БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Летом на море. Куда лучше?
Dvailiny
сообщение 22.4.2019, 20:35
Сообщение #1

Активный участник

Думаем вот с мужем, куда лучше отправиться летом на море. Не за границу, а у нас в России. Варианты такие: Крым, Краснодарский Край, Сочи, или может быть вообще замахнуться на Абхазию.
Ехать будем вчетвером: я, муж, сын и дочка. Будем ехать на своем автомобиле.
Что хочется - чистое море, большие и чистые пляжи. В общем-то больше пляжный отдых интересен. К городским достопримечательностей мы равнодушны. Все это планируем на отпуск, он у нас в июле будет.
И как с жильем решать вопрос? Хотелось бы больше в частном секторе остановиться, поближе к морю чтоб. В прошлом году через Травеландию искали, очень хороший вариант попался. Думаем, может и в этом году сделать так же.
По крайней мере здесь удобно, что без посредников, цены адекватные, не то что на Авито или других сайтах, где кругом одни посредники. И цены воротят, как хотят.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 19:54
Дизайн - Кожемяко Руслан