БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите хороший и не дорогой хостинг и где купить домен
jess
сообщение 24.7.2009, 16:52
Сообщение #21

Участник
**

Из: Москва

Девочки, а мне посоветовали gold.host, у них сейчас неплохое антикризисное предложение:

http://goldhost.ru/calc.html#1

+Quote Post
passionate
сообщение 24.7.2009, 22:23
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(jess @ 24.7.2009, 17:52) *
Девочки, а мне посоветовали gold.host, у них сейчас неплохое антикризисное предложение:

http://goldhost.ru/calc.html#1
девченки самый дешовый и классный хостинг на http://www.piarim.net/h.php?login=6634

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 25.7.2009, 6:04
Сообщение #23

Активный участник

Из: Петербург

На самом деле, надо советовать не только по ценам, но и как этот хостинг работает, как обслуживается.
Это ОЧЕНЬ важно.
Заплатите за год, а чрез месяц поймете, что все висит (у меня такое на "хорошем хостинге" Инфобокса было), на вопросы не отвечают.
Так что "дешОвый" - это не наше все. Надо посмотреть отзывы, чтобы потом не плакать, что сайт на хорошей скорости минуту открывается.

+Quote Post
yurii05
сообщение 23.10.2009, 13:55
Сообщение #24

Участник
**

Сейчас в сети можно найти много предложений по хостингу. Тут не нужно искать самый дешевый, а тот чтобы Ваши сайти при любой посещаемости работали и важна ещё поддержка хотя бы по часть самого хостинга. А то есть и такие, которые только деньги бирут, а сервиса никакого. Домены я сейчас покупаю через Web Money http://domains.webmoney.ru/

+Quote Post
bonny
сообщение 6.11.2009, 10:54
Сообщение #25

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Девочки, ситуация у меня такая. У меня частный хостинг. Мне его советовала девочка которая мне сайт делала. Подохоеваю< что это хостинг держит она или ее муж. Весной я заплатили за него 4000 руб за год за безлимитку.
Хостинг часто недоступен. сначала предупреждали - что будут технические проблемы и прочее. Сейчас не предупреждают и не отвечают на письма. Сама девочка тоже часто недоступна когда надо. Вот например сегодня сайт недоступен и из-за этого я потераля клиента. Все было согласовано уже и у меня заказали баннер на несколько мес. Но утром позвонили и сказали - что сайт недоступен, директор не смог его посмотреть и соответственно заказ я потеряла - а это несколько тыс. рублей - за несколько мес.
У меня посещаемость сайта сейчас от 1000 до 1400 человек в сутки. И материалы я постоянно добавляю и посещаемость растет - хочу доветси ее до 5-7 тыс в течение пары лет. Поэтому ситуация с хостингом меня не устаивает совсем!!!
Посоветуйте куда мне перевести сайт - чтобы хостинг работал нормально, чтобы о технических работах предупреждали заранее, чтобы техподержка была доступна всегда и главное чтобы хостинг был безлимитный. и желательно сразу сумму - хотелось бы не дороже 6000 руб за год и как все это перенести? Желательно бы еще какой-то договор или хотя бы оплата через квитанцию - а то там я все перевела на кошелек и никаких подтверждений у меня нет. А хостинг стабильно не работает пару раз в мес. Меня это не устраивает и очень расстраивает.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Neko
сообщение 6.11.2009, 11:39
Сообщение #26

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
Сейчас не предупреждают и не отвечают на письма.
там я все перевела на кошелек и никаких подтверждений у меня нет.

да, уже совсем несерьезно как-то...
очень жалко потерянного клиента, ужас просто, как обидно наверное

у меня хостинг на www.hc.ru хостинг VPS сервер - 900 в месяц на все сайты. проблем нет никаких это одна из крупнейших компаний по хостингу, сервис на высшем уровне... Есть у них тариф за 600 р тоже сервер VPS

а так вроде бы еще Домишко хвалят

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 6.11.2009, 12:56
Сообщение #27

Активный участник

Спасибо, решила до нового года изучить разные хостинги и после нового года буду решать куда переходить. .после моих грозных писем починили все через час где-то - но как раз за этот час я клиента то и потеряла :-( Один клиент пропал, зато только что неожиданно нарисовался новый :-) Хотя обидно - так бы было два.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Neko
сообщение 6.11.2009, 13:09
Сообщение #28

Екатерина

Из: Владивосток

ОФФ - Делитесь опытом, как ищите клиентов? smile.gif Сами выходят через сайт или как-то специально надо на них выходить?

Юля (Gumunkul) сама ходила предлагала в магазин разместить рекламу

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 6.11.2009, 13:34
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Neko @ 6.11.2009, 13:09) *
ОФФ - Делитесь опытом, как ищите клиентов? smile.gif Сами выходят через сайт или как-то специально надо на них выходить?

Юля (Gumunkul) сама ходила предлагала в магазин разместить рекламу

Сначала, сама искала - писала в основном молодым интернет магазинам на электронку. Несколько из них разместили (это было весной). потом летом никого не искала - так как сидела на даче с ребенком. Сейчас меня сами находят с осени - пишут на почту (я на сайте повесила баннер - здесь может быть ваша реклама - и там если по нему щелкнуть - можно прочитать возможные виды рекламы и контакты.
За последний месяц - уже несколько разных фирм написали, некоторые думают сейчас - а вот одни сразу решили и баннер делали.
В общем я и в контактах свой мэйл повесила - чтобы народ находил.
У всех кто меня сам нашел я спрашиваю откуда про сайт узнали - говорят из поисковиков. Как посещаемость стала больше 1000 - так меня они и стали сами находить rolleyes.gif

+Quote Post
starocean
сообщение 14.11.2009, 17:50
Сообщение #30

Участник
**

Доброго дня! Пользуюсь хостингом от iphoster.ru Есть php, много места (1 Гбайт) по цене 70 центов в месяц. Хостинг работает очень стабильно. Не падает даже при хорошей нагрузке, на вопросы отвечают сразу, есть ася саппорта. В общем, я этим хостингом довольна. Сейчас у меня на нем 4 сайта висят.

а вот хостинг мажордомо не советую, скоро буду еще 3-мя проектами переезжать, дорого, не держит посещаемость (50-70 человек одновременно его просто валят). И это далеко не самый дешевый тариф..

Пишу статьи на заказ, копирайтер и оптимизатор.

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 2:25
Дизайн - Кожемяко Руслан