БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Развивающие игрушки для детей, Хочу открыть небольшую точку в ТЦ
creativnaja
сообщение 6.11.2010, 19:00
Сообщение #21

Новичок
*

И мне если можно!

+Quote Post
behenay
сообщение 7.11.2010, 11:58
Сообщение #22

Новичок
*

Скиньте и мне в личку или на behenay@km.ru

+Quote Post
Annarina
сообщение 9.11.2010, 0:28
Сообщение #23

Участник
**

Из: Подмосковье

Дквочки, может, я ничего нового не скажу, но я бы обратила внимание на магнитные конструкторы. По-моему, на них хороший спрос. Я обращаю внимание на отдел развивалок по соседству - там ассортимент магнитных конструкторов постоянно пополняется, значит, хорошо идут.
Можно дополнить эту тему магнитными конструкторами "Неокуб" - это для деток постарше и для взрослых, при сотрудничестве они помогают с мини-витриной для оформления, это очень интересная штука, и хороша даже на подарки. Если сами не найдете, пишите, я дам ссылки на их представительства с партнерской программой.
Не знаю, откуда автор темы, но еще подскажу, что в Сергиевом Посаде делают хорошие деревянные игрушки - не только сложные резные, но и простые крашеные как из нашего детства.
И потом, ничто не мешает в Вашем отдельчике сделать сбор анкет для книги персонализированных сказок для родителей, которые не пользуются Интернетом, это тоже было бы интересным дополнением, а партнерская программа позволяет работать оффлайн и предоставляет бланки анкет и флаеры. Можно просто поставить в магазинчике на кассе "карман" с информацией о сказках и рекламой своего кода на скидку. О партнерке этой все наслышаны, но на всякий случай, если кто не знает, смотрите раздел "Партнерство" на сайте из подписи.
Так что дополнить даже узкоспециализированный отдельчик интересным и необременительным материалом не так сложно, надо просто искать.
Развивалки, по-моему, лучше, чем секонд, так как это покупают не только себе, но и на подарки, а праздники и дни рождения никто не отменял. А к детской не новой одежде у многих предубеждение, это правда. Напрасное, но оно есть.
Кстати, в сети есть хороший сервис, где Вы можете создать интересующий Вас опрос и люди бесплатно его заполняют для Вас. Это неплохой способ собрать мнения, попробуйте.

Новые Персонализированные Сказки на моем сайте. Приходите в гости, буду рада :)

+Quote Post
ketrin
сообщение 6.12.2010, 23:58
Сообщение #24

Новичок
*

всем привет.
не стала открывать новую тему, а интересует меня вот что. хочу открыть интернет магазин развивающих игрушек. да, поставщиков много, но мне попадаются с минимальным заказом от 20 тыс. хочется узнать у владельцев таких магазинов где искать поставщиков,
в идеале на реализацию или на мелкий опт.? и для каких возрастов основной спрос на игрушки? заранее спасибо)
если кого посетила такая же идея или есть опыт пишите ketrin230984@ya.ru, будем делиться.

+Quote Post
seregechka
сообщение 14.12.2010, 9:27
Сообщение #25

Новичок
*

скиньте пожалуйса информацию и мне krhleb@mail.ru У нас есть своя комиссионка с детской одеждой, хочется расширяться

+Quote Post
rfgbnjy
сообщение 26.3.2011, 13:56
Сообщение #26

Новичок
*

Если кому интересна тема открытия отдела развивающих игрушек, пишите. Дам рекомендации как избежать ошибок при открытии и помогу с поставщиками. znayka_nsk@mail.ru

+Quote Post
alexandrova
сообщение 20.1.2016, 13:02
Сообщение #27

Новичок
*

Нашла дешевый, но с качественными игрушками интернет - магазин "BabyShopik", у них очень много интересного, выбирайте....

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _873995B7B56D1865795456D25F1C5B24B4CA17B916E82A8842_pimgpsh_fullsize_distr.jpg ( 88.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Quote Post
Limoncella
сообщение 25.1.2016, 13:14
Сообщение #28

Новичок
*

В смысле выбирать? В качестве поставщиков их выбирать? или вы рекомендуете их, как постоянный клиент? Они работают с системой платежей касса 24 -http://www.kassa24.kz/? По поводу спроса по возрастам, могу сказать, что в возрасте от 2 до 5 лет, мне кажется, самый пик спроса на игрушки для ребенка, для более старших, конечно тоже покупают, но сами игрушки уже более навороченные и дорогие, потому их берут меньше. ИМХО.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 25.1.2016, 13:14
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2017, 14:15
Дизайн - Кожемяко Руслан