БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подгузники для новорожденного в подарок)
ежиха
сообщение 14.10.2015, 23:14
Сообщение #1

Участник
**

Мамули, делитесь секретами, какие подгузники лучше всего купить для новорожденного? Я просто в данном вопросе вообще не разбираюсь, а к будущему крестнику, которому всего два дня, с чем-то надо ходить в гости, кума говорит, подгузники лишними никогда не будут, но сама пока с маркой не определилась, в роддом памперс купила, говорит, не подошли, аллергийка пошла у малыша.

+Quote Post
Малышка
сообщение 15.10.2015, 13:10
Сообщение #2

Активный участник

Памперсы мне вообще не нравятся, они с лосьоном, запах от них просто ужасный, когда памперс наполняется. Мы либеро пользовались, ньюборн называются, они мягкие довольно и вырез для пупка есть, ранку не травмирует

+Quote Post
kayran
сообщение 17.10.2015, 14:18
Сообщение #3

Участник
**

Малышка,
Мне тоже памперсы очень не нравятся именно из-за запаха. Вообще не понимаю, зачем деткам отдушки добавлять, ещё бы духи добавили)))). Я в роддом тоже памперсы взяла, самые дорогие, а потом звонила мужу и просила что бы другие принёс. Так он тоже Ньюборны купил, мне понравились, малышу похоже тоже. Давно это было, мы уже их трусики носим. А вообще то это дело индивидуальное, кому что подходит.

+Quote Post
kayran
сообщение 17.10.2015, 20:27
Сообщение #4

Участник
**

Ну так денег просто на подгузники дайте. пусть сами покупают какие им нравятся. Хотя подгузники лишними никогда не будут... сколько не покупай. особенно таким маленьким.

+Quote Post
ежиха
сообщение 24.10.2015, 14:58
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Малышка @ 15.10.2015, 13:10) *
Памперсы мне вообще не нравятся, они с лосьоном, запах от них просто ужасный, когда памперс наполняется. Мы либеро пользовались, ньюборн называются, они мягкие довольно и вырез для пупка есть, ранку не травмирует

Думаете, нормально будет, если и я такие куплю на гостинец? Что за вырез такой? Тоже с пропиткой идут? Извините, я не сильна в данном вопросе, поэтому могу и глупые вопросы задавать))

Цитата(kayran @ 17.10.2015, 14:18) *
Мне тоже памперсы очень не нравятся именно из-за запаха. Вообще не понимаю, зачем деткам отдушки добавлять, ещё бы духи добавили)))). Я в роддом тоже памперсы взяла, самые дорогие, а потом звонила мужу и просила что бы другие принёс. Так он тоже Ньюборны купил, мне понравились, малышу похоже тоже. Давно это было, мы уже их трусики носим. А вообще то это дело индивидуальное, кому что подходит.

О, так вы уже совсем большие, в трусиках щеголяете, нам еще расти и расти)) А я сегодня еще и такую штуку в детском магазине увидела, как торт из памперсов и все, теперь хочу))) Вам такого не дарили? Норм подарок, как думаете?

Цитата(kayran @ 17.10.2015, 20:27) *
Ну так денег просто на подгузники дайте. пусть сами покупают какие им нравятся. Хотя подгузники лишними никогда не будут... сколько не покупай. особенно таким маленьким.

Ну это тоже не выход, некрасиво. Мне бы лично такое точно не понравилось.

+Quote Post
Малышка
сообщение 2.11.2015, 12:26
Сообщение #6

Активный участник

kayran
То, что дело индивидуальное соглашусь, т.к. многие пока несколько разных Тм подгузников не перепробуют, ни на чем конкретно остановиться не могут. Мне ньюборн еще и тем понравились, что у них индикатор влаги есть, вообще удобно было контролировать наполняемость, чтоб ребенок в полном памперсе не лежал

ежиха
А что такого? Подойдут - хорошо, нет - дело такое, в данном вопросе только методом проб и ошибок можно подобрать. А вырез вокруг пупка в подгузниках специально придуман, он закрыт тонким материалом, при этом и пупок дышит и не трет. Либеро без пропитки идут, никаких лосьонов, поэтому и запаха никакого постороннего нету. Спрашивайте, ничего глупого в этом нет.

+Quote Post
kayran
сообщение 5.11.2015, 4:06
Сообщение #7

Участник
**

Сейчас столько подгузников, я по опыту знаю, к одним привыкаешь и менять не охота.

+Quote Post
kayran
сообщение 6.11.2015, 11:57
Сообщение #8

Участник
**

Цитата
О, так вы уже совсем большие, в трусиках щеголяете, нам еще расти и расти)) А я сегодня еще и такую штуку в детском магазине увидела, как торт из памперсов и все, теперь хочу))) Вам такого не дарили? Норм подарок, как думаете?

ежиха,
:Не дарили, но я тоже видела. От такого подарка я бы не отказалась - стильно и практично. Берите.

Цитата
То, что дело индивидуальное соглашусь, т.к. многие пока несколько разных Тм подгузников не перепробуют, ни на чем конкретно остановиться не могут. Мне ньюборн еще и тем понравились, что у них индикатор влаги есть, вообще удобно было контролировать наполняемость, чтоб ребенок в полном памперсе не лежал

малышка,
Да, для самых маленьких ньюборн самые лучшие наверное, вырез для пупка, индикатор - мне очень они тогда понравились, поэтому решили и следующие размеры тоже либеро брать.

+Quote Post
ежиха
сообщение 28.2.2016, 20:06
Сообщение #9

Участник
**

Забыла, что и не отчиталась. Девочки, всем спасибо за советы, купила всё-таки подгузники)) Взяла японские Гуны, кума очень довольна. Говорит, реально очень мягкие, впитывают хорошо. Так что теперь на все праздники у меня готовы подарки, всегда упаковочку Гунов им прихватываю, когда иду навестить малыша))

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 8.4.2019, 13:42
Сообщение #10

Активный участник

Отличная идея.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2019, 22:51
Дизайн - Кожемяко Руслан