БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть интернет-магазин, Помогите новичку!
Крош
сообщение 11.6.2009, 13:51
Сообщение #11

Активный участник

Всем здравствуйте! smile.gif
Новости у меня следующие - нашла на фри-лансе парня, который делает очень красивые сайты, договорились с ним о дизайне, вроде бы недорого. А с zhuzhu договорились, что ее команда мне его соберет smile.gif Пока загадывать боюсь, но очень надеюсь, что все получится! smile.gif
Если не трудно, оцените, пожалуйста, его работы http://www.free-lance.ru/users/design-vta Мне кажется, у него очень красиво все, но хочется услышать мнение со стороны smile.gif

+Quote Post
Budet
сообщение 11.6.2009, 14:22
Сообщение #12

Активный участник

Из: Far East

Я буду рад оценить лучше ваш конкретный дизайн, а не вообще...т.ч. жду с нетерпением rolleyes.gif

очень раду вашему стремлению создать свой бизнес
Вы молодец!

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Крош
сообщение 11.6.2009, 15:24
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Budet @ 11.6.2009, 11:22) *
Я буду рад оценить лучше ваш конкретный дизайн, а не вообще...т.ч. жду с нетерпением rolleyes.gif

очень раду вашему стремлению создать свой бизнес
Вы молодец!

Спасибо! smile.gif Парнишка обещал сделать дизайн после выходных, если проект, который он готовит сейчас, примут и ему не придется его доделывать. Думаю, что дизайн будет готов к концу следующей недели. Жду с нетерпением smile.gif
Я занимаюсь вопросами своего бизнеса с августа прошлого года, никакая другая работа не приносила мне столько удовольствия, думаю, я нашла дело себе по душе smile.gif

+Quote Post
Neko
сообщение 11.6.2009, 15:44
Сообщение #14

Екатерина

Из: Владивосток

Мне очень понравились его дизайники! Думаю у вас тоже получится замечательный!! Сколько возьмет за дизайн?

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Крош
сообщение 11.6.2009, 17:31
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Neko @ 11.6.2009, 12:44) *
Мне очень понравились его дизайники! Думаю у вас тоже получится замечательный!! Сколько возьмет за дизайн?

Я очень рада, значит, не зря я столько копалась на этом сайте smile.gif
А возьмет - 6000 руб, по крайней мере, так мне сейчас говорит unsure.gif

+Quote Post
SamLaska
сообщение 11.6.2009, 19:34
Сообщение #16

Активный участник

Из: Самара

А я сегодня случайно наткнулась на http://www.1000r.ru - предлагают Создание сайта за 3900 рублей (с продвижением), Создание интернет-магазина за 4900 рублей, Создание блога или форума, сайта в 5 страниц за 1000 рублей. И дизайн работ довольно-таки милый. А как вам, понравилось?
Я сама только еще зарабатываю стартовый капитал, а сейчас тоже ищу, приглядываюсь к кому будет выгоднее обратиться для создания сайта.

+Quote Post
Крош
сообщение 11.6.2009, 22:10
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(SamLaska @ 11.6.2009, 16:34) *
А я сегодня случайно наткнулась на http://www.1000r.ru - предлагают Создание сайта за 3900 рублей (с продвижением), Создание интернет-магазина за 4900 рублей, Создание блога или форума, сайта в 5 страниц за 1000 рублей. И дизайн работ довольно-таки милый. А как вам, понравилось?
Я сама только еще зарабатываю стартовый капитал, а сейчас тоже ищу, приглядываюсь к кому будет выгоднее обратиться для создания сайта.

Действительно, недорого очень. И хоть и простенькое, но смотрится довольно приятно.
Но я уже определилась со схемой действия smile.gif Буду надеяться, что моя схемка оправдает себя smile.gif

+Quote Post
ipto
сообщение 12.6.2009, 14:03
Сообщение #18

Активный участник

Из: Харьков

Ну, если это ещё актуально - то могу посоветовать своего друга. Посмотреть его работы можно здесь http://www.alexus.in.ua
Он делал сайт мне. Да и сейчас помогает в технических вопросах. Делает качественно и несёт ответственность за сделанное.
Удачи Вам!

Помогу с открытием мастерской по реставрации подушек и перин.
http://ipto.kharkov.ua

+Quote Post
Крош
сообщение 15.6.2009, 14:40
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(ipto @ 12.6.2009, 12:03) *
Ну, если это ещё актуально - то могу посоветовать своего друга. Посмотреть его работы можно здесь http://www.alexus.in.ua
Он делал сайт мне. Да и сейчас помогает в технических вопросах. Делает качественно и несёт ответственность за сделанное.
Удачи Вам!

Спасибо! Вроде уже определилась со схемой действия smile.gif

+Quote Post
Крош
сообщение 15.6.2009, 14:44
Сообщение #20

Активный участник

А еще можете меня поздравить!
Только что зарегистрировала адрес своего будущего интернет-магазина. Ужасно собой горжусь rolleyes.gif Это мой первый шаг, пусть и совсем маленький.
Оцените, как вам? wub.gif beau***ty***vil***le.ru (звездочки надо убрать, адрес решила пока зашифровать, чтобы его не находил поисковик. Когда уже все доделаю, хвастнусь окончательным вариантом).

Как Вам это название? С чем ассоциируется? Нормально ли звучит? Легко ли его набирать в адресной строке? Оригинально ли оно? Заранее спасибо! laugh.gif

+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 2:24
Дизайн - Кожемяко Руслан