БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ура я тоже БизМама!, Интернет магазин натуральной детской английской одежды секонд
Anni
сообщение 14.3.2010, 17:35
Сообщение #1

Новичок
*

Детская натуральная английская одежда. Все вещи в идеальном состоянии. Интернет-магазин aguaguagu.ru. Цены не дороже 300руб. Доставка по всей России. В нашем магазине одежда только из Англии из престижных районов Манчестера. В большинстве городов России найти даже новую одежду этих марок просто невозможно :(.

+Quote Post
svetlanajd
сообщение 31.3.2010, 9:43
Сообщение #2

Новичок
*

Посмотрела Ваш магазин - симпатичный :) ТОлько очень мало вещичек, планируете пополнить ассортимент?

+Quote Post
Anni
сообщение 31.3.2010, 21:33
Сообщение #3

Новичок
*

Да, конечно - новое поступление будет в середине апреля - так что заглядывайте к нам и заказывайте!

+Quote Post
Anni
сообщение 30.4.2010, 13:23
Сообщение #4

Новичок
*

Ну вот и новое поступление. Теперь выбор думаю достаточный - каждый сможет присмотреть для своего малыша несколько очаравотальных вещичек :)

+Quote Post
Margona
сообщение 4.5.2010, 15:27
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Много симпатичных вещей по приятным ценам.
Но, на мой взгляд, не очень привлекают фотографии с мятой детской одеждой.

+Quote Post
Anni
сообщение 9.5.2010, 23:26
Сообщение #6

Новичок
*

Замечание принято, тоже подумываю приобрести отпариватель. Срочно занялась выбором модели ))) Девочки - большое спасибо за ваши замечания и пожелания - я новичок, и поэтому мнение клиентов ооочень важно!!!!

+Quote Post
kselenka
сообщение 12.5.2010, 7:01
Сообщение #7

Активный участник

Мамочки! Заходите в мой магазинчик детского секонда _www.karamel-str.ru . Качество вещей отличное! Мне ооочень-очень важно Ваше мнение. Буду ждать .

+Quote Post
Лирика
сообщение 12.5.2010, 9:06
Сообщение #8

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Anni @ 10.5.2010, 0:26) *
Замечание принято, тоже подумываю приобрести отпариватель. Срочно занялась выбором модели ))) Девочки - большое спасибо за ваши замечания и пожелания - я новичок, и поэтому мнение клиентов ооочень важно!!!!

Здравствуйте!
Магазин очень хороший, мне понравился, но можно немного замечаний?
1. Фотографии одежды по всей видимости Вы в фотошопе обрабатываете, получается неаккуратно -неровные края.
2. Я хотела рассмотреть вещь поближе, но открылось окно только в фрагментом, а всю вещичку не посмотреть.

+Quote Post
bonny
сообщение 12.5.2010, 10:54
Сообщение #9

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Мне тоже не понравилось - что если вещь посмотреть поближе - только кусок вещи видно. а так все ок. Это относительно первого магазина.
Относительно второго магазина - в разделе заказ - слово едИница поправьте. И еще мне показалось не очень понятным - если у вас доставка только по вашему городу - то здесь рекламироваться нет смысла, а если по всей россии - то условия доставки не прописаны. И еще не очень удобное деление по возрасту вещей.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Anni
сообщение 12.5.2010, 21:29
Сообщение #10

Новичок
*

Здравствуйте!
Магазин очень хороший, мне понравился, но можно немного замечаний?
1. Фотографии одежды по всей видимости Вы в фотошопе обрабатываете, получается неаккуратно -неровные края.
2. Я хотела рассмотреть вещь поближе, но открылось окно только в фрагментом, а всю вещичку не посмотреть.
[/quote]

bonny, да, обрабатываю в фотошопе, т.к. чисто исходя из своего опыта - как-то не по себе рассматривать вещи, а взади видеть ковер и половик :( С краями - буду поаккуратнее )))

Насчет увеличения - сделала так, чтобы текстуру вещи было видно - замечание принято - сделаю галлерею - 2 фото: и полное изображение и крупный план тексутры

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 9:49
Дизайн - Кожемяко Руслан