БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как правильно вы считаете ревизию в магазине (отделе) игрушек, у кого какие варианты
olka45
сообщение 21.1.2014, 22:00
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Хочу открыть отдел игрушке разных и дет. одежды, подскажите как вы ведете документацию и как считаете ревизию?

+Quote Post
Budet
сообщение 22.1.2014, 8:15
Сообщение #2

Активный участник

Из: Far East

Цитата(olka45 @ 22.1.2014, 5:00) *
Здравствуйте! Хочу открыть отдел игрушек разных и дет. одежды, подскажите как вы ведете документацию и как считаете ревизию?

хм:

Для документации отдельная папочка (хм даже несколько папочек), туда и складывается все:

Z-отчеты с ККМ на конец р.дня + кассовая книга, акты сверки с поставщиками и счет-фактуры от них, папка по персоналу (копии паспорта, трудовая, договор, приказы), папка по товарам (описание, копии сертификатов) и т.п.

ревизия проводится при передаче торговой точки от продавца к продавцу, один сдает-другой принимает, у кого недостача с того и вычет, если продавец один, то сверку можно делать в зависимости от оборотов (раз в неделю, например)

в принципе, это не трудно чтобы у каждого продавца также был листочек, куда они отмечают, что продали за день, и потом по телефону сообщают хозяину (нет нужды каждый день там бывать, если точка удаленная)

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.8.2019, 8:34
Дизайн - Кожемяко Руслан