БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> открытие интернет-магазина -идеальный заработок для мамы с детьми
LENKA---
сообщение 23.1.2010, 15:42
Сообщение #1

Новичок
*

ф
также по совету друзей наслышана о детском-интернет-магазине,искала перую очередь с минимальными затратами.в итоге открыла магазин 2next.ru ,до исполнения ребенку трех лет сомещать заработок,интересное занятие и экономия на одежке.

ну а дальше раскрутилась и поняла,что оптимальное решение несколько магазинов и занялась японской косметикой(шампуни и средста гигиены) totemo.su

девочки решайтесь и выход,силы и возможности найдуться

+Quote Post
Golovina
сообщение 18.3.2010, 17:02
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Анапа

Добрый день(вечер,ночь)!
А что посоветуете завести мне для продажи своих изделий? Интернет-магазин или просто свой сайт? Или это одно и тоже? Ничего не смыслю... Но говорят,надо обязательно!

Elena Golovina

+Quote Post
Golovina
сообщение 18.3.2010, 17:04
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Анапа

Добрый день(вечер,ночь)!
А что посоветуете завести мне для продажи своих изделий? Интернет-магазин или просто свой сайт? Или это одно и тоже? Ничего не смыслю... Но говорят,надо обязательно!

Elena Golovina

+Quote Post
Таша
сообщение 22.3.2010, 19:48
Сообщение #4

Новичок
*

Согласна с LENKA---, что нужно только начать и развиваться в разных направлениях. Для мам с детьми ИМ неплохое решение, и ребенок под присмотром и мама при деле. Для меня это было спасением, так как с очередью в сад проблемы, на работу не скоро, а реализовать себя где-то очень хотелось. Пока открыла один ИМ, но планы грандиозные!

Golovina, простой сайт и интернет-магазин это немного разные вещи. На сайте вы можете выложить каталог со своими изделиями и написать телефон или почту, куда к вам обращаться. А в интернет-магазине нужна будет обязательно корзина с возможностью оформления заказа он-лайн. Интернет-магазин немного сложнее, можно для начала просто свой сайтик сделать, а потом можно будет и переделать в ИМ, если захотите

+Quote Post
Dora
сообщение 24.3.2010, 13:34
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(LENKA--- @ 23.1.2010, 16:42) *
ф
также по совету друзей наслышана о детском-интернет-магазине,искала перую очередь с минимальными затратами.в итоге открыла магазин 2next.ru ,до исполнения ребенку трех лет сомещать заработок,интересное занятие и экономия на одежке.

ну а дальше раскрутилась и поняла,что оптимальное решение несколько магазинов и занялась японской косметикой(шампуни и средста гигиены) totemo.su

девочки решайтесь и выход,силы и возможности найдуться

Пральна, пральна....надо сначала начать, а все остальное придет по ходу дела....

+Quote Post
Японец
сообщение 17.4.2010, 14:49
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Golovina @ 18.3.2010, 18:04) *
Добрый день(вечер,ночь)!

Добрый день!
Зависит от Ваших вложений. Если хотите начать с минимальными затратами - создайте просто информационный сайт. Если у Вас в ассортименте пять позиций - брать движок интернет-магазина, наверное, не имеет смысла. А если 3000 наименований, тогда, конечно, сайтом-визиткой не обойдешься )

+Quote Post
Margona
сообщение 4.5.2010, 15:31
Сообщение #7

Активный участник

Из: Москва

Golovina, мне тоже кажется, что в Вашем случае надо создавать сайт с информацией о товарах и ценах. В дальнейшем, если будет много изделий, можно его и расширить до интернет-магазина.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 16.7.2019, 3:55
Дизайн - Кожемяко Руслан