БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> МалышОК, Магазин для экономных родителей
OKCAHA
сообщение 11.4.2011, 13:36
Сообщение #1

Участник
**

Открыла детскую комиссионку, но назвала несколько иначе, т.к. многих отпугивает продажа б/у товаров. Дескать: я для своего ребенка НОВОЕ всегда смогу купить. А ко мне несут столько хороших и порой действительно новых вещей: то размер не подошел, то цвет, то просто выросли и не успели поносить.
Еще одна немаловажная деталь: я шью сама. Шью детские вещи. Шью профессионально.
Открыла для себя кучу оптовых,ьмелкооптовых и просто дешевых магазинов ткани и фурнитуры. Могу позволить себе продавать вещи дешево. Аналогичные вещи в магазинах стоят на порядок выше (иногда просто "слизываю" модель).
Такие вещи, конечно, без этикеток, но за то их же сразу видно: НОВОЕ.
Ну как, скажите, в таком случае писать на вывеске: "комиссионный". У меня нового товара около 70%. На комиссию, конечно тоже беру. И свои вещи как комиссионные выставляю. Иначе сертификаты нужны. Вот так.
Есть сайтик...
Комметариям и конструктивной критике буду только рада.

Магазин для экономных родителей МалышОК
http://malysh-ok.ucoz.ru

+Quote Post
Линка
сообщение 12.2.2012, 15:20
Сообщение #2

Участник
**

Из: Воронежа

Оксана, вы молодец! Я считаю что нужно сделать название магазин-салон-комиссионка, ну и что что длинно, зато сразу все все понятно. Со временем будут все и так узнавать только по названию, у нас в городе так с комиссионкой было)))
На самом деле я тоже что подобное планирую. Продавать и новую и одежду ручной работы (брать на реализацию). Цены у вас классные, спрос должен быть хорошим.
Маленький совет как от потенциального покупателя-когда фоткаете товар делайте по возможности один фон, желательно светлый (белый, персиковый и т.д.) а можно для б.у вещей один, а для новых другой.
Еще мне кажется может значительно увеличить продажи хороший внешний вид, использование отпаривателя экономит время и силы. В СП они совсем не дорогие.

А вы только в сети продаете или у вас есть и магазин?

+Quote Post
bonny
сообщение 14.4.2012, 14:49
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Мой комментарий - не понятно в каком городе вы находитесь. Сколько стоит доставка понятно, только если кликнуть на товар, положить в корзину и оформить заказ. Я бы в пункт как нас найти обязательно поставила город. И сделала отдельный пункт по доставке - по стоимости и подробнее написала бы стоимость доставки наложенным платежом.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 21:04
Дизайн - Кожемяко Руслан