-то нужное тебе обязательно подскажет и поможет. Но потом все самой, своими ручками, это ведь тоже очень интересно!
Ну и еще хочу задать вопрос - кто в ИМ использует Джумловский ВиртуаМарт, как он вам по удобству и функционалу? Я не пользовалась, но очень интересуюсь!

Мы пользуемся joomla и виртумартом, впечатления отличные! В сравнении с 1С:битрикс конечно, кое что нужно подпиливать и подтачивать самому, за-то все именно так как тебе надо и бесплатно! Открытый код этих систем позволяет воплощать собственные идеи, а не ограничиваться стандартным набором модулей.

Ур-р-а! наш новый интернет-магазин наконец-то открылся!
Условия размещения ссылки в подписи здесь - http://www.bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=835&st=0

+Quote Post
M.mama
сообщение 11.12.2010, 13:13
Сообщение #84

Активный участник

Спасибо за мнение! Я с Вами соглашусь give_rose.gif

+Quote Post
laskana
сообщение 30.12.2010, 1:31
Сообщение #85

Активный участник

Кстати! Владельцам Интернет-магазинов... Выскажу своё мнение. Думается мне, причём так уверенно, что сразу лучше подключаться к Единой кассе (w1.ru) Таким образом удобство в оплате для клиентов, ну а магазину бОльшая прибыль.

+Quote Post
Cannelle
сообщение 25.1.2011, 19:02
Сообщение #86

Участник
**

Цитата(laskana @ 30.12.2010, 1:31) *
Кстати! Владельцам Интернет-магазинов... Выскажу своё мнение. Думается мне, причём так уверенно, что сразу лучше подключаться к Единой кассе (w1.ru) Таким образом удобство в оплате для клиентов, ну а магазину бОльшая прибыль.

Через посреднические сервисы лучше принимать платежи по тем системам, к которым сложно подключится самостоятельно.
А Вебмани, например, лучше принимать самим и не переплачивать. Подключить скрипт оплаты просто, на их сайте подробные инструкции есть. И безналичные платежи лучше самим принимать напрямую на свой счет.

+Quote Post
VasiLisa
сообщение 2.2.2011, 22:58
Сообщение #87

Новичок
*

Из: Россия

я имел ввиду что ошибаешься что с налогами запар.

а основной мой довод
ЧП отвечает собственным имуществом, а ООО - уставным капиталом в размере 10 тыс рублей, причем он может быть имуществом. типа компьютер, которого вообще нет.

+Quote Post
Nasty2016
сообщение 3.5.2014, 22:44
Сообщение #88

Новичок
*

Ну во первых давайте я расставлю по полочкам всю информацию которая представлена тут . Есть несколько способов создание своего интернет магазина которые я и попытаюсь объяснить . Во первых можно скачать движок на бесплатной основе , однако вы попадете на 90 % когда шаблон нужно доработать и так же он может иметь вирусы которые далее смогут кому то помочь взломать ваш сайт . Второй способ это покупка интернет движка на платной основе , конечно тоже вариант , но опять же велика вероятность попасть на роботу вредоносного кода. Однако как и в первом , так и во втором случае вам понадобится знание языка программирования для редактирования или исправления ошибок . Есть еще один вариант который как мне кажется более оптимален , это аренда своего интернет магазина в компаниях которые предлагают подобные услуги , как пример можно рассмотреть сервис livestreetcms.ru , который ко всему прочему управляется профессионала веб программирования заинтересованные в привлечение клиентов на ваш сайт за счет раскрутки в поисковых системах.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 3.5.2014, 22:44
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 9:40
Дизайн - Кожемяко Руслан