БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Заработок в Интернете, на чем можно зарабатывать?
Penochka
сообщение 29.7.2007, 8:29
Сообщение #1

Активный участник

Из: Находка

На чем вообще зарабатывают в Интернете?
Я вот, что пока вспонила.
- Форекс - это для избранных, а большинство там не зарабатывает, а все спускает
- Аукцион E-bay (кажется так пишется). не знаю толком что это такое. Вроде бы подешевле покупаешь в других странах. а потом здесь подороже продаешь. Поправьте, если не так.
- Интернет-магазин - просто продажи через Интернет, поиск клиентов опять же через Интернет.

Что еще?

+Quote Post
Гость_Татьяна_*
сообщение 29.7.2007, 12:59
Сообщение #2

Гости

Можно ещё консультировать, писать и продавать электронные книги - то есть по сути дела всё, как в обычной жизни, только учитывать специфику оплаты и отправки товаров.

+Quote Post
Neko
сообщение 30.7.2007, 5:17
Сообщение #3

Екатерина

Из: Владивосток

Еще можно создать какой-нибудь интересный портал и сделать участие в проекте платным, можно также зарабатывать на контекстной рекламе.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_slingomama_*
сообщение 31.7.2007, 12:10
Сообщение #4

Гости

А еще можно торговать на бирже акциями. Не так уж и сложно. Но нужно уделять этому минимум 2-4 часа в день. Проводить технический анализ. Выработать свою торговую стратегию. Постоянно следить за новостями в мире.
У меня есть такой счет, сейчас набран пакет акций, но пока они не растут, как хотелось бы:)
А вообще на этом можно зарабатывать!

+Quote Post
Veronka
сообщение 12.8.2007, 13:07
Сообщение #5

Активный участник

Из: Томск

Про e-bay. На нем можно заработать, продавая что угодно, в том числе самые экзотические вещи. Например, говорят, что там хорошо идут старые фотоаппараты и др антиквариат. Но вообще, все что угодно: старая одежда, изделия ручной работы, даже танк там можно продать biggrin.gif
Еще бы научиться пользоваться этим e-bay...

+Quote Post
Гость_Tigra_*
сообщение 12.8.2007, 13:54
Сообщение #6

Гости

E-bay - хорошая штука, многие знакомые покупают там некоторые вещи, правда в основном для себя. Одно но - нужно осторожно подходить к выбору продавца, не смотря на то, что это система из Штатов, кидалова бывают и там. Для примера - мой друг нашел для своего авто диски там, эксклюзив, купил около 10 тыс рублей, владельцу (по крайней мере так звучало в переписке) эти диски обошлись порядка 3 тыс долларов.

+Quote Post
Гость_slingomama_*
сообщение 13.8.2007, 10:14
Сообщение #7

Гости

Можно выпускать тематическую газету до 999экз. - не требует регистрации, например, про осознанное материнство. Заработок - с рекламы. Плюс в ней можно бесплатно двигать свой товар, например слинги:)
Собственно я с двумя девушками уже готовим первый выпуск.

+Quote Post
Neko
сообщение 13.8.2007, 10:35
Сообщение #8

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
Собственно я с двумя девушками уже готовим первый выпуск.

Юля, ну ты даешь, столько идей и когда ты только все успеваешь? Еще и газету выпускает... smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_slingomama_*
сообщение 14.8.2007, 12:36
Сообщение #9

Гости

Сама не знаю, как все успею. Но если успею - будет здорово:) Ну а с газетой - я ж не одна;) Нас трое, и будем искать еще заинтересованных.
А на бирже у меня сейчас затишье, да и это так... Если есть свободный капитал, то можно пробовать...

+Quote Post
lingvista
сообщение 8.9.2007, 14:00
Сообщение #10

Участник
**

Из: Беларусь

А что же про партнерки не вспоминаем?
Вот свеженькая, но очень популярная и действительно действенная партнерка, потому что товар людям интересен и нужен! Очень рекомендую!

А еще многоуровневые проекты. Например работать в Стэп-Брэфинге не только приятно, но и благородно.

Ссылки в подписи размещаются на условиях взаимообмена

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 5:08
Дизайн - Кожемяко Руслан