БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Помогите раскрутить форум, Форум создан , но маленькая посещаемость.
полина
сообщение 19.11.2013, 18:23
Сообщение #1

Участник
**

Дорогие БизМамочки! Обращаюсь к вам за помощью. Практически готов мой сайт о детях нашего города , хотя понимаю , что работы там еще очень много. Но так как я все это делала впервые , столкнулась с массой трудностей. Форум мне дался очень нелегко , пришлось создавать поддомен и направлять его на другой хостинг, еще нужно сделать единый дизайн для сайта и форума.

На все это ушло несколько месяцев , сейчас очень занята другой работой , но так хочется все доделать , хотя бы привести в нормальный вид. Поэтому обращаюсь за помощью - если не трудно зайдите на мой форум , напишите несколько ответов. Здесь сайт рекламировать не буду , отвечу в личных сообщениях.В свою очередь , смогу помочь с городским порталом другим , может кто-то хочет создать, но не решается.

+Quote Post
bonny
сообщение 20.11.2013, 8:58
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Я уже писала, что форум раскрутить очень сложно. А когда он раскрутиться еще сложнее, так как нужно будет отсекать спамеров и т .д. Мне кажется, если у вас чисто городской форум (кстати город какой и численность какая?), то самый оптимальный способ привлекать реальных жителей вашего города на форум через социальные сети. Например, в контакте, сделайте группу, привлеките туда своих друзей. Потом объявите конкурс какой-либо, основное условие которого будет скажем 5-10 постов на форуме и попросите в контакте сделать репост. Я бы пошла таким путем. Я на своем первом сайте форум целенаправленно не раскручиваю - слишком много времени он требовал. Второй сайт сделала уже без форума. Но у меня не городской портал. Вам форум нужен, поэтому я бы пошла вышеописанным путем

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
полина
сообщение 20.11.2013, 18:22
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо за ответ. С форумом решила немного повременить,буду в первую очередь доделывать сайт . Сайт был в разработке , открыла его 2 дня назад. Вчера было 23 посетителя и 133 просмотра , сегодня 74 посетителя и на данный момент 400 просмотров. Думаю , что для двух первых дней неплохо , хотя ...Но боюсь , что из-за небольшой наполненности многие могут уйти и не вернуться. Буду над этим работать.

+Quote Post
полина
сообщение 22.11.2013, 8:54
Сообщение #4

Участник
**

Хочу сказать спасибо девочкам , которые откликнулись.Надеюсь , что благодаря вашим темкам , количество посетителей возрастет!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2017, 21:49
Дизайн - Кожемяко Руслан