БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чем занимаются наши женщины, сообщения с сайта
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:22
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Ко мне на почту приходит очень много сообщений с сайта. Но они очень короткие и в большинстве своем не очень информативные, поэтому на
сайт Бизмама я их поместить не могу.
Буду размещать их в этой теме. Вдруг это поможет кому-то найти партнеров или клиентов на свои услуги.
Так же у вас есть возможность вести самостоятельно свою тему в соответствующем разделе, где ваше объявление точно не затерятся среди других.
Об условиях сотрудничества читайте в этой теме
http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopi...;st=0#entry3797

От: Оксана Абинск, Краснодарский край
Занимаемся компьютерной обработкой фото-видео материалов, цифровой фото съемкой, созданием визиток, коллажей, постеров Мой сайт: www.emeraldo.babyhost.ru
Сайт рассказывает о моем творчестве и бизнесе
Так же вот уже много лет увлеченно работаю в технике художественной чеканки по металлу. Сейчас выполняю заказы на изготовление семейных фамильных гербов

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:26
Сообщение #2

Екатерина

От: Елена, Москва
Костюмы для восточных танцев!
Предлагаем вашему вниманию костюмы для занятий восточными танцами. Все костюмы шили мы сами (я и сестра)! Быть красивыми хочется всем, а во время таких женственных и красивых танцев, особенно! Костюмы подходят, как для занятий, так и для начинающих танцевать свои первые танцы!
Доставка по Москве бесплатно. Также вы можете заказать себе костюм на любой бюджет от 1500 рублей.
Наш сайт http://bellydanc.narod.ru/

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:27
Сообщение #3

Екатерина

От: Анастасия, Иркутск
Я, Анастасия, мама 3-х летней Аленушки, замужем, занимаюсь воспитанием, развитием любимой доченьки.Художница по образованию и по призванию.Люблю шить, вышивать, рисовать, вообщем рукодельничать. Мой девиз-ни дня без иголки с ниткой!Нравится шить игрушки и детскую одежду,делать украшения, интерьерные штучки, альбомы, шкатулочки, и многое другое!

+Quote Post
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:29
Сообщение #4

Екатерина

От: марина, саратов
мне 32 года,моему сыну 3 года.всю беременность и после я работала.У нас семейный бизнес:производство ювелирных изделий.Если кому-то интересно-пишите

+Quote Post
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:30
Сообщение #5

Екатерина

От: Татьяна. Тюмень
свяжу любые изделия для женщин, мущин, детей для дома, крючком, на спицах, на вилке.

+Quote Post
Neko
сообщение 25.1.2008, 6:34
Сообщение #6

Екатерина

От: Москва
С рождением сына начала шить слинги, потом шила для знакомых, потом... Теперь вот возглавляю интернет-магазин, где есть и слинги, и рюкзаки-переноски Коалакерри, одежда для мам и малышей и это еще не конец...

+Quote Post
Neko
сообщение 28.1.2008, 5:58
Сообщение #7

Екатерина

От: Марина, Москва
Сейчас я мама двух девочек, а год назад была арт-директором рекламного агентства. Готова выполнить дизайн любого печатного изделия. Если вы решили начать свой бизнес и вам нужен фирменный стиль (логотип, визитка и тд.) или вы хотите оригинальную открытку с портретом вашего ребенка, то могу вам предложить посмотреть сайт с моими работами. www.sidesign.ru
Буду рада любым заказам.

+Quote Post
ОвечкаМ
сообщение 1.5.2009, 20:03
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Москва

Я с 1996 года занимаюсь детской обувью.В начале работала в компании Антилопа,потом карьера пошла ввысь.а потом я поняла,что хочу работать на себя,тем боллее у меня росла дочь и я хотела второго ребенка.
Мужа нет.
Все делаю практически одна,торговала обувью на дому,сейчас через интернет.
Мои цены самые низкие по России.Но это очень тяжелый и кропотливый труд.
Должны пройти годы.пока ты ни поймешь,какая модель идет,какая не ходовая.
Сама рекламирую свой сайт.
Сама делаю дизайн.
Сама закупаю.
Вообщем все сама:) cool.gif

Очень много детской обуви на сайте Мамин Домик!!!Оптовые цены в розницу! Запомните этот сайт http://www.mamindomik.ru/ Детская обувь на любой вкус и цвет! Звоните 8 903 540-15-29 Детская обувь Бамбини по очень низким ценам! Пришла школьная коллекция!Лето пришло-Котофей,Зебра

+Quote Post
natokhtomysh
сообщение 11.1.2010, 15:57
Сообщение #9

Участник
**

Какие же вы умнички, мамочки! А я вот что-то впала в депрессию: с нашими карантинами мое репетиторство остановилось, до сезона еще далеко и сувениры мои еще не идут, затосковала что-то. Пробую копирайтить, но там вообще мизер.

+Quote Post
natokhtomysh
сообщение 11.1.2010, 15:59
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(ОвечкаМ @ 1.5.2009, 20:03) *
Я с 1996 года занимаюсь детской обувью.В начале работала в компании Антилопа,потом карьера пошла ввысь.а потом я поняла,что хочу работать на себя,тем боллее у меня росла дочь и я хотела второго ребенка.
Мужа нет.
Все делаю практически одна,торговала обувью на дому,сейчас через интернет.
Мои цены самые низкие по России.Но это очень тяжелый и кропотливый труд.
Должны пройти годы.пока ты ни поймешь,какая модель идет,какая не ходовая.
Сама рекламирую свой сайт.
Сама делаю дизайн.
Сама закупаю.
Вообщем все самаsmile.gif cool.gif

Держись, Овечка! Пусть тебе поможет Бог.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.7.2019, 9:32
Дизайн - Кожемяко Руслан