БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Продаю интернет-магазин, (сам сайт, без товара)
Svetlana76
сообщение 9.7.2013, 22:58
Сообщение #1

Активный участник

Свой бизнес я начала с того, что открыла физический магазин товаров для творчества. Интернет-магазин появился позже, через 2 года работы реального, как дополнение к нему. Он был рассчитан на мой город, чтобы постоянные покупатели имели возможность посмотреть новинки, зарезервировать себе товар и приехать в магазин в удобное время, без опасений, что им чего-то не хватит.
Сейчас я переехала в другой город, физический магазин продала, он успешно работает, а сайт интернет-магазина остался у меня. К сожалению, им никто толком не занимается. Я вернулась к работе по специальности. Поэтому я решила его продать.
Не знаю, можно ли оставлять ссылки здесь, поэтому пишите в личку - дам ссылку на сайт.
Продаю я именно сам сайт, без какого либо остатка товара и т.п.
Я продавала товары для творчества (скрапа, декупажа, валяния и т.п.). Но тематику сайта можно изменить по Вашему желанию, под Ваш товар.
Все вопросы относительно функционала сайта, стоимости и т.д., задавайте в личку или на почту: moajena@y*a*ndex.ru
* - убираем
Можете указывать свой тел. - я перезвоню, отвечу на все вопросы.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 5:08
Дизайн - Кожемяко Руслан