БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть интернет-магазин, Помогите новичку!
Neko
сообщение 21.6.2009, 3:21
Сообщение #21

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
Оцените, как вам? beau***ty***vil***le.ru

А как по -русски будет? Вьюти Вилле? Что такое Вилле? Ассоциируется с мультиком Вилли... Для набора в адресной строке не самый простой вариант... beauty само по себе слово не простое по написанию да еще и двояная l во втором слове... Но оригинально, да smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Крош
сообщение 22.6.2009, 17:00
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Neko @ 21.6.2009, 1:21) *
А как по -русски будет? Вьюти Вилле? Что такое Вилле? Ассоциируется с мультиком Вилли... Для набора в адресной строке не самый простой вариант... beauty само по себе слово не простое по написанию да еще и двояная l во втором слове... Но оригинально, да smile.gif

Виль wub.gif Написала Вам личное сообщение.

+Quote Post
Гламурный главбу...
сообщение 30.8.2009, 17:25
Сообщение #23

Активный участник

Из: С-Петербург

Я сейчас создаю бюджетный вариант интернет-магазина- недорогой движок, недорогой программист, пока только начинаю дело, поэтому магазин маленький и надеюсь все будет хорошо. Скажите , в будущем возможно все поменять на дорогое не потеряв покупателей-посетителей. Или нужно вкладываться сразу.

+Quote Post
NovMama
сообщение 31.8.2009, 13:47
Сообщение #24

Активный участник

Из: Великий Новгород

Главное - не менять адрес сайта (т.е. домен), а для этого не забывайте его продлевать каждый год. И конечно, соблюдать правило юзабилити - пользователям должно быть удобно на вашем сайте. А движок и программиста можно в любое время поменять, вашим посетителям плевать на это smile.gif
Я вообще на бесплатном движке сделала инет-магазин и без всяких программистов.

+Quote Post
Milkale
сообщение 2.9.2009, 0:01
Сообщение #25

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(NovMama @ 31.8.2009, 11:47) *
Главное - не менять адрес сайта (т.е. домен), а для этого не забывайте его продлевать каждый год. И конечно, соблюдать правило юзабилити - пользователям должно быть удобно на вашем сайте. А движок и программиста можно в любое время поменять, вашим посетителям плевать на это smile.gif
Я вообще на бесплатном движке сделала инет-магазин и без всяких программистов.

ПОделитесь опытом, плиз, - как делали ,сколько времени ушло, что за движок?

+Quote Post
kami
сообщение 2.9.2009, 7:41
Сообщение #26

Активный участник

Из: Красноярск

Таких движков масса и в принципе разобраться не так сложно, я например всегда делаю на джумле и для магазина использую компоненты Resourse и Commerce, можно реализовать любой функционал если немножко поразбираться.

+Quote Post
bonny
сообщение 2.9.2009, 9:21
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Крош @ 15.6.2009, 15:44) *
А еще можете меня поздравить!
Только что зарегистрировала адрес своего будущего интернет-магазина. Ужасно собой горжусь rolleyes.gif Это мой первый шаг, пусть и совсем маленький.
Оцените, как вам? wub.gif beau***ty***vil***le.ru (звездочки надо убрать, адрес решила пока зашифровать, чтобы его не находил поисковик. Когда уже все доделаю, хвастнусь окончательным вариантом).

Как Вам это название? С чем ассоциируется? Нормально ли звучит? Легко ли его набирать в адресной строке? Оригинально ли оно? Заранее спасибо! laugh.gif

Крош, я если честно не поняла названия - я прочитала его как бюти вайл - что в переводе значит красота(прелесть) и отвратительный. Но это вайл (с одной л), что значит ville - я не знаю. В общем у меня двоякое восприятие - однозначное первая ассоцияация с красотой. Вторая неоднозная - не очень понятно и сложно в написании - я такой сайт не запомню по написанию точно, и смогу заходить только с поисковиков или с визитки-флаера. Но точно название оригинальное - но в написании сложное и неожнозначное (субъективно для меня)
Поздравляю с открытием в любом случаи и удачи в начинании! Это здорово, когда работа увлекает и сам зарабатываешь, работая на себя!

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
NovMama
сообщение 3.9.2009, 4:29
Сообщение #28

Активный участник

Из: Великий Новгород

Цитата

Milkale, движок osCommerce, сайт я сделала за три дня (с учётом того, что пришлось начинать полностью с чистого листа и разбираться во всём - до этого я не имела дела с osCommerce). Ну а потом были и есть (и будут) доработки. Потихоньку меняю на сайте всякие мелочи, экспериментирую.
Сначала я установила osCommerce на виртуальные серверы себе на компьютер, сделала пробный сайт. Потом уже выложила сайт в интернет.

+Quote Post
Milkale
сообщение 3.9.2009, 22:46
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(NovMama @ 3.9.2009, 1:29) *
Цитата

Milkale, движок osCommerce, сайт я сделала за три дня (с учётом того, что пришлось начинать полностью с чистого листа и разбираться во всём - до этого я не имела дела с osCommerce). Ну а потом были и есть (и будут) доработки. Потихоньку меняю на сайте всякие мелочи, экспериментирую.
Сначала я установила osCommerce на виртуальные серверы себе на компьютер, сделала пробный сайт. Потом уже выложила сайт в интернет.

Ясно. Читаю Бизмаму и не перестаю удивляться, действительно, не ничего не возможного, было бы огромное желание))

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 4.9.2009, 10:02
Сообщение #30

Активный участник

Из: Петербург

Вот опыт человека по увеличению продаж в детском магазине.

http://startproekt.ru/?p=336

Только вот стандартные движки могут себе такое позволить???
Просто интересно, так как в стандартах опыт нулевой.

+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2017, 13:32
Дизайн - Кожемяко Руслан