БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Магазин мыла ручной работы
Ната
сообщение 16.9.2010, 9:28
Сообщение #1

Участник
**

Из: г.Миасс

Хочу открыть отдел мыла ручной работы. Опыта в бизнесе нет. Кто-нибудь в теме?

+Quote Post
grusha
сообщение 20.9.2010, 13:04
Сообщение #2

Активный участник

Из: ancient city

Сейчас подходящее время открывать точку, летом продажи падают, а сейчас стали опять набирать обороты , на Рождество-НГ достигнут пика - к тому времени раскрутитесь, клиентуру наберете.
С мылом и подобными товарами вам большая площадь не понадобиться , может быть просто отдел с одной ветриной для начала. Важен хороший выбор , привлекательная упаковка и наличие оригинальных наименований, а не то что может сварить любая домохозяйка на своей кухне.
Хорошо бы изучить ближайших конкурентов - их сильные и слабые стороны, цены выставить хоть чуть-чуть но ниже чем у них, провести рекламную акцию - примитивную, чтобы не требовалось особых затрат - представить себя на рынке- сделать спец. предложений по поводу открытия на какое-то ограниченное время и тому подобные завлекалочки. сами удивитесь насколько они могут быть эффективны.
удачи вам, у вас все получиться. give_rose.gif

Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь...

+Quote Post
ovuas
сообщение 24.9.2010, 10:45
Сообщение #3

Активный участник

Поищите в интернете, есть много производителей, на их сайтах есть разные статьи-помощники. Я с недавних пор тоже заинтересовалась вопросом открытия отдела с данным видом продукции. Есть у производителей очень даже интересные предложения.

+Quote Post
alfa
сообщение 5.10.2010, 9:26
Сообщение #4

Активный участник

Из: Полярный Урал

Девушки, подскажите, пожалуйста, этих производителей и где выгодно закупаться такими товарами. Я через Яндекс искала, но в основном это уже интернет-магазины перепродают. А где можно напрямую? и в каких объемах?
Я вот формочки вообще на Джи-маркете присмотрела, но это корейский интернет-аукцион. такие формочки у многих видела, неужели все оттуда берут?
Просто я в этом деле ни бум-бум, а для своего магазинчика хотелось бы и такой товар.
можно в личку написать.

+Quote Post
jule4ka_solni6ko
сообщение 5.10.2010, 9:42
Сообщение #5

Активный участник

Из: Казахстан

alfa, ты мыло собралась сама делать или у поставщика готовое брать? Посмотри фабрику Арома, они предлагают сотрудничество.

Студия подарков ручной работы "Маленький принц"

+Quote Post
alfa
сообщение 5.10.2010, 10:07
Сообщение #6

Активный участник

jule4ka_solni6ko, я думаю о продаже компонентов для изготовления мыла в своем магазинчике. сейчас многие девчонки увлекаются этим видом рукоделия. но сама я еще не пробовала.

+Quote Post
jule4ka_solni6ko
сообщение 5.10.2010, 11:04
Сообщение #7

Активный участник

Из: Казахстан

alfa, а может компоненты отдельно поискать? Сейчас же можно найти даже в мастер-классах, из чего тот или иной вид мыла изготавливается, и по отдельности поискать? Или лучше, чтобы все и в одном месте? Если что найдешь, дай знать, мне это тоже интересно!!!

Студия подарков ручной работы "Маленький принц"

+Quote Post
alfa
сообщение 5.10.2010, 12:12
Сообщение #8

Активный участник

Я и так и так ищу. По отдельности - накладнее с доставкой может быть, т.к. я от Москвы очень далеко.

+Quote Post
Ната
сообщение 5.10.2010, 19:16
Сообщение #9

Участник
**

Из: г.Миасс

очень много интернет-магазинов, посмотри, например http://www.mirmyla.ru/ или http://funny-soap.ru. А производители, насколько я поняла не продают основы для мыловарения - они его сами варят.

+Quote Post
alfa
сообщение 6.10.2010, 8:14
Сообщение #10

Активный участник

Я ищу уже готовую основу. Вот, например, Основа для мыла Crystal WST (белая) Англия 1 кг 230 руб. А оптом они предлагают коробку 11,5кг за 2500 - 217руб за 1 кг. Но доставка ко мне в город 1кг стоит около 30 рублей транспортной компанией! это уже мне 1кг выйдет 247руб.
И у всех примерно цена одинакова на эти коробки. Вот я думаю - не сами же они эту основу из Англии, Германии, Латвии и Китая возят, а значит где-то берут в Москве. Вот только вопрос - ГДЕ?????? и можно ли это ГДЕ найти через интернет?

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.4.2019, 9:17
Дизайн - Кожемяко Руслан